Дебаты. Кличко - Янукович ).

Кто победит?

  • Кличко

    Голосів: 43 42.2%
  • Янукович

    Голосів: 26 25.5%
  • Ничья, поскольку оба нулевые

    Голосів: 29 28.4%
  • Боксера туда нельзя пускать.

    Голосів: 8 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Ми, українці, любимо братів Кличко, вони гідно захищають Україну на міжнародній арені, вони себе гідно ведуть на міжнародній арені, Віталій Кличко дійсно доктор наук і не купив свій диплом, як багато інших в Україні, або не сфальшував свій диплом, як попередня міністр освіти в Німеччині.

Ми,это еще не все украинцы,ну а далее по твоему тексту один панегирический поток,выражающий фанатическую улюбленность в этих персонажей твоей любви,будь скромнее,в это педерастическое время
 
Кличко согласился на теледебаты с Януковичем, но при одном условии ;)

Лидер УДАРа требует отставки президента

Председатель фракции УДАР Виталий Кличко заявил, что готов пойти на теледебаты с президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"СМИ пишут, будто Янукович готов дебатировать со мной. Не на Майдане, конечно, там же "высокооплачиваемые экстремисты", а на телевидении. В демократических странах - это нормальная практика во время предвыборной кампании. Я готов принять участие в телевизионных дебатах с Януковичем", - написал Кличко.

В то же время лидер УДАРа называет условие для такого шага: "Сначала он (Янукович – ред.) должен сделать один мужественный шаг. В том остром политическом и экономическом кризисе, до которого довела Украину ее власть, признать свою ответственность и подать в отставку. И в рамках президентской кампании я в любой момент готов встретиться с Януковичем на дебатах".

Напомним, ранее пресс-служба президента сообщала, что Янукович готов провести дебаты с Кличко на одном из общенациональных телеканалах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
слабак Виталя и за базар не отвечает
 
Альтернативы Кличко, как Президента Украины лично я не вижу.
 
Кличко о согласии Януковича на дебаты: «Я готов»
Лидер УДАРа заявил, что Янукович должен подать в отставку, а уже потом можно проводить дебаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Віталя слабак? А ти значить сильний? І на якій печі ти такий сильний ховаєшся, що про тебе такого сильного ніхто не знає? Мабуть ти руський, якщо Кличко слабаком вважаєш?

ух ты,скока экспрессии!:D
 
Я представляю, как кличко будет мычать и телиться одновременно :)
 
Кличко о согласии Януковича на дебаты: «Я готов»
Лидер УДАРа заявил, что Янукович должен подать в отставку, а уже потом можно проводить дебаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да уже б сразу требовал,чтоб янек повесился,шоб ПИДАЛИК мог подебатировать:D
 
Кличко о согласии Януковича на дебаты: «Я готов»
Лидер УДАРа заявил, что Янукович должен подать в отставку, а уже потом можно проводить дебаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То есть слился.
Оппозиция на то и есть, что должна общаться с властью
 
А ну, знатоки, кто скажет, какая альтернатива Кличко есть в качестве Президента Украины. Какая его фамилия?
 
А ну, знатоки, кто скажет, какая альтернатива Кличко есть в качестве Президента Украины. Какая его фамилия?

янукович,из этой шоблы,канешна:D

Головне, щоб він влаштовував нашу українську землю, а ви на своїй землі можете вирощувати політиків, яких вам заманеться.
в канадУ!
 

копают глубже=
"Лидер этой фракции Арсений Яценюк, глава партии УДАР Виталий Кличко и руководитель ВО "Свобода" Олег Тягнибок обсуждали с представителем Госдепа Викой Нуланд(по мужу-КОГАН) итоги ее рабочего визита на Украину. Оппозиционеры провели также телефонный разговор с премьер-министром Польши Дональдом Туском. - вот с этим евреем с американским именем Дональд: https://en.wikipedia.org/wiki/Donald_Tusk Фюле прилетит в Киев 12 февраля КИЕВ, 7 февраля. Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле посетит Украину 12-13 февраля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-! Штефан Фюле - это только кажется европейское ФИО, на самом деле это чехословацкий еврей, родившийся в местечке Соколов, так что фамилия его по идее "Соколов", и кончил он Институт Международных Отношений в Москве. Но из этого не следует что он агент Москвы, наоборот, он был агентом Евреонала когда ещё был учился В МГИМО!
 
Я думаю, что Кличко стоит предложить Януковичу встретиться с ним на ринге. А шо, Янукович в отличной спортивной форме, по пенькам в Межигорье бегает нехуёво так. Причём Кличко может боксировать одной рукой, даже левой, другую руку можно привязать к туловищу.
Как вы думаете, кто в этих дебатах на ринге победит, Янукович или Кличко?
 
А что касается анг и нем, то еще надо определить он знает разговорный или орфография тоже? Заробитчане тоже за два года на стройке успешно учат язык.
И тем не менее из все четырех президентов Украины ни один без переводчика обходиться не мог. А это имижд.
Что касается " кто победит на дебатах", так это потом эксперты и политологи нам расскажут, причем мнения разделятся. И так расскажут. чтомы поверим им всем!:D

Я думаю, что Кличко стоит предложить Януковичу встретиться с ним на ринге. А шо, Янукович в отличной спортивной форме, по пенькам в Межигорье бегает нехуёво так. Причём Кличко может боксировать одной рукой, даже левой, другую руку можно привязать к туловищу.
Как вы думаете, кто в этих дебатах на ринге победит, Янукович или Кличко?
Слово "бегает" - ключевое!!
 
Назад
Зверху Знизу