"Де-факто коалиции нет в парламенте - она развалилась", - Томенко

а насколько я знаю, живут просто хреново...

Хреново вы знаете.
россия (страна-террорист)н оттуда палкой не выгонишь.
Хоть и вопят, что им не дают гражданство, а домой не едут.
На форуме Винского 80 страниц обсуждения переезда в Прибалтику и 30 страниц советов на эту тему.
 
Тому що за припиненням існування парламентської коаліції припиняє своє існування уряд і країна стає паралізованою на кілька місяців.

а в каком состоянии страна сейчас?

А теперь "бег по граблям" продолжается.

согласен на 100%

вопрос - неужели вы думаете что "коалиция" нас спасет?
 
Ціни,тарифи та зарплати у Естонії (в гривні)
9UOAZ8E.jpg

k56R4P9.jpg

LkRGr3O.jpg

2u5MxjH.jpg


а в каком состоянии страна сейчас?
В дуже доброму, з огляду на ситуацію з війною та зовнішньою агресією.
 
где дотации от твоего горячо любимого правительства за выращивание свинины и КРС? Где льготное кредитование, хотя б под 10% годовых для фермеров

А шо, для этого есть деньги?
Дотации возможны когда есть лишние деньги в госбюджете.
 
Резюмирую свой вопрос дабы не продолжать обмусоливание хочу лишь сказать, что лично я считаю, то все эти "терки" и бурление вокруг вопросов, связанных с коалицией - не более чем пустобрехство депутатов, правительства, оппозиции и иже с ними, которые в очередной раз не могут поделить сферы влияния, бабло бюджетное и т.д.

Стоит ли нам, простым смертным, в таком случае подыгрывать им в этом? Может надо просто игнорировать этот "театр абсурда"?
 
В дуже доброму, з огляду на ситуацію з війною та зовнішньою агресією.

а если посмотреть на вопрос иначе - что, если война и внешняя агрессия это лишь следствие, результат нашего "дуже доброго стану" к моменту начала этой войны?

Может стоить просто переставить местами слагаемые и пазл сложится?

Может мы живем херово не потому, что война? Может война началась уже как следствие того, что херово жили?
 
Я співчуваю. Є багато чесних методів заробітку грошей, після яких можна спати спокійно з чистою совістю.

а если посмотреть на вопрос иначе - что, если война и внешняя агрессия это лишь следствие, результат нашего "дуже доброго стану" к моменту начала этой войны?
Війна - наслідок неадекватної поведінки педофіла та сина повії володимира путіна та неадекватної зовнішньої політики його дикунської країни вцілому.
 
. А лучше скажи где дотации от твоего горячо любимого правительства за выращивание свинины и КРС? Где льготное кредитование, хотя б под 10% годовых для фермеров. Где гранды на развитие для фермеров от государства?

Тіки подивіться на це: ніхуя не платить ПДВ (ніде в світі такого немає), зарплату "рабам" з сел платить ледь не бартером - а ще й все не так йому. :D
Такі як ти, схоже, зажралися трохи і давно пора спускати вас з небес на грішну землю
 
ну, я уровень их жизни не по форуму, а по живому общению определил.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=53775017&postcount=51

Що тебе тут не влаштовує? Жаліються всюди, особливо якщо це русскоязичєскіє ватніки, яким без путінського чи сталінського прутня у заду життя не миле.
 
Війна - наслідок неадекватної поведінки педофіла та сина повії володимира путіна та неадекватної зовнішньої політики його дикунської країни вцілому.

т.е. со стороны Украины и всех, кто ею "рулил" не было сделано никаких ошибок во внешней политике, экономике? Мы грамотно выстраивали наши отношения с соседом и только его, только его неадекватность привела к тому что мы имеем? Нашей вины нет?
 
ну, я уровень их жизни не по форуму, а по живому общению определил.

Но есть же и то ,что действительно русскоязычное население , которое стремится в утверждении русского мира ,не охочет переезжать в РФ ,даже учитывая ,что там была принята программа переселения .
 
Назад
Зверху Знизу