ДДТ - 25лет

В общем цены от 50грн до 350грн :( ...грустно...
 
Уточни пожалуйста цену билетов и точную дату...
Первый альбом что я услышал из ДДТ == Я получил эту роль.. Лет 5 назад..
Уже неделю слушаю мп3 ДДТ.. очень доволен
 
Куда ж еще больше уточнять...???
 
Относясь с огромным уважением к Юрию Юлиановичу, но, имхо, после 2000 года "ДДТ" резко пикирует вниз в творчестве ... Особенно в "Единочествах" - самые неудачные альбомы за всю историю группы. Как это не грустно признавать, но они постепенно превращаются в пародию на самих себя ...
 
Относясь с огромным уважением к Юрию Юлиановичу, но, имхо, после 2000 года "ДДТ" резко пикирует вниз в творчестве ... Особенно в "Единочествах" - самые неудачные альбомы за всю историю группы. Как это не грустно признавать, но они постепенно превращаются в пародию на самих себя ...
у многих бывают и взлеты и падения - надо послушать новый все таки альбом, чтоб судить о пародийности...
например у Б.Г. последний очень замечательный альбом, хотя были и дурацкие уходы в эзотерику
 
Напишите список песен из альбома "Пропавший без вести". Плиззз!!
 
В данный момент билетов меньше 150 грн. нет. Писец!!!

Для на100ящего пионера, спионерить 150 грн. не проблема!!!
 
Слушал я этот альбом. Ничего, хотя бывало и лучше.
 
А какие отзывы о альбоме "Город без окон. Выход"?
 
JACKa сказав(ла):
А какие отзывы о альбоме "Город без окон. Выход"?
Если честно, то я его еще не слушал. Если можеш, дай пожалуйста. :пиво:
 
Да можно впринципе, тока не знаю как. А у тебя есть что нить интересное из русского рока? Сейчас я заинтересовался творчеством "Мастер". Может у тебя есть? :пиво:
 
У меня нету - но можно поискать... Чай не зря ж я одно время на Хоббитку ходил... :))
 
Поищи плиииииииз :пиво:
 
PERS сказав(ла):
Если честно, то я его еще не слушал. Если можеш, дай пожалуйста. :пиво:

Нету у меня:( Думаю, покупать или нет. Не знакомых песен в альбоме около двух...
 
Так что - никто не поделиться альбомчиком? :(
 
dimas сказав(ла):
Так что - никто не поделиться альбомчиком?
Ну по чему же, мне не жалко, НО Я НЕ ЗНАЮ КАК! :confused: Ты "мастера" спрашивал? Мне он очень НУЖЕН. а по поводу альбома, напиши как тебе его можно сбросить. :пиво:
 
Мастера я к сожалению не нашел :(
А про то, как сбросить - это просто если ты живешь в Харькове :)
 
Назад
Зверху Знизу