Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Автор теми Автор теми СОТЯ
  • Дата створення Дата створення
тоже ехал в дождь, куча народу что-то чинила... а что должно в дождь ломаться?

электрика на тазах легко пошабашит - у нас во дворе семерка третий день стоит - как только подождит - начинает сигналкой орать, акку умрет походу скоро
 
offsergyo сказав(ла):
Блин, какая проводка?! Знатоки! Трамблер заливает, особенно актуальна эта беда для АЗЛК
Да сцуко, када у мя был 412 это было просто бедой! По ливню лужи огромные объезжал десятой дорогой :( Там трамблер очень низко, ебнутые конструкторы :-)
 
Ни хрена не едет, если нормально зальет. Еще у ВАЗов трамблер то высоко, а вот катушка зажигания довольно низко, тоже люди по уму переделывают, поднимают ее к бачку стеклоомывателя.
Я сегодня еще круче ехал по Шевченко, с Жужиком. Вот где кайф от Актиона поймал. Сухо, комфортно, куча машин повставало, а я - как на катере ***, еще и волны от встречных машин о борт бюццо ;)
 
На жигулях, кстати, выхлопная труба уходила под воду, гас свет, двиг пытался заглохнуть, но выезжал за счет того, что "гнал волну" и поддерживал высокие обороты двигла. А может потому что зажигание поставил электронное, хз. Катушка сразу под бачком стояла
 
Назад
Зверху Знизу