давить лыбу

А я иногда по улице иду, вспомню что-нибудь смешное и ржу как дура, прохожих пугаю.

О, это ведь целая проблема :D Особенно в маршрутке, когда все места заняты, а ты стоишь. И вдруг ржач приходит...
 
Да, проблемы со смехом в метро и маршрутке это ппц, особенно начинается когда едешь в 2оем или 3оем, начинается смех, потом уже смотришь друг на друга и никак не остановиться:D Пару раз приходилось выходить с метро раньшей своей остановки:іржач:
 
а у меня форма губ такая, что уголки опущены вниз, таким образом даже когда улыбаюсь, не все это понимают....

хе, а я могу улыбнуться с опущенными уголками рта, чем постоянно задрачиваю своих знакомых. никто не может повторить :D
а по теме: я постоянно улыбаюсь. у меня всегда хорошее настроение и улыбка редко слазит с лица. а если в толпе вдруг увижу знакомого, то начинаю аж светиться, как новый самовар :D
я даже разговариваю с улыбкой на лице. а все потому что я конченная оптимистка
 
я тоже люблю улыбаца без повода
 
поздравляю, ты очередной идиот :D
 
сейчас доем, сфотографирую и выложу
 
приятного аппетита)
 
kavachai ты хоть меня пожалей, я ж сижу жду.. спать охота..
 
Текст - тупая пропагандистская хуита хуйня. Немцы - скупые, финны - пьянь, эстонцы - тормоза, а американцы негров линчуют.

дык это не русский вроде писал, это перевод

сейчас доем, сфотографирую и выложу

не надо выкладывать, зачем еду зазря переводить :D
 
соррри ))) забыла, чесслово :) вы не подумайте, что я до сих пор кушаю
 
При общении с незнакомыми мне людьми улыбаюсь от смущения. Улыбаюсь при разных тревожных ситуациях. Широко и некрасиво.Видок наверное еще тот.
 
Назад
Зверху Знизу