давить лыбу

Очень улыбчива по натуре:):):)!!!
И честно говоря, люблю когда вокруг меня люди тоже улыбаются!!!!
Даже тупой или глупой улыбкой,- это вообще самая откровенная и чесная улыбка,- когда она не вымученная , не наигранная, а настоящая - улыбка-экспромт:D:D:D!!!
Люди, улыбайтесь почаще,- и будет вам счастье!!!:love:
 
Моя постоянная ухмылка оголяющая единственный зуб производит на всех отворотительное действие.
И это прекрасно.
 
а как часто и в какой ситуации вы улыбаетесь? я не могу избавиться от тупой постоянной улыбки, только наполовину, и теперь люди думают,что я злобно ухмыляюсь :( вам вообще нравится постоянные оскалы окружающих? меня они бесят, я хочу бегать с топором и убивать каждого, кто посмеет скалить зубы и спрашивать как дела, АААААА!!!111

Значит я не русская:D Когда у меня хорошее настроение - обожаю улыбаться всем и везде:) Когда просто распирает изнутри от радости, счастья - почему бы не поделиться с окружающими?:)


А что, после сюжетов про чупакабру это не стало очевидным?:D
 
Моя постоянная ухмылка оголяющая единственный зуб производит на всех отворотительное действие.
И это прекрасно.

:іржач:

Проблема только.. у наших людей с зубами;)Вот и не улыбаются часто,а если случится-дык пиздец,хоть вешайся или лучше чтобы не улыбались.

Пользуйтесь зубной пастой Колгейт и улыбайтесь сколько влезет :ги:
 
ТС, на Украине никто зубы не скалит, лишь только улыбаются :) Скалят разве что америкосы ))
 
а как часто и в какой ситуации вы улыбаетесь? я не могу избавиться от тупой постоянной улыбки, только наполовину, и теперь люди думают,что я злобно ухмыляюсь :( вам вообще нравится постоянные оскалы окружающих? меня они бесят, я хочу бегать с топором и убивать каждого, кто посмеет скалить зубы и спрашивать как дела, АААААА!!!111

Текст - тупая пропагандистская хуита хуйня. Немцы - скупые, финны - пьянь, эстонцы - тормоза, а американцы негров линчуют.
 
Нафига рубить топором людей за то, что им хочется улыбаться????
 
Геша нравится - улыбка крысы на складе сыра.
 
Не смешно!
 
вот из-за этого что окружающих это вводит в ступор стараюсь улыбаться постоянно,лучше на веселого человека посмотреть чем на какого нибудь другого,имхо и вообще улыбка-самый недорогой способ изменить свою внешность
 
и улучшить свое настроение:)
 
я название темы прочитал как "давить рыбу" - как будто ты не выговариваешь букву Р :іржач:
 
А я иногда по улице иду, вспомню что-нибудь смешное и ржу как дура, прохожих пугаю. Ну вообще улыбаюсь часто, если настроение хорошее. А оно часто хорошее
+1 та же фигня.:D идёшь себе, погруженный в свои мысли, улыбаешся чему-то глубоко личному...
а бывает ещё по утрам "камтугезу" слушаю, пока на работу иду (в наушниках). Там диджеи так гонят, что бывает, откровенно ржу. люди очень сочувственно смотрят:іржач:
так это ты меня напугала? :eek:

...или йа:rolleyes:
 
А я иногда по улице иду, вспомню что-нибудь смешное и ржу как дура, прохожих пугаю. Ну вообще улыбаюсь часто, если настроение хорошее. А оно часто хорошее

а что на улице смешного можно увидеть? там мужиков голых нет...
 
Тогда ты думаешь давно надо было рвать
Да только видел я те рожи, ты там засохнешь
А заглянешь вовнутрь, от тоски сдохнешь
Там пусто, а ты братан - русский
Тебе это важно, а остальное ..й с ним
Пойми здесь исповедь истова, искренность истинна
Душа на рассвете как капля водки чистая
А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в Солнечном городе
Зато узнаешь цену золоту, улыбки русской девочки
Сравнишь её с импортной овечкой, что как икру их мечет......
(Каста. На порядок выше.)
Лучше еще никто не сказал и врядли скажет.
 
Улыбайтесь-люди любят идиотов!(с)

— И будь добрым. Всегда будь добрым. Всю жизнь. Ты обещаешь мне?
— Обещаю.
— Если тебе придется убивать человека, будь добрым! Улыбайся ему перед тем, как его убить.
— Я постараюсь.
— Но если тебя будут убивать — не скули и не плачь. Этого не простят. Улыбайся, когда тебя будут убивать. Улыбайся палачу.
(с) "Аквариум"
 
Назад
Зверху Знизу