давить лыбу

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
давить лыбу


а как часто и в какой ситуации вы улыбаетесь? я не могу избавиться от тупой постоянной улыбки, только наполовину, и теперь люди думают,что я злобно ухмыляюсь вам вообще нравится постоянные оскалы окружающих? меня они бесят, я хочу бегать с топором и убивать каждого, кто посмеет скалить зубы и спрашивать как дела, АААААА!!!111
 
а я наоборот заставляю себя улыбаться, но получается что-то вымученное. на фото 2009-2010 смотреть не могу - везде недовольная моська и озабоченная серьезность.
хочу снова тупо постоянно улыбаться, как в юности.
к улыбающимся людям отношусь хорошо, тянусь к ним подсознательно, как к источнику позитивной энергии.
 
я всегда улыбаюсь, не произвольно. даже когда в гневе-улыбаюсь..
 

ну что ж, переходи на более тяжелые наркотеги)

а в общественных местах(особенно траспорте и т.д., где много народу на ограниченной площади) иногда замечаешь, как кто-то улыбнулся и потом следующий и такая цепочка улыбок получается Сам почти не улыбаюсь, говорят, что рожа хмурая постоянно
 
У меня форма лица такая, что многим кажется, что я ухиыляюсь. А вообще - проблема надуманная
 
"Так бы и раздваил кулаком эту наглую улыбку!" - все верно, тутошний народ часто крайне негативно относится к тому, что кому-то живется лучше, чем ему. Это известный факт.
 
меня "бесят" натянутые наиграные "рабочие" улыбки, короче НЕИСКРЕННИЕ.
вот когда пытаются что-то втюхать-улыбаются именно так.

а вообще-улыбка-это позитив!


Улыбайтесь-люди любят идиотов!(с)
 
Улыбайтесь - окружающих это бесит
 
не улыбаюсь у меня с юмором туговато...
 
а у меня форма губ такая, что уголки опущены вниз, таким образом даже когда улыбаюсь, не все это понимают....
 
тут много хуйни уже на обозрении, почему бы не попиздеть?
ТС не еблан
 
Ишь, лыбится! Чё смешного-то?
Думаю, я выразил свое отношение к улыбке.
 
Улыбаюсь часто, т.к. часто у меня очень хорошее настроение, но в основном в обществе знакомых людей
Когда на работе завал и сильно чем-то голова загружена перестаю улыбаться. У меня тогда начинают спрашивать: все ли в порядке, ничего не случилось?
 
А я иногда по улице иду, вспомню что-нибудь смешное и ржу как дура, прохожих пугаю. Ну вообще улыбаюсь часто, если настроение хорошее. А оно часто хорошее
 

так это ты меня напугала?