4000 грн на місяць

Давайте устроим маскарад?

  • Автор теми Автор теми osoba
  • Дата створення Дата створення
Chuchundra сказав(ла):
А титановые чехлы ж тогда чьи? е-мое, чуть не повелась
Вы их не слушайте! Это - конкуренты. Они сапоги без стелек и чехлов продают, в таких у каждой, уважающей себя дамы внутри сапог хлюпает :-)
 
дорогая а почему это ты мою и сашкину обувь продаеш? разве мы поделили имущество что-ли?? милые дамы не покупайте у нее чужие вещи!!
А мою пусть продает.Они все равно старые,а ты мне обещал конвера купить!
 
Мадам, разрешите полобызать Вашу лодыжку ? :-)

НеД), не Aqua. Либо Игнат, либо .... не выдержали.Вообщем, какой тА мужчинО. :D
Зря.Надо было сделать, как договаривались.С последующим снятием масок.Но Зету я узнала.Говорить не буду.:)
 
Я Вас не знаю! Паспорт покажите! :-)
залезь в сумочку к себе. забыла как вчера его брала периоформлять документы? всегда говорил что она маразматичка. и вобще засиделась ты у подруги а сашка жрать просит
 
А договорились на пятницу?
Прааааааастите, я прааааапустила:confused:

Да чего уШ там ... веселитесь.
Надолго вас хватит? Надо прожить целый четверг, первую половину пятницы и чтобы это всё было так же весело и *задорно*(, каГ сейчас.Сможете? Респект, все дела.
 
Назад
Зверху Знизу