Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Давайте поговорим о евреях

Я знаю только покерного и бриджевого размера. Самые удобные и долговечные для карточных манипуляций - Tally-Ho и Bicycle.

Ну, я не дядя Арутюнц... Меня и обычные Piatnik устраивают...:)

А диабетические карты... Таких не знаю.

:D Это в палату №8, рядом с седьмой...:D
 
И иже с ними, поелику зело к странствиям пристрастен...:)

Тако бысть, тако еси, тако буди!

:D Это в палату №8, рядом с седьмой...:D

Мне нравится цифра 7. Она всегда содержится в моей жизни и преследует меня. Остаюсь в седьмой. Спасибо.
 
Не забываем,
тема о евреях:увага:
 
Ну шо, поговорили о евреях? Пора бы и честь знать.
 
OBTYCjD.jpg
 
Dinalt, и кого здесь дворковать влендишным способом? Магнессен уже спит.
 
Не состоял в масонах. Но по прочитанному - они выше 33 градуса посвящения. Ниже может быть кто угодно.

Схема, гуляющая по тырнету, где нарисованы звания масонов и их допуски по нацпризнакам или по степени лояльности к Люциферу, мягко говоря неправдива.
Есть масоны - строители мира (люцеферяне). Есть религиозные сетки. Есть еврейские, где тоже огромное колличество колен и направлений. Королевское масонство. Где Ротшильды и Виндзоры одна родовая линия. И множество прочих направлений.
Как и кем они управляются и координируются, тут большой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу