Давайте знакомиться очаровательные- Мопсы

Ойтишнег, вот, соглашусь с вами! )
хоть сама никогда их никогда не держала, но очень мне нравится их характер и внешность, если породные и хорошо ухоженные )
 
Принимаем пополнение:)
 

Вкладення

  • Тэо 7- недель.jpg
    Тэо 7- недель.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 189
Хорошее пополнение ))) Вы кто? Мальчик-девочка, как зовут? ))

А мы сейчас такие - дочки (20 и 10 месяцев), которые готовы нырять в сугробы с головой:
qGVcUV26.jpg


И их мамаши, которые уже совершенно мудрые и несуетливые, да и не царское это дело по сугробам шастать (6 и 5 лет):

qGVcUV27.jpg
 
Юный рекламный агент - Тэо.
Мальчик.
 

Вкладення

  • Тэо 8-я неделя.jpg
    Тэо 8-я неделя.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 176
Останнє редагування:
Наш любимка - O Vinner , д.р.27.01.2015г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



92338fe342c76208f3f93efb58e2d30d.jpg



5c23e0844f6fc0b83ac39b5de040fe8a.jpg
 
девочки и мальчики!
вопрос, у моего мальчика в складке над носом жуткое покраснение,
я протираю сухой марлей, чтоб не было там мокро и краснота не была мокрой, чтоб не воспалилась.
А может кто то знает как скорей ей зажить? может поисыпка или протирать хлоргексидином?
 
вопрос, у моего мальчика в складке над носом жуткое покраснение,
я протираю сухой марлей, чтоб не было там мокро и краснота не была мокрой, чтоб не воспалилась.
А может кто то знает как скорей ей зажить? может поисыпка или протирать хлоргексидином?
Я своему промываю морду перекисью водорода (взять ватную палочку,окунуть в перекись и протереть складку, и так несколько раз, но чтобы не текло в нос), а потом насухо промакнуть бумажной салфеткой. Попробуйте так. Но если не поможет, сходите к ветеринару, потому что у мопсов там бывает грибок или еще какая-нибудь инфекция.
 
Я своему промываю морду перекисью водорода (взять ватную палочку,окунуть в перекись и протереть складку, и так несколько раз, но чтобы не текло в нос), а потом насухо промакнуть бумажной салфеткой. Попробуйте так. Но если не поможет, сходите к ветеринару, потому что у мопсов там бывает грибок или еще какая-нибудь инфекция.

ну да, перекись же сушит
 
Назад
Зверху Знизу