Давайте забибикивать велодрочеров на белгородке

велосипедист, як і пішохід, повинен знати та дотримуватися правил. Всі 34 розділи. З усіма чотирма додатками.
Пока не соберется получить водительское удостоверение, учить ПДД не будет.
В головах у людей очень крепко засело правило - пешеход всегда прав, отсюда вывод - водитель авто всегда неправ по отношению к пешеходу. И похоже, что это правило для большинства "не знающих" приоритетно. И сев на велосипед, некоторые, продолжают применять это правило.
 
Есть некоторые дороги, по которым на велике нельзя, и вы, надеюсь, о них сами знаете, все остальное это переливание из пустого в порожнее.
По ПДД если рядом велодорожка на автодорогу низзя
 
а за поворот налево???

Это меня особо не напрягает, если они сразу под бордюр текают, а вот, как уже сказал vic12345, стадо великов, да еще на узкой дороге, особенно за городом, это полный абзац.
 
лише одиниці намагаються намахати щось про свої подальші наміри.
:іржач:
Когда направо поворачиваю, получается что-то вроде фака :-)
Наверное часто пассажиры спрашивают водилу, что это я показал :-)
 
Сложно ехать по велодорожке, когда там прогуливаются мамаши с детьми, бегают бегуны, ходят бабули с дедулями и остальные двуногие, а еще вело-гопники на прокатных ашан-байках.

Звыняй друже, но эт стандартная блядская пластинка людей, которым окружающие "должны и жить мешают".:незнаю: Я хоть каждый день по белгородке катаюсь, мне сугубо пох сколько педалистов влетит под колеса авто, ток водил жалко, ибо первые в большинстве случаев нихренища не соображают подвергая себя реальной опасности, а вторые за эт будут отвечать, не дай бог что случись.

Зы: Кста, по теме: буквально позавчера, возле перекрестка Проскуры/Сумская, копы весьма повышенным тоном объясняли двум шлемовозам без мозга, о том что педалить надо таки по велодорожке, в целях сохранения их же организмов.:клас: Не уж то взялись?? :незнаю:
 
Когда велопокатушки будут ?
 
Зы: Кста, по теме: буквально позавчера, возле перекрестка Проскуры/Сумская, копы весьма повышенным тоном объясняли двум шлемовозам без мозга, о том что педалить надо таки по велодорожке, в целях сохранения их же организмов.:клас: Не уж то взялись?? :незнаю:

сегодня то же самое видел в районе церкви на въезде в Пятихатки:)
 
Давайте забибикивать велодрочеров на белгородке
Я уже так делаю, параллельно велодорожка, заебали пидарасы ехать по дороге для автомобилей.
там с Сокольников могут выезжать на тренировку юные велодарования, будте снисходительны к ним..

7ebgdh.jpg
 
складно, дуже складно.
Просто неможливо повертати зі своєї смуги, коли сусідня вільна.
Несила стояти на кожному червоному світлофорі.
Дуже складно пропускати всіх пешів на всіх переходах.
І - сцуко ж! - правила дуже складна штука.

А пішоходам складно пройти по тротуару, де поперек перконулося якесь головожопе. Тому вони ходять по ПЧ.

Всім все складно.
очень смешно ты написал :іржач: :клас:
Ага, несложно только лежать с больничке после ДТП.. и на кладбище тоже совсем несложно :угу:
 
а выяснили уже нахер они на перекрестке во втором ряду стоят? чисто лосинами посветить или чо?
 
Невелосипедист не поймет велосипедиста.
Сложно ехать по велодорожке, когда там прогуливаются мамаши с детьми, бегают бегуны, ходят бабули с дедулями и остальные двуногие, а еще вело-гопники на прокатных ашан-байках. Я очень люблю прокатиться по велодорожке, но только рано утром, когда нет народа, а когда там как на барике в оптовый день, я еду по трассе от Пятихаток до Проскуры, и бибикайте, хоть сколько влезет :-)
+100500
Комуто скучно лиш бы побибикать
 
Меня недавно девочка обогнала на журавлевском мосту, была на классном шоссере, в прозрачных лосинах и в стрингах.... вай-вай-вай :-)
а почем ты сделал вывод что девочка? ветер не завывал во время движения?:D
 
Сложно ехать по велодорожке, когда там прогуливаются мамаши с детьми, бегают бегуны
4.1.Пешеходы должны двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам, придерживаясь правой стороны.
Если нет тротуаров, пешеходных дорожек или передвигаться по ним невозможно, пешеходы могут двигаться по велосипедным дорожкам, придерживаясь правой стороны и не затрудняя движение на велосипедах, или в один ряд по обочине, держась как можно правее, а в случае ее отсутствия или невозможности двигаться по ней – по краю проезжей части навстречу движению транспортных средств. При этом надо быть осторожным и не мешать другим участникам дорожного движения. (№ 111 от 11.02.2013)

я еду по трассе от Пятихаток до Проскуры
ага, нарушаем:увага::D
6.6.Велосипедисту запрещается:
б)двигаться по автомагистралям и дорогам для автомобилей, а также по проезжей части, если рядом обустроена велосипедная дорожка;

Вывод: полиция нифига не делает, для того, чтобы участники движения соблюдали ПДД.
 
Не имею ничего против велосипедистов, если они едут по одному. А когда толпой на всю полосу - очень хочется выбить страйк
+1, очень хотел всех сразу бортов придвинуть к бордюру:)
gajje9.jpg

e5jegc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу