Давайте забибикивать велодрочеров на белгородке

Только что, девочка на скорости 30-35 км\ч, двумя руками, старательно доставала что-то из носа :рл:
вот потенциальный жмур: ямка на дороге, в которую летит неконтролируемый вел передним колесом и эта дура летит под колеса проезжающей рядом машине. и сама покалечится, и создаст проблемы ни в чем не повинному автомобилисту.
 
Я реалист, а не романтик.

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел..." (с) М.Жванецкий.

Если ты уже бывал в такой ситуации, и повесил вину на труп, почти бесплатно, то кто спорит :незнаю:
 
вот потенциальный жмур: ямка на дороге, в которую летит неконтролируемый вел передним колесом и эта дура летит под колеса проезжающей рядом машине. и сама покалечится, и создаст проблемы ни в чем не повинному автомобилисту.
Именно это меня и возмутило, а не ее культура, как заметил ASDev
 
Предлогаю забибикать дрочеров в левом ряду!
 
что-то я не пойму, ты за вело-хрустов или против.

ти здивуєшся, але Астра - водій та велосипедист в одній особі.
Причому дисциплінований водій. І дисциплінований велосипедист, наскільки я розумію.
:пиво:
Стараюсь быть прилежным участником движения настолько, насколько это возможно. Хотя и не всегда получается :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Не белгородка конечно, но кто, КТО.... выпустил эту старую курицу на дорогу????

Звук из ролика я конечно убрал, но мои слова были примерно такие:
"Зачем же вы, блин, старые любители пускать газы, поехали на велосипедах на загородную трассу, блин, в этот чудесный день, блин, если вы совершенно не умеете на них ездить, блин !!!!!".
Там еще были пожелания и напутствия, но мы их опустм :-)
 
Назад
Зверху Знизу