Давайте прочтем.

-Коломбина- сказав(ла):
Лонгер, еще раз - с фанатиками спроить бесполезно! Все. Счастлив будь!
Спасибо, милая (ничего что я так? но ты ж мне счастья желаешь, наверно имею право :) ), приложу все усилия.
Но вот хотелось бы знать, фанат чего я, на твой непредвзятый взгляд?
Ты ж так и не сказала, всё вокруг да около потопталась и слила тему... хе-хе.
 
Longer сказав(ла):
Я сделал это для сравнения. Показать, как не должно быть. Ваше настоящее сейчас стало нашим недавним прошлым, когда была общая с Россией и другими страшноватыми странами армия, и когда узбеки устраивали побоища с солдатами, была дедовщина итд. О таких страшных вещах нельзя забывать.
Поэтому и приплёл, как напоминание об этом.

В новостях буквально еженедельно говорят о убегающих солдатах. Дезертирами называть их не получается, потому что люди просто спасают свою жизнь... часто неудачно. Жаль вас, народ России.
А ты к тому же ещё и ничем в своей жизни не интересуешься, плевать тебе на свою страну, а лезешь во все дырки, умник, блин.
Вот первая попавшаяся ссылка
Посилання видалено

Это я в курсе, зато он ФСБшник, что не намного лучше.

При чём тут численность???
У нас нет такого вопиющего бардака в армии, у нас не избивают черенками от лопат.
Азия-Азия...

Это европейцы страдают, так как у них очень развит экспорт, а у нас из экспорта только сырьё, импорт огромен, поэтому укрепление курса как раз хорошо.

Это вообще-то тебя мало касается, ты живёшь в другой стране.
Почему не интересуешься тем, что у вас происходит? Ты просто или демагог или предатель, если тебе важнее, что в чужой стране, чем то, что в своей.

Ну уважай :)
Я тоже уважаю - разыграли отличный спектакль, молодцы :)
Легковерных всегда легко обмануть.

Не смотри ОРТ! :):):)
Там и не такое расскажут. Нааверно у них большие проблемы с украинским языком, и они не в состоянии отличить "3000 підприємств було приватизовано з порушеннями" от "приватизацію 3000 підприємств буде переглянуто". Сечёшь, старший брат?:)

Ты на за наши инвестиции не бойся. россия (страна-террорист) после дела Ходорковского навсегда лишилась инвестиций ;)

Да какая неразбериха? Впервые за 14 лет началось наведение порядка. Теперь бы ещё Господу Богу на Россию обратить свой взор... или хотя бы марсианам - потому что своими силами вы никогда.
Как-то начал писать,но до конца не стал.После этого поста дописываю
"Когда человека кусает вампир.он становится вампиром.Лонгера судя по-всему покусало стадо баранов". :(
 
Nekto сказав(ла):
Как-то начал писать,но до конца не стал.После этого поста дописываю
"Когда человека кусает вампир.он становится вампиром.Лонгера судя по-всему покусало стадо баранов". :(
Да, много вас тут :):):)
 
Longer сказав(ла):
Да какая неразбериха? Впервые за 14 лет началось наведение порядка. Теперь бы ещё Господу Богу на Россию обратить свой взор... или хотя бы марсианам - потому что своими силами вы никогда.

нє, бороні боже! воно ж лусне і всіх довколо лайном забризкає...
 
Та хай би вже луснуло, або ще щось, тільки б не такою потворою жити.
Воно ж і нам створює додаткові труднощі.
 
2-Коломбина- на основі порівняння з чим ти робиш висновки про діяльність нинішньої влади?
 
Longer сказав(ла):
Та хай би вже луснуло, або ще щось, тільки б не такою потворою жити. Воно ж і нам створює додаткові труднощі.

нє, вже хай так. та їм і довподоби. а лусне — і нам замало не вдасться...
 
neds сказав(ла):
2-Коломбина- на основі порівняння з чим ти робиш висновки про діяльність нинішньої влади?
На основе того, что я не ношу ни оранжевых ни сине-белых очков :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
На основе того, что я не ношу ни оранжевых ни сине-белых очков :)
Тобто на рівні інтуіції? ;)

P.S.: Кандидат 'проти всіх' ніколи не займе ніякої посади і нічого для країни зробити не зможе.
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Тобто на рівні інтуіції? ;)

P.S.: Кандидат 'проти всіх' ніколи не займе ніякої посади і нічого для країни зробити не зможе.

Недс, браво!
 
Longer сказав(ла):
Я сделал это для сравнения. Показать, как не должно быть. Ваше настоящее сейчас стало нашим недавним прошлым, когда была общая с Россией и другими страшноватыми странами армия, и когда узбеки устраивали побоища с солдатами, была дедовщина итд. О таких страшных вещах нельзя забывать.
Поэтому и приплёл, как напоминание об этом.

В новостях буквально еженедельно говорят о убегающих солдатах. Дезертирами называть их не получается, потому что люди просто спасают свою жизнь... часто неудачно. Жаль вас, народ России.
А ты к тому же ещё и ничем в своей жизни не интересуешься, плевать тебе на свою страну, а лезешь во все дырки, умник, блин.
Вот первая попавшаяся ссылка
Посилання видалено

Это я в курсе, зато он ФСБшник, что не намного лучше.

При чём тут численность???
У нас нет такого вопиющего бардака в армии, у нас не избивают черенками от лопат.
Азия-Азия...

Это европейцы страдают, так как у них очень развит экспорт, а у нас из экспорта только сырьё, импорт огромен, поэтому укрепление курса как раз хорошо.

Это вообще-то тебя мало касается, ты живёшь в другой стране.
Почему не интересуешься тем, что у вас происходит? Ты просто или демагог или предатель, если тебе важнее, что в чужой стране, чем то, что в своей.

Ну уважай :)
Я тоже уважаю - разыграли отличный спектакль, молодцы :)
Легковерных всегда легко обмануть.

Не смотри ОРТ! :):):)
Там и не такое расскажут. Нааверно у них большие проблемы с украинским языком, и они не в состоянии отличить "3000 підприємств було приватизовано з порушеннями" от "приватизацію 3000 підприємств буде переглянуто". Сечёшь, старший брат?:)

Ты на за наши инвестиции не бойся. россия (страна-террорист) после дела Ходорковского навсегда лишилась инвестиций ;)

Да какая неразбериха? Впервые за 14 лет началось наведение порядка. Теперь бы ещё Господу Богу на Россию обратить свой взор... или хотя бы марсианам - потому что своими силами вы никогда.
Так вот... УМНИК... единственно где ты попытался поспорить по существу.. это только про курс валюты... остальное ты просто слил.. и слил оскорблениями... повторяться и спорить не буду... всего хорошего...
 
neds сказав(ла):
Тобто на рівні інтуіції? ;)
и на основе интуиции, и на основе логики, и на основе некоторого жизненного опыта вращения во властных корридорах :)

Кандидат 'проти всіх' ніколи не займе ніякої посади і нічого для країни зробити не зможе.
:-) :-)
Меня гос-во пригласило отдать свой голос я и отдала :-)
 
Barmaley сказав(ла):
Так вот... УМНИК... единственно где ты попытался поспорить по существу.. это только про курс валюты... остальное ты просто слил.. и слил оскорблениями... повторяться и спорить не буду... всего хорошего...
А статью по поводу армии ты так и не читал? Ты активно возражал против того количества, что я назвал - 20 в неделю, так вот по данным комитета содлатских матерей, в год убегает 40000, а это 769 солдат в неделю!
Умник. Если начинаешь дисскутировать, то доводи до конца, а не сливай, как девочка.
 
Kittyhawk сказав(ла):
Слушай, Лонгер, а скажи-ка обчеству, что ты - лично ты, сделал полезного для твоей страны после прихода к власти Ющенко? Ты ж говоришь - это твоя власть пришла, значит это и ты тоже как бы у власти, как бы отвечаешь за происходящее! Вот ты, значит - оранжевый революционер, расскажи нам, что лично ты после победы твоей революции для народа сделал, как созидаешь, как укрепляешь?
Этот вопрос в полной мере можно адресовать к жителям любой страны, голосовавшей за действующее правительство.
Вот ты где живёшь? За кого голосовал?
 
-Коломбина- сказав(ла):
и на основе интуиции, и на основе логики, и на основе некоторого жизненного опыта вращения во властных корридорах :)
-Коломбина- якщо все вище назване дійсно присутнє, то чому не було прямої відповіді на #51? ;)

P.S.: Відповідь краще ніяк ніж так не приймається.
 
Kittyhawk сказав(ла):
То есть ты ни хрена не сделал? Я правильно тебя понял? Ты проголосовал - а теперь толь ко убеждаешь всех, что проголосовал за правильных людей, которые сделают все хорошо? А сам ты?! Что ты сам сделал хорошего после революции, как она дала тебе возможность помогать людям, стране, самореализовываться и т.д - расскажи!
Секундочку. Ты знаешь, в какой стране я живу, за кого голосовал.
Для того, чтобы дискуссия шла на равных, я тоже должен знать это о тебе - поскольку вопрос напрямую связан со страной и с выбором.
 
Китти - напиток как всегда сливает тему...
 
dimas сказав(ла):
Китти - напиток как всегда сливает тему...
Как ты мог бы заметить, тему сливаю тут не я, а уже двое слило. Ну Коломбине простительно, а белгородскому Бармалею ні.

А насчёт твоего вопроса, я сказал, отвечу после извинений.
 
то dimas, Kittyhawk, Barmaley, -Коломбина- :

Тихо, тихо...
Не спорьте с ним и не противоречьте ему.
Пускай немного остынет, а то разрыв его сердца будет на вашей совести.

Я ему пока дам что-нибудь почитать(всё-таки тема подходящая).



Например вот:

[30-05-2005]
Мясоперерабатывающей промышленности Украины грозит полный крах
Руководители предприятий мясоперерабатывающей отрасли обратились к президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой уравнять их в правах с иностранными производителями, а также дать возможность сформировать честную конкуренцию.
Как указано в обращении, опубликованном в газете «Голос Украины», 31 мая в Верховной Раде должен быть рассмотрен законопроект «О внесении изменений в Таможенный тариф Украины (относительно ставок мясной и рыбной продукции)» и, в случае его принятия в нынешнем виде, «меньше, чем через месяц более 500 тыс. работников мясоперерабатывающей отрасли Украины останутся без работы».

«На наш рынок поступят мясопродукты из Беларуси, России и Польши», с которыми отечественный производитель не сможет конкурировать из-за разницы в цене на сырье, утверждают мясопереработчики.

«Украинские мясокомбинаты обанкротятся и остановятся. Принимать крупный рогатый скот и свиней от животноводов будет некому. Чтобы еще какое-то время просуществовать, мясокомбинаты будут вынуждены резко снизить закупочные цены, что приведет к панике на рынке сельхозпродукции», - заявляют руководители предприятий мясоперерабатывающей отрасли. По их словам, над мясоперерабатывающими предприятиями Украины нависла угроза из-за «недальновидной позиции отдельных депутатов Верховной Рады».

Они также проинформировали главу государства о том, что в Украине сформировался дефицит свинины и курятины, а оптовые цены на это мясо почти в 2 раза выше европейских. 80% мяса в Украине потребляется после переработки его на мясокомбинатах. В то же время указанный законопроект предполагает введение минимальных пошлин на ввоз готовых мясопродуктов, что делает неконкурентоспособной отечественную продукцию по сравнению с более дешевой импортной, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».
 
Назад
Зверху Знизу