Давайте прочтем.

dimas сказав(ла):
Умник - телефонные звонки "по делу" - это нарушение полномочий депутата и т.п. - так что пойдешь ты на нары после такого звонка... - тем более может ты мне объяснишь каким местом депутат горсовета имеет отношение к райисполкому, тем более его телефонный звонок???
Да не ссы, паря, всё будет в пределах законности... что, я не могу позвонить своему старому другу?
 
Longer сказав(ла):
Да не ссы, паря, всё будет в пределах законности... что, я не могу позвонить своему старому другу?
Звони, только как это будет соотноситься с твоей горячолюбимой Ющенковской властью? Или ты просто скрываешь, что поклонник Кучмы и его методов управления???
Кстати, если ты будешь звонить своему другу, то ведь он может тебе и отказать при случае... - а ведь ты дал уже обещание своему избирателю...
 
Longer сказав(ла):
Ну я у тебя самого начала спросил, при чём тут российские люди к чисто нашим проблемам? То есть каким боком они "наши" и "не наши", оранжевые и... какие там есть, наверно коричневые.

Подсказка нужна? :)
Так объясняю по пунктам.
1. На виртуальных форумах могут принимать участие и российские и малазийские и др. люди. И высказывать мнения и по НАШИМ проблемам в том числе.
2. Говорить фразочки типа той что ты высказался в разделе "секс" - мол в русских семьях процветает пьянки и блядки - это НАМЕРЕННОЕ желание оскорбить собеседников из соседней страны. Кста, ты помнишь - какую цепную реакцию вызвала эта твоя заявочка? И ты ведь тогда не извинился и не скзала что был не прав!
3. Делить собеседников по полит-принадлежности - некорреткно.

Терпеть не могу! Они преследовали цели порабощения человека, и во многом добились этого. У нас цель - свобода.
Лонгер - еще раз рекомендую почитать "Как закалялась сталь" Павка - это ТВОЙ образ!!! Такой же фанатизм!Сто пудов! И он тож был убежден что его цель - свобода, а не порабощение человека!

Да, соотечественников не выбирают...
Так что же делать -то с ПОЛОВИНОЙ страны, которая не захотела "всенародно" выбранного действующего Президента?
 
Longer сказав(ла):
Да не ссы, паря, всё будет в пределах законности... что, я не могу позвонить своему старому другу?
АААААА! Попался! Дык это ж методы управления - пережитоки кучмизма! :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
АААААА! Попался! Дык это ж методы управления - пережитоки кучмизма! :-)
Коломбина - да ты же знаешь что он ответит - "Во мне еще остался кучмизм и я до конца его не смог побороть, но я за новую власть!!!"
 
dimas сказав(ла):
Звони, только как это будет соотноситься с твоей горячолюбимой Ющенковской властью? Или ты просто скрываешь, что поклонник Кучмы и его методов управления???
Кстати, если ты будешь звонить своему другу, то ведь он может тебе и отказать при случае... - а ведь ты дал уже обещание своему избирателю...
Ну вот если откажет, тогда обращение человека пойдёт по всем полагающимся инстанциям. И обещание избирателю в любом случае будет выполнено.
 
Longer сказав(ла):
Ну вот если откажет, тогда обращение человека пойдёт по всем полагающимся инстанциям. И обещание избирателю в любом случае будет выполнено.
А ты считаешь, что имеешь право звонить по государственным вопросам и решать их в частном порядке??? И думаешь, что если ты передал в соответствующие инстанции (кстати - если ты являешься депутатом - то ты и есть инстанция) это будет сделано бегом??? Так если денег в бюджете нет, то вопрос будет лежать еще очень долго, а избиратель будет сердится... Или ты из своего кармана думаешь решишь вопрос своего избирателя???
 
(тихонько напевая) "а напомледок я скажу..."
Ну чо сказать пану Лонгеру напоследок...
Ну наверное не хоцца видеть пана Лонгера лет эдак через ...дцать на месет той безумной страушки в метро, которая до сих пор фанатично верит в победу коммунизма... Впрочем, я думаю эт ему не грозит...
Скорее всего через некоторое время его депутатства (ежели таковое случиЦЦа), пан Лонгер превратся в эдакого здорового циника, который в глубине души будет посмеиваться над всеми "романтиками революцией", к которым и сам когда-то относился ...

Вобщем, Лонгр, а напоследок я скажу словами В.Вишневского : "Удачи Вам! И что б не обстреляли!" :))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
Так объясняю по пунктам.
1. На виртуальных форумах могут принимать участие и российские и малазийские и др. люди. И высказывать мнения и по НАШИМ проблемам в том числе.
Ну и? Пусть высказываются, но не обязательно они должны быть оранжевыми, потому что это чисто внутреннее явление Украины.
Кстати, что ты под этим подразумеваешь, ты так и не сказала.
-Коломбина- сказав(ла):
2. Говорить фразочки типа той что ты высказался в разделе "секс" - мол в русских семьях процветает пьянки и блядки - это НАМЕРЕННОЕ желание оскорбить собеседников из соседней страны. Кста, ты помнишь - какую цепную реакцию вызвала эта твоя заявочка? И ты ведь тогда не извинился и не скзала что был не прав!
Коломбинушка, дорогая. Ну что же ты так пофигистически обращается с информацией? В случае с КМУ ты свою ошибку поняла, я рад. Здесь же - ровно то же самое... перечитывай ветку в сексе заново.
-Коломбина- сказав(ла):
3. Делить собеседников по полит-принадлежности - некорреткно.
Согласен. Но если полит. взгляды переходят в нравственную плоскость - очень даже корректно. Если, например, я начну общаться с тобой матом и говорить всякие гнусности - ты будешь и дальше со мной общаться, или посчитаешь дегенератом и прекратишь общение?
-Коломбина- сказав(ла):
Лонгер - еще раз рекомендую почитать "Как закалялась сталь" Павка - это ТВОЙ образ!!! Такой же фанатизм!Сто пудов! И он тож был убежден что его цель - свобода, а не порабощение человека!
Я никогда не читал, токо кино видел. И читать пока не планирую, так что сорри :)
-Коломбина- сказав(ла):
Так что же делать -то с ПОЛОВИНОЙ страны, которая не захотела "всенародно" выбранного действующего Президента?
Я б конечно расстрелял... как врагов народа...
Но время не то.
Страшно? Как у тя с юмором?:)
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
А тебе-то чего боятся, вафля? С вами российские разберутся, всех, кто был за Путина и помогал совершать преступления, переловят.... эх, это мечты, россия (страна-террорист) - безнадёжное дело. Там скорее фашисты к власти прийдут, чем демократы.
пожалуй вам надо остыть. день бана.

2All
если вы думаете что у мне больше нечего делать кроме как читать ваши оскорбления и разбираться как в садике кто первый начал вы ошибаетесь. Ваши притензии высказывайте ПС не мне в Димаксу. Какой бардак в провилах заложили изначально то и имеем.
 
оффтоп
Гм. Вот и появился оранжевый вариант ИмпериалистЪа :-)
Или это он и есть? Время прихода первого совпадает с датой ухода второго, да и стиль похожий ...
 
neds сказав(ла):
оффтоп
Гм. Вот и появился оранжевый вариант ИмпериалистЪа :-)
Или это он и есть? Время прихода первого совпадает с датой ухода второго, да и стиль похожий ...
Недс! Сто пудов! у меня тож такое подозрение закралось в самом начале - думаю - мож, наш Импо решил перекрасится? :-) :-) :-)
 
А вот и реакция

"Украинские депутаты предлагают уволить советника Немцова за критику Тимошенко"

Посилання видалено

Кто бы сомневался :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу