давайте поговорим об армянах

а когда будет говорить о Геях евреях?
 
Я уж закончил воевать..На хорошем горном веле в Лесопарке покупаю у армян хорошие пирожки с картошкой и чебуреки..
Свое прошлое я отвоевал..А будущее отвоою..
 
Скажу 2 слова:
1. Поговорка: Где армянин прошел-еврею делать нечего.
2. Аптеки 911 в Харькове-армянские (надежный источник), они, как и другие, торгуют Кодтерпином (НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!)

та не только они торгуют...
 
Мне например не впадлу быть евреем.
в этом и весь парадокс- тебе не впадлу быть. А по хорошему надо бы убиться ап стену
Ты бы этим поступком оказал бы неоценимую услугу всему прогрессивному человечеству

Не знаю,сколько в жизни работал,общался с армянами,они нормальные ребята.
тема собственно не об этом. Тема о убогих ксенофобах вроде мстящего за зайца
 
в этом и весь парадокс- тебе не впадлу быть. А по хорошему надо бы убиться ап стену
Ты бы этим поступком оказал бы неоценимую услугу всему прогрессивному человечеству


тема собственно не об этом. Тема о убогих ксенофобах вроде мстящего за зайца

Если тема о ксенофобах, нафига надо было выставлять айзерский пропагандистский фильм? Нафига нам это?
 
Если тема о ксенофобах, нафига надо было выставлять айзерский пропагандистский фильм? Нафига нам это?
Для того, чтоб ты увидел, для таких как ты придуманы не только евреи-враги. Есть еще враги-армяне. Причем делается все по одинаковой схеме
они сталкивают народы в кровопролитных войнах
они эксплуатируют трудящихся
они совершают революции
ит.д. и т.п.
ну и конечно пьют кровь младенцев. Без этого никуда
 
Для того, чтоб ты увидел, для таких как ты придуманы не только евреи-враги. Есть еще враги-армяне. Причем делается все по одинаковой схеме
они сталкивают народы в кровопролитных войнах
они эксплуатируют трудящихся
они совершают революции
ит.д. и т.п.
ну и конечно пьют кровь младенцев. Без этого никуда

Кем придуманы евреи-враги? Кто они? Раскрой тему.
 
Кем придуманы евреи-враги? Кто они? Раскрой тему.
Элитой для быдла конечно.Каста финансистов должна отличаться от большинства населения и находиться во враждебных отношениях с ним. Это обеспечивает лояльность касты элите, поскольку только элита способна обеспечить безопасность касты во враждебном окружении. В случае каких-либо проблем часть членов касты просто скармливается толпе, вечно жаждущей их крови.
 
huFVFOWzQEg#!
Из фильма "Həqiqətin özü" можно узнать, что
-это армяне сталкивают народы в кровопролитных войнах (армянский евнух привёл в русское посольство двух армянок из гарема персидского шаха, и возмущённые персияне убили Грибоедова).
-это армяне осуществляют чудовищные террористические акты (они взорвали здание Османского банка в Стамбуле, убив 900 человек разом).
-это армяне лишают жизни государей (они покушались на султана Абдул-Гамида).
-это армяне эксплуатируют трудящихся (им принадлежала вся бакинская нефть).
-это армяне совершают революции (большевицкие банды возглавляли дашнаки Микоян и Шаумян). Ну и так далее. Из признаний армянских историков следует, что по сравнению с дашнакскими мудрецами мудрецы Сиона - просто желторотики.И конечно же, в фильме присутствуют мёртвые дети. Очень много мёртвых турецких и азербайджанских детей. Мусульманских младенцев. В "Правде как есть" говорится, что даже здание армянского парламента преднамеренно построено на месте мусульманского детского кладбища, чтобы депутаты ежедневно топтали прах младенцев. ( Кажется, такого не говорят даже палестинцы об израильском парламенте.):іржач:
Я думаю фильм будет полезен для дэйла купера и его братьев по разуму, чтоб немного отвлеклись от дум про евреев

Обращаюсь к модераторам и Димоксу.
Я на форуме без малого 10 лет. Я славянин, а не армянин, не еврей, не таджик , не араб и не негр.
С каждым годом количество откровенных негодяев, нагнетающих на ХФ своими темами ненависть и рознь по национальным и религиозным признакам увеличивается. Я понимаю, что трудно отфильтровать всю дрянь, которая сливается в ХФ от маргиналов Харькова. Тем более - заказуху. Тем более - на фоне катастрофического падения уровня модерации форума.Но существуют аппаратные методы, которые автоматически банят темы и ТСов, подобных уроду ТС в этой теме.
Димокс, такие темы рано или поздно уничтожат не только ХФ, но и создадут лично тебе очень серьезные проблемы. Я немного в курсе, принимай меры . Ты создал этот ресурс - отвечай за него. Нужна будет помощь - помогу в меру сил.
 
Назад
Зверху Знизу