давайте поговорим об армянах

трусливей армянской нации - никого на свете нет
Неверно это. Когда мне совсем ху...о было, армянин мой АК-74 со всем " лифчиком" снял у меня с плеча автомат ..Трудно было..Уже потом..Когда мой Союз был моей Родиной..Мы выполняли свой Долг..Мы не делили никого по "принодляжностям",мы просто верили и жили..Армяне точно также погибали..
 
Неверно это. Когда мне совсем ху...о было, армянин мой АК-74 со всем " лифчиком" снял у меня с плеча автомат ..Трудно было..Уже потом..Когда мой Союз был моей Родиной..Мы выполняли свой Долг..Мы не делили никого по "принодляжностям",мы просто верили и жили..Армяне точно также погибали..

о! бача... : пиво: я только в 90 призывался, за речкой не был. но был рядом ;)

Вертухаєм служив?

нет, на таджикско-афганской границе. гугли, лапоть.
 
Неверно это. Когда мне совсем ху...о было, армянин мой АК-74 со всем " лифчиком" снял у меня с плеча автомат ..Трудно было..Уже потом..Когда мой Союз был моей Родиной..Мы выполняли свой Долг..Мы не делили никого по "принодляжностям",мы просто верили и жили..Армяне точно также погибали..

это ты про конфликт в карабахе упомянул? Так он за свою землю бился, а ты за что?

нет, на таджикско-афганской границе. гугли, лапоть.

он кроме равы-русской с польским кордоном ниче не знает, и гугл ему не поможет:D
 
автору армянская бабушка на ногу в трамвае наступила, вот он решил мстить...чувак, придержи коней, ты ж так всех армян уничтожишь нафиг, одумайся, пощади их!!!!
 
а ненадо... империя валилась, а мы еще чтили присягу... я туда не успел, я только в ош попал

ферганский конфликт....
империя то валилась, но там были свои расклады, не зря империя развалилась именно с этих областей..
 
автору армянская бабушка на ногу в трамвае наступила, вот он решил мстить...чувак, придержи коней, ты ж так всех армян уничтожишь нафиг, одумайся, пощади их!!!!
вообще то не мешает СП перечитать. Тема о ксенофобии вообще и о дураке дейле купере в частности
 
Это какой-то заговор супротив древнейших народов!
Вы еще шумеров вспомните.
Кстати, где некая Хатира, ее посты об армянах надобып обсудить здеся :)
 

А про персов почему молчим?? :confused: Я не понимаю..

автору армянская бабушка на ногу в трамвае наступила, вот он решил мстить...чувак, придержи коней, ты ж так всех армян уничтожишь нафиг, одумайся, пощади их!!!!

Мстительный, гад..:)
 
Как говорится в мире есть 3 национальности : русские , нерусские и армяни :)
 
А чим це армянє не вгодили русскімязикомгаварящєму бидлу?

Скільки я їх знаю, то це трудяги і класні спеціалісти.
Крім того, армяни - особистості, на противагу такозваних "русскіх".
 
это ты про конфликт в карабахе упомянул? Так он за свою землю бился, а ты за что?
Нас построили на плацу. Я тогда очень отстрелялся...Вводили войска мы совсем не знали....Потом уже сбивали " крокодилы".
 
Неоднократно слышал такую тему что в Армении евреи не живут.

И армянин знакомы как то сказал что таки да, у нас евреи не живут.

Непонял, шутил он или так и есть ?
 
Назад
Зверху Знизу