Давайте поговорим о евреях

tanaa81, насчёт сплочённости я согласен. Но нужно уметь отделить тех, кто вставляет палки в колёса и провокаторов, которые пытаются своей пропагандой и другими мерзкими способами заставить, чтобы нас стыдится того, что мы славяне.

Dinalt, нет, не было, но появился быдло, хам и троль, это я о вас. Диналт, вы стыдитесь того, что вы еврей? Или эта тема для вас табу?
 
Изучению Торы многие евреи посвящают все жизнь. При этом, жена и её родственники должны взять на полное содержание этого молодого человека, а он должен только изучать Тору

А таки правда, что в Израиле ортодоксы живут полностью на обеспечении государства? Т.е. не работают и занимаются лишь соблюдением обрядов и торадиций?
 
Dinalt, так что же вас так зацепило в этой теме?

way2000, это я также читал. Поэтому меня многие вопросы интересуют.
 
А почему у ТСа одни вопросительные предложения?
Это так надо или не надо?
 
Dinalt, а откуда такая острая реакция на тему? Я вас чем то обидел? Или вас родители в детстве заставляли читать книги, и не давали поесть, пока не прочтёте букварь?
 
Марселла, а каково ваше мнение, о евреях? Нуждаются ли они в поддержке украинцев?
 
tanaa81, насчёт сплочённости я согласен. Но нужно уметь отделить тех, кто вставляет палки в колёса и провокаторов, которые пытаются своей пропагандой и другими мерзкими способами заставить, чтобы нас стыдится того, что мы славяне.

А когда Вы наблюдали, что бы на ХФ создавали темы типа:
"Мы лохи"
"Мои друзья пидорасы"
"Наши соседи уебаны"
"Съебался из родной страны и гавкаю на всех из-за границы"
И мн. др.

Я, думаю, что 95% это славянские авторы. А не евреи.
Истоки этого явления чуть глубже, и не в рамках этой темы.
 
Dinalt, где же я вам угрожал, уважаемый? Вы опять бредите?

Почему вас так зацепила эта тема? :)
 
Даже Высерман с Рабиновичем слились с темы. Наверное таки шо-то знают? ТС - тролль галимый?
 
Марселла, а каково ваше мнение, о евреях? Нуждаются ли они в поддержке украинцев?

ТС, ты напутал. Это украинцы, как беспомощные интеллектуальные инвалиды, нуждаются в поддержке евреев, а не наоборот.
 
Насчет вышеупомянутого катехизиса евреев. Что мешает украинцам заменить слово "еврей" в том катехизисе на слово "украинец" и начинать строить свою жизнь согласно тем правилам? ;)

Даже Высерман с Рабиновичем слились с темы. Наверное таки шо-то знают? ТС - тролль галимый?

Ересь одна, даже сраться западло:D
 
Марселла, а каково ваше мнение, о евреях? Нуждаются ли они в поддержке украинцев?

думаю нет!

У меня и у мужа совершенно русские корни, у меня 2 сына я наблюдаю такую тенденцию, у обоих из них лучшие друзья мальчики из еврейских семей, более воспитанных, образованных детей, я наблюдала среди их сверстников, и очень преданные!
 
Чувак, это не евреи. Это ЖИДы. Мне стыдно, что среди нас есть такие уебаны, правда
У меня так же складывается мнение, что это две различные нации.
"Чистые", так сказать, и "мешанные".
Все знакомые "чистые" - довольно неплохие люди, даже помогали при случае. "Мешаные" - попадались какие то озлобленные, считающие что им все должны, что их не любят и притесняют.
Почему?
 
Останнє редагування:
tanaa81, частично в рамках данной темы :)

Плохо то, что мы не можем победить себя, уделяем много времени ненужным вещам, многие люди пьют, многим на всё наплевать.
Но ведь мы живём в своей стране. Менталитет переделать нельзя, но если бы каждый из нас уделил внимание не только себе, но и ещё помог тому же соседу, было бы намного легче.
Вот к примеру лежит человек на земле, ни кому нет дела до него. Я пару раз таких случаев видел. Я подходил, помогал. Один раз попал на пьяную женщину - бомжа, во втором случае у мужчины было плохо с сердцем.
Дело было зимой. Я не бросил обратно в снег ту же женщину. Да она была бомж, пьяная, от неё воняло, пусть она опустилась на нижний социальный уровень, но она была человеком. Я завёл её в ближайшее метро и купил ей чай. Во втором случае вызвал скорую и сделал не прямой массаж сердца.
Я не хвалю себя, просто хочу сказать, что не стоит быть равнодушным человеком, каждый может оказаться на их месте.
 
Останнє редагування:
Dinalt, джедай, уже появилась у вас смелость? Возможно приняли 50 грам для храборости? Чего сразу тогда не отписали мне? Хотя быдло оно такое :)

Та ничего меня не задевает.
Если ничего не задевает, зачем свою желчь изливать в теме? :)
 
Назад
Зверху Знизу