Давайте поговорим о часах.

  • Автор теми PF
  • Дата створення
на молотке.ру куранты продают, реальные кремлёвские , кто купит ?
 
По поводу зарплаты-бред. Инженер в Европе получает тысяч 5-6. Никто не выкладывает такие деньги за часы, да и не много их в таком ценовом диапазоне-я сейчас обошла большую часть мест где можно было бы часы купить, таких не много. в основном до 1000-1200 евро.

Ох уж эта нищебродская Эвропа :-)
Даже часы выбрать низззя :)
 
Кстати.. у меня как раз позолоченый Витнауэр с 59 бриллиантами по корпусу..
по моему для мужчины немножко кич....
Ох уж эта нищебродская Эвропа
Даже часы выбрать низззя
да, проблема, но все решаемо, особенно если хоть что то удается выбрать
 
Кстати.. у меня как раз позолоченый Витнауэр с 59 бриллиантами по корпусу..
12E19-2T.jpg


Я 6 месяцев за этой моделью гонялся. Как ты угадал-то? :незнаю:

Не Дайтон, конечно.. но мне Дайтон и по статусу не годится..

А в Ролексах меня даже коронка эта раздражает почему-то.. И та модель, что ты запостил.. ну не моё.. хоть гвозди ими забивай.. доробло дороблом :(
Для женской модели черезчур огромные. :D И где же фото на фоне монитора? ;)
 
Насмотрелся, там, понимаешь, на дайтоны в золоте с брюллами:D
Не все ролехи столь вызывающи, камрад! ;) Вот, к примеру, пожалуй, вполне благопристойная модель, в стали. Правда, дайвером стать обязывает (а то не кошерно) но это так, мелочи:D

гг, как на таг похож.
 
ношу касио с батареей на 10 лет, типа титан, типа водонепроницаемые (душ принять), с большим циферблатом, с понятными цифрами 1,2,3,4,.... и т.д. и числом месяца, еще дома валяются какие то "модные" прямоугольные на каучуковом ремешке, пользуюсь редко, в основном под спортивную одежду (которую редко одеваю)
ИМХО часы это чисто утилитарная штуковина, которая должна точно показывать время, понятный с полпинка циферблат , и не сильно дорогие - можно в любую секунду потерять/поломать без сожаления.
Может быть еще не дорос до нормальных часов, но мне побоку.
Часы в телефоне то херня, на руке как то приятнее и привычнее.
 
Tissot может и хорошие по качеству, но гадкие на вид.
Прям-таки все модели разом?

Да бренд-то солидный, кто ж спорит! Часы не статусные.
Что значит не статусные? Для кого-то и Майбах, наверное, не статусный. Рискну предположить, что часы не Абрамовичу покупают.


ТС пишет про "чтобы за границей не стыдно было одеть" - это для кого написано?;)
Так и не стыдно ведь, что самое интересное.


Причина всем образованным людям известна - во многих культурах такой "подарочек" обозначает и символизирует пожелание смерти, к примеру.
Так ведь недалеко и до того, что подаренные духи можно расценивать, как намек, что от человека плохо пахнет.
 
Что значит не статусные? Для кого-то и Майбах, наверное, не статусный. Рискну предположить, что часы не Абрамовичу покупают.

Даже если эту модель нацепит Абрамович - статусной она ни разу не станет.;)


Так и не стыдно ведь, что самое интересное.

Дикарям вообще ни за что не стыдно - берите пример.


Так ведь недалеко и до того, что подаренные духи можно расценивать, как намек, что от человека плохо пахнет.

Совершенно верно, если подарить несвойственный юбиляру аромат. Но дикарям этого не понять. Может, и к счастью: быстрее происходит калибровка.
 
по сабжу, у меня 5 шт, одеваю по настроению. самые любимые-Бенетоновские :)

Интересно, а какие часы носят форумчане, ведь на этом форуме есть и солидные люди наверняка, которым по долгу службы приходится следить за обувью, часами и галстуком?
не обязательно считать себя солидным, что бы следить за обувью и носить нормальные часы ;)
 
не обязательно считать себя солидным, что бы следить за обувью и носить нормальные часы
cледить за обувью нужно всегда, точно так же как и за зубами и за чистотой в квартире, даже если обувь фабрики "Синдерелла", а зубы не золотые, речь не об этом. Так же как и красивые часики можно найти и на Барабане.
 
Маникюр не будет, а есть: "Атташе". А насчет путаницы в паронимах - в гостях у королевы Великобритании постараюсь не путать.:D
Сразу вспомнилась Новелла Матвеева:

"Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!"

Оксюморон ты тоже неверно понимаешь, это стилистическая фигура, сочетание слов, а не противоречие в манерах, внешности, и речи.;) Прогуливал занятия в семинарии, небось?:D

Что касается часов - нормальные часы, и под костюм пойдут. Лишь бы не светлый, а то придется еще и с белым циферблатом такие же покупать... Вопрос в том, где и с кем, как говорится.



Я думаю, он очень богатый рантье, и ему некуда спешить, или приходить в срок. А когда надо - мажордом напоминает, а водитель отвозит точно к сроку.



Был у меня один знакомый, который где-то подобрал "Гаранд", и таскался с ним, как с писаной торбой, хотя патронов к нему не было. В итоге именно из-за него ему снесли полбашки из чего-то не менее сурового.:D

как то Вы, боярин, со своими дворянскими замашками глупо выглядите.
мне ответили, что Омега на браслете + классический костюм - это лоховство и пижонство, а теперь говорите что все ОК. :confused:
это очень по мужски - менять мнение! виват!
 
Так же как и красивые часики можно найти и на Барабане.

Сравнение неприемлемо.
В часах на первом месте точность. Поэтому человек, уважающий себя, купит самую простую модель Касио или Ориент, а не Брейтлинг или Патек за 250 рэ.
 
у меня с 7 лет до класса 8 го были часы "электроника" детские, шли очень точно, не опаздывали, не спешили, как выставили и пока батарейки не садились работали, без нареканий, так это не значит что такие часы могла бы одеть солидная тетя или дядя
 
Даже если эту модель нацепит Абрамович - статусной она ни разу не станет.;)
Да не об этом речь. Речь о том, что статусность в разных кругах своя со своими соответствующими атрибутами.

Дикарям вообще ни за что не стыдно - берите пример.
Это смахивает на комплексы. Европейцы не зря отмечают, что богатые выходцы из СССР имеют тенденцию одеваться дорого и вычурно. Европейские миллионеры, как правило, одеваются проще и скромнее.


Совершенно верно, если подарить несвойственный юбиляру аромат. Но дикарям этого не понять. Может, и к счастью: быстрее происходит калибровка.
Одно дело - выбрать не тот аромат. Другое дело - искать подоплеку в подарке.
 
Тему всю не читал, но как любитель часов скажу - дарить их не следует, это очень лично-интимная вещь так сказать, человек сам должен ее выбрать, она должна понравиться, приглянуться, при чем независимо от цены и бренда.
У самого несколько пар, ношу их в зависимости от сезона и настроения:) Например зимой, под одежду небольшие с кожаным ремешком, сейчас жара, рука потеет, поэтому на метал. браслете, в лес на шашлык другие походные и т.д.:)
 
Назад
Зверху Знизу