Давайте поговорим о часах.

  • Автор теми PF
  • Дата створення
Да, уже пошел посмотрел... Что-то типа нетбука.

Ну, я ж на часы тогда смотрел, а не на монитор! А там у тебя на фото песочный фон, как будто край ЭЛТ монитора.

это не посочный фон, это золотое оформление экрана 999 пробы...
 
читаю и поражаюсь... такое ощущение, что Харьков - город лохов, потому как, ну просто очень мало людей ходит в часах дороже 300 баксов.... можно по пальцам пересчитать....
но видимо Харьков - город самых больших интернет-понтов....

еслы Вы их мало видите, это не значит, что их мало... :D
 
еслы Вы их мало видите, это не значит, что их мало... :D

Евролэнд вообще их не видит в Дойчланде - я поражаюсь его кругу общения. Врачи, юристы, финансисты, рестораторы, кэпы, журналисты, просто обеспеченные жуиры - да с кем я только не бухал, у кого были в Европе приличные часы...

А он тут байки травит про шейхов...:yahoo:
 
еслы Вы их мало видите, это не значит, что их мало... :D
ну да, я матчасть учил:
"ты суслика видишь... и т.д."
ну может где-нить в "фешен кафе" и собирается народ показать свои часы... но это явно не большинство ;-)

Евролэнд вообще их не видит в Дойчланде - я поражаюсь его кругу общения. Врачи, юристы, финансисты, рестораторы, кэпы, журналисты, просто обеспеченные жуиры - да с кем я только не бухал, у кого были в Европе приличные часы...

А он тут байки травит про шейхов...:yahoo:

не поверишь, но я хоть с ним в 99% не согласен но в данной теме согласен на все 100... я в Европе не бухал, а жил и общался и народ действительно в большинстве ходит без часов или с недорогими, качественными агрегатами..
 
Так погодите, я что, говорил о большинстве??? Где, когда???

Согласен, практически в любой стране большинство (причем - подавляющее большинство!) населения ходит с дешевыми, либо вообще без часов. Тем более, это зависит от культур-мультур, как грится.

И женщины в Европе практически не пользуются косметикой - наутро видишь такого же крокодила, с которым заснул.:D И многое другое нас отличает, кто же спорит-то?

народ действительно в большинстве ходит без часов или с недорогими, качественными агрегатами..

Мы тут про дорогие и не пишем. Качественные - пожалуй, но дешевле 300 баков я качественных не знаю.
 
Как то понятие недорого-качественно к часам в голове не укладывается. Хотя я о механике, не о кварцевых, в этом случае стоимость порядка 5 долларов, все остальное цена корпуса и бренда.
 
Я бы, например, и Ролексы никогда в жизни не надел бы. Во-первых, они уродливые, а во-вторых, я не сутенёр и не драг-диллер.

Насмотрелся, там, понимаешь, на дайтоны в золоте с брюллами:D
Не все ролехи столь вызывающи, камрад! ;) Вот, к примеру, пожалуй, вполне благопристойная модель, в стали. Правда, дайвером стать обязывает (а то не кошерно) но это так, мелочи:D
 
Останнє редагування:
Как то понятие недорого-качественно к часам в голове не укладывается. Хотя я о механике, не о кварцевых, в этом случае стоимость порядка 5 долларов, все остальное цена корпуса и бренда.

Да ну ясен перец, особенно калибров, изготавливаемых вручную.:іржач:

Правда, дайвером стать обязывает (а то не кошерно) но это так, мелочи:D

Ты собрался выпрыгнуть перед взрывом, камикадзе?:іржач:
 
Селлер с eBay? Хуй тебе, это не продоёццо!
 
я придаю строго музейный оттенок своему восхищению :-)

Ну, дык в этих пределах даже я ниппон знаю, да и повязочка на аватаре говорит сама за себя...:клас: Коротше, хирагану от катаканы ще зумiемо вiдрiзнити...:іржач:
 
Шок. Черновецкий носит часы за 1,2 миллиона долларов. Фото

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это уже не понты :D
 
не кормите тролля, отвечая на его виртуальные понты

в игнор
 
...даааа уныленько...10-я страница темы, а про дорогу в парке ни слова...херня какая-то...
 
Ну так сисек нет, ... не меряются. Скукота. А я так надеялся посмотреть на последние тенденции моды у Китайских часовых мастеров. ;)
 
Насмотрелся, там, понимаешь, на дайтоны в золоте с брюллами:D
Не все ролехи столь вызывающи, камрад! ;) Вот, к примеру, пожалуй, вполне благопристойная модель, в стали. Правда, дайвером стать обязывает (а то не кошерно) но это так, мелочи:D
Кстати.. у меня как раз позолоченый Витнауэр с 59 бриллиантами по корпусу..
12E19-2T.jpg


Я 6 месяцев за этой моделью гонялся. Как ты угадал-то? :незнаю:

Не Дайтон, конечно.. но мне Дайтон и по статусу не годится..

А в Ролексах меня даже коронка эта раздражает почему-то.. И та модель, что ты запостил.. ну не моё.. хоть гвозди ими забивай.. доробло дороблом :(
 
Назад
Зверху Знизу