Давайте обсудим полосу для движения МТС

Но ведь ПДД говорят о том, что это не объязательно. а по желанию, тем более там не разрыв а пунктир.
 
Но ведь ПДД говорят о том, что это не объязательно. а по желанию, тем более там не разрыв а пунктир.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во первых вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и ссылки полосы МТС там еще нет, а вот знак есть, да. Но тем не менее как это корелирует с 17.2? Ведь там нет слова объязан.


И чего ты ржешь?

Именно. Для поворота направо можно...

Так можно или объязан? И если просто можно то как разобраться с приоритетом в павароте?
 
lugal, почему Вас не видно в теме " Я проебланил"? по ходу каждый день должны отписываться.

или все запомнить невозможно?
 
Касательно Х. Горы (в сторону центра).
Я за 100 метров до перекрестка со среднего ряда перестраиваюсь в крайнюю правую и с нее уже переезжаю сам перекресток. Там ведь прерывистая позволяет сделать перестроение. И с чего ты взял что можно поворачивать только направо?

сделали и придумали эту полосу пидарасы.
часто еду по левому потом перестраиваюсь сначала в средний, потом в правый и с него переезжаю перекресток. Да, ебланю, но если отстоять в среднем ряду свою очередь, то после проезда перекрестка пора уже будет разворачиваться и возвращаться с работы:D.Седня вообще поехал через комсомольское, совсем много людей было. Быстрее на клочки попасть через окружную получается.
И все из за гондона, которому показалось, что так красивее. Везде разгружают перекрестки, у нас наоборот. Иногда пробка начинается от развилки сумы киев
 
сделали и придумали эту полосу пидарасы.
часто еду по левому потом перестраиваюсь сначала в средний, потом в правый и с него переезжаю перекресток. Да, ебланю, но если отстоять в среднем ряду свою очередь, то после проезда перекрестка пора уже будет разворачиваться и возвращаться с работы:D.Седня вообще поехал через комсомольское, совсем много людей было. Быстрее на клочки попасть через окружную получается.
И все из за гондона, которому показалось, что так красивее. Везде разгружают перекрестки, у нас наоборот. Иногда пробка начинается от развилки сумы киев

надо уметь дворами кататься;)
 
надо уметь дворами кататься;)

та как то по утру нехо баранку сильно крутить. руль сцуко холодный:D
кстати скинь схему езды по дворам, как объехать эту ХГ
хотя 10 минут меня врядли спасут, а быстрее чем за 10 минут доехать от мобиля до тетриса вряд ли получится (если не лететь на все красные и сильно не ебланить)
 
lugal, почему Вас не видно в теме " Я проебланил"? по ходу каждый день должны отписываться.

или все запомнить невозможно?

Ваш юмор оценят поклонники петросяна. Если по существу сказать нечего - проходите мимо. Меня глубоко не инетересует Ваше личное мнение как положено проезжать такие перекрестки. Меня интересует исключительно мнение ПДД на этот счет. Но вы с ним похоже не знакомы, так что не напрягайтесь.
 
та как то по утру нехо баранку сильно крутить. руль сцуко холодный:D
кстати скинь схему езды по дворам, как объехать эту ХГ
хотя 10 минут меня врядли спасут, а быстрее чем за 10 минут доехать от мобиля до тетриса вряд ли получится (если не лететь на все красные и сильно не ебланить)

ну если тебе клочки нужны и ты из песочина, то тебе только так:
поворачиваешь в сторону алексеевки на окружную,
проезжаешь лоск потом лесополосу и за ней сразу направо это будет
Лагерный проезд потом ул. Лагерную
ул. Лагерная - ул. Баррикадная - ул. Верхнегиевская - Елизарова - Ленинградская - революции 1905 года - а там и на мосты выскакиваешь


ну а тем кому в центр обычно на поебителей сворачивают и по комс шоссе, тем кому в сторону гагарина на Нариманова через карповский спуск попадают на конева, оттуда набережная и гагарина;)
 
ну если тебе клочки нужны и ты из песочина, то тебе только так:
поворачиваешь в сторону алексеевки на окружную,
проезжаешь лоск потом лесополосу и за ней сразу направо это будет
Лагерный проезд потом ул. Лагерную
ул. Лагерная - ул. Баррикадная - ул. Верхнегиевская - Елизарова - Ленинградская - революции 1905 года - а там и на мосты выскакиваешь

Если последние два года ЛАгерную не ремонтировали, то время проведенное в пробке будет ранвно времени езды по Лагерной, плюс побитая подвеска.
 
Если последние два года ЛАгерную не ремонтировали, то время проведенное в пробке будет ранвно времени езды по Лагерной, плюс побитая подвеска.

Да, на лагерной дорога не очень!
 
Если последние два года ЛАгерную не ремонтировали, то время проведенное в пробке будет ранвно времени езды по Лагерной, плюс побитая подвеска.

там только когда с окружной проезжаешь и кусочек самой лагерной, а так всё целое:)
 
ну если тебе клочки нужны и ты из песочина, то тебе только так:
поворачиваешь в сторону алексеевки на окружную,
проезжаешь лоск потом лесополосу и за ней сразу направо это будет
Лагерный проезд потом ул. Лагерную
ул. Лагерная - ул. Баррикадная - ул. Верхнегиевская - Елизарова - Ленинградская - революции 1905 года - а там и на мосты выскакиваешь



ну а тем кому в центр обычно на поебителей сворачивают и по комс шоссе, тем кому в сторону гагарина на Нариманова через карповский спуск попадают на конева, оттуда набережная и гагарина;)
тю, я думал ты что то хитрое знаешь.
так я и сам проехался разок - мне хватило. Там джип надо чтобы по тем буеракам ездить.
Если последние два года ЛАгерную не ремонтировали, то время проведенное в пробке будет ранвно времени езды по Лагерной, плюс побитая подвеска.

не чинили, только ломали. баррикадную чуть подлатали до поворота и спуска, а лагерная такая как раньше чугувская была (де автолюкс)
 
Назад
Зверху Знизу