Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

подскажите где лучше всего сделать Лазерную шлифовку лица?
может кто делал скажите где в какой клинике? как эффект?
 
Останнє редагування:
КАК вы думаете в Харькове, где делают операция носа(Ринопластику) и где лутчше обратиться...........?
 
попробуйте поиском - ссылка вверху справа "поиск в этой теме", вбиваете туда "ринопластика" "пластика носа" "блефаропластика" - кому что актуально, и читате, что уже писали в этой теме.
-Maxxx-
пластика век называется блефаропластика. тоже можете поиском попробовать найти инфу, кажется, несколько человек отписывались в этой теме.

ссылка на список клиник и имена-контакты хирургов тоже уже неоднократно выкладывалась в этой теме, мною лично уже раза 2 точно:)
на ХФ хирурги не консультируют:D, поэтому придется обзвонить-обойти их.
 
Девочки, прочитала весь форум, но интересующей меня темы не нашла. Хотелось бы узнать делают ли в Харькове операции по исправлению кривизны ног (вставить имплантант в икру). Если кто-нибудь располагает информацией или уже делал подобную операцию, прощу отзовитесь. Зараннее благодарна.
 
Алена2 эта операция не такая популярная. нужно идти и разговаривать с докторами, возможно оно вам и не нужно. потому как импланты не особо справляются с кривизной ног ИМХО
 
Девочки, а кто-нибудь делал липосакцию? Что-то я после третьих родов совсем большая стала, а похудеть ну никак не получается, никакие диеты не помогают. Еще и после кесарево живот такой огромный, как будто опять беременная. Смотреть на себя противно. Сколько приблизительно это может стоить (живот+бедра) и где лучше делать. И, в принципе, ЧТО лучше делать в такой ситуации?
 
Еще и после кесарево живот такой огромный, как будто опять беременная. И, в принципе, ЧТО лучше делать в такой ситуации?

Если живот огромный как будто опять беременная, то у вас скорее всего диастаз, у меня тоже такая проблема, но я пока пытаюсь избавиться от нее самостоятельно, а если не получится, то планирую прибегнуть к пластике. Вот почитайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки, попала в ДТП, на лице была куча швов на днях сняли.., остануться шрамы... как этого можно избежать и к кому/куда лучше обратиться?
 
Ну все же куда пойти с лицом. 15 лет назад был такой Олег Евгениевич... помнится с трудом... Делала грудь тогда, кстати удачно. Посоветуйте, рлз



Ну все же куда пойти с лицом. 15 лет назад был такой Олег Евгениевич... помнится с трудом... Делала грудь тогда, кстати удачно. Посоветуйте, рлз
 
Останнє редагування:
1 Виртус (мне больше всех нравится,почему не понимаю)
2 Беатрис (отпадает - мое субъективное мнение)
3 Доктор Алекс
5 Радмир-Политех
4 Косметолог.больница харькова (напугал пост одной девушки которая говорит что там все допотопно)
и кто слышал о ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ, клиника ФЛП Сигаевой С. В на 23 августа??
 
Останнє редагування:
Виртус на 1м месте? Каким образом? Мне тоже нравятся работы Патлажана, и в Харькове он иногда бывает, но кто делает перевязки и проводит осмотры после того, как доктор уехал?

Почему Беатрис отпадает?

Я бы все-таки поставила на первое место Радмир и Боднарука, именно из-за соотношения цена-качество, потом Беатрис, но на 2-е - только из-за цены.

Про Алекс и Косметолог. больницу ничего не могу сказать, не видела их работы и ничего не слышала. Допотопность можно пережить, если о хирурге, который там оперирует, хорошие отзывы.

Клиника ФЛП Сигаевой - а кто там оперирует?
 
Я бы тоже Радмир поставила на первое место по соотношению цена-качество.
 
И я за Радмир и Боднарука!:)

...день добрый...подскажите, кто делал коррекцию ушей? хочу чуток подрезать хрящики,чтобы не так ушки торчали.
заранее спасибо

Я ушки делала еще 5 лет назад у Губина в 30-ке! Результат замечательный, очень аккуратно и качественно все сделал, торчащих ушек как не бывало!:)
 
Приветик. Просто интересно как обстоят дела спаластической хирургией в Харькове Кто, как, Где..:)

а так обстоят что знакомая с харькова перлась грудь увеличивать в Москву так вот что а теперь ахтунг ржач увеличила она себе ЦЫЦКЫ с 4 до 4.5 за всего лиш 7000 $ кстати на ощупь что попало до операции лучше было но она отмазалсь мол это потому что недавно силикон сунули не разошелся еще лично я этого не понимаю хоть убейте



З.Ы. САША ты дура были офигенные сиськи и так
 
кто что знает про Сигаева Евгения Борисовича? написано про него хорошо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться по поводу шлифовки (дермобразии), интересует механическая и лазерная т.к. не решила еще какую лучше делать. Буду очень благодарна за отзывы кто делал.
И скиньте плиз сайт или контакты Ярослава.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боднарук Ярослав 067-7122436
по поводу дермабразии, сама не делала, по возрасту пока рановато, но вроде как делают в Оксворд-Медикал.
 
Девчёнки подскажите пожалуйста по маммопластике. Есть ли в Харькове хирург который занимается только мамопластикой с опытом работы хотя бы лет 10( т.к слышала что хирурги широкой специализации не годятся). Сколько это примерно стоит? И вообще кто что знает интересное по этому поводу? Очень хочу сделать т.к после родов и кормления не грудь а ужас,муж не против а подруги отговаривают. Посоветоваться не с кем никто не делал. Отозвавшимся спасибо.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу