Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

(
strahhik2008На сколько я знаю, липосакцию груди не делают, делают подтяжку груди.

КлЁпА
Да Пасечник лучший в Харькове, желаю Вам удачи, напишите, как там все прошло.
Единственное что меня смутило в Беатрисе, что подписываешь договор о том что после операции претензией не имеешь, даже в случае летального исхода.[/QUOT
)


Если есть показания,(т.е. если это жир) ,то делают!!! И при чем здесь подтяжка груди?:eek: Другое дело что наверняка не многие врачи с этим сталкивались. В любом месте где "произрастает" жир можно сделать липосакцию. Не путайте людей.:)
 
Уменьшение груди
Слишком большие молочные железы могут вызывать боль в спине и в области шеи, а в ряде случаев даже травму позвоночника.
Как проводится операция.
Хирург делает три разреза: один вокруг ареолы, второй вертикально вниз от соска до складки под грудной железой, и третий, горизонтальный, - по складке в сторону боковой поверхности туловища. Далее хирург удаляет избыточное количество жировой и железистой ткани, кожи, а затем формирует оптимальную по размерам и форме молочную железу, перемещая сосок на нужное место.

Подтяжка груди
— хирургическая процедура, направленная на восстановление нормальной высоты груди и улучшение ее размера и контуров.
Как проводится операция.
Технически эта операция аналогична операции по уменьшению размеров молочных желез. Если возможно разрез произвести только вокруг ареолы, то подтяжка тканей молочной железы осуществляется без дополнительного образования рубцов, как это бывает при уменьшении размеров молочной железы..

Первый раз слышу что делаю липосакцию груди, смешно стало. постараюсь не путать)))))))))))))
 
Смеятся не стоит,потому как я сама видела по телеку (правда это были америк.хирурги).
И если Вы такой уж продвинутый в этом вопросе, то для вашего развития добавлю что существует еще подтяжка груди по методу Лежур!!!
Вот только причем здесь подтяжки и уменьшение,когда речь идет о молодом человеке????:іржач:
 
Сделать можно и липосакцию(та и ринопластику груди, как делает это Боднарук:D), но есть ли в этом смысл? Думаю, есть смысл сходить к Пасечнику, он все расскажет.
Хотя мое мнение именно пластическая хирургия очень слабая на Украине, надо идти не в клинику, а к конкретному специалисту, все проверить, это решение должно быть взвешенным.
 
Останнє редагування:
Сделать можно и липосакцию(та и ринопластику груди, как делает это Бандарук:D), но есть ли в этом смысл? Думаю, есть смысл сходить к Пасечнику, он все расскажет.
Хотя мое мнение именно пластическая хирургия очень слабая на Украине, надо идти не в клинику, а к конкретному специалисту, все проверить, это решение должно быть взвешенным.


+1 по поводу взвешивания своего решения и что выбирать нужно врача, а не клинику:пиво:

А что за выражение "ринопластика груди":eyecrazy: Надеюсь это шутка.
Ведь на груди вроде нос не растет :D
 
Да это шутка, маммопластика ушных раковин- супер!))))
Санди расскажи за что с тебя взяли деньги? Что ты хотела делать?
Кстати, неплохой лазер в Небосводе. Вообще у нас порядочных медиков так мало…
 
То что Буткевич берет деньги мимо кассы - это проблемы руководства клиники, а про Буткевича, как врача, я уже писала - не пойду больше к нему, удаляла сосудики на лице, понаделал мне ожогов таких, что месяц заживали.

Разве в Небосводе есть зеленый лазер?
 
Насколько я знаю на начало лета в Небосводе небыло лазера. Даже если они и прикупили его (в чем я сомневаюсь), то на нем еще научится работать и набить руку нужно.
 
Fergi, спасибо.
 
На счет какой именно лазер, я не скажу, названия не помню, советую прийти на консультацию она вроде бесплатная, все расскажут, подойдите к Антонюк Татьяне, очень приятна расскажет все как есть.
Мне гарантировали, что следов после удаление сосудов не останется, тем более рубцов
 
На счет какой именно лазер, я не скажу, названия не помню, советую прийти на консультацию она вроде бесплатная, все расскажут, подойдите к Антонюк Татьяне, очень приятна расскажет все как есть.
Мне гарантировали, что следов после удаление сосудов не останется, тем более рубцов

Эээ, не поняла - каких следов? Вообще никаких, типа пришел с сосудом, ушел без и никаких последствий в виде восстановительного периода?

У меня-то тоже следов не осталось по итогу. После месяца, который заживали ожоги. ;)
 
Сказали, что будет покраснение в течении 3 часов, потом сосуд потемнеет, через 30 дней его не будет, но мне эту процедуру не делали, пересказываю то что сказали на консультации
 
Сделать можно и липосакцию(та и ринопластику груди, как делает это Бандарук:D), но есть ли в этом смысл? Думаю, есть смысл сходить к Пасечнику, он все расскажет.
Хотя мое мнение именно пластическая хирургия очень слабая на Украине, надо идти не в клинику, а к конкретному специалисту, все проверить, это решение должно быть взвешенным.

Ну что же это Вы так то о Ярославе Романовиче! Его фамилия Боднарук. Это для информации.Мои знакомые у него оперировались,в полном восторге.На Украине хирургия на должном уровне,но действительно именно специалист,а не клиника является главным при принятии решения об операции.
 
а что именно оперировали ваши знакомы у Боднарука?
 
Да кто что . И подтяжку груди и ринопластику.Несколько знакомых делали у него липосакцию.Грамотный и внимательный врач.Лично не знаком,но многие хвалят.
 
Попробуйте зайти по словам"виртуальная мастерская красоты Харькова". Там регалии хирургов их адреса и телефоны. Просто позвоните в клиники и соберите инфу о своей проблеме. Удачи!
 
strahhik2008 мною были написаны, кому необходима подтяжка груди и способы ее проведения.
Прежде чем идти к врачу…. Я думаю, если это была бы для вас такая серьезная проблема Вы бы уже сходили на консультацию, тем более что у некоторых хирургов она бесплатна.
Цена будет завесить от хирурга и от сложности операции, а гадать сколько будет она стоить на форуме - это глупо, обязательно спросите, есть ли опыт в проведении подобный операций, что бы это небыл эксперимент для хирурга на Вас.
gust a man –написал даже как найти специалистов. Мой совет к Пасечнику, если он не справиться то посоветует кому обратиться.
 
strahhik2008, думаю что лучше все же будет на этом сайте взять телефоны и позвонить им.Так как сайт явно мертвый и там только тел. можно позаимствовать.
В любом случае нужно будет звонить им т.к. например Пасечник очень часто в Киеве (он оперирует там тоже) , а Вам нужно к нему. Чтоб не получилось что Вы попадете к другому хирургу (там их несколько).И все равно в Беатрисе консультации по зиписи.Боднарук например щас на курсах до обеда. Так что не бойтесь и звоните;)

Еще. Стоимость операции никто без осмотра Вам не скажет т.к. она может состоять из неск. позиций, например как- наркоз,компресионное белье,палата,сама операция.
Скажу что разброс цен очень значительный. Например липосакция от 200 до 400 у.е. за зону,а понятие зона у врачей может отличатся. Но в среднем зона -это где то как ладонь.
В любом случае хоть позвоните.
Добавлено через 32 минуты
Взято с инета

Проведение операции уменьшения груди у мужчин
Бесшрамовая операция принята к настоящему времени в качестве мирового стандарта. Уменьшение проводится под общим наркозом и чаще всего амбулаторно. Только при маленькой груди можно оперировать под местным наркозом со снотворным. В некоторых случаях достаточно отсасывания жира (см. также Липосакция). При наличии дополнительной ткани грудной железы она удаляется через соответствующий небольшой разрез на нижнем краю соска и при необходимости направляется на гистологическое исследование. Отсасывание жира приводит к равномерному сокращению излишней кожи и достижению гладкой поверхности. При очень большой груди имеет смысл дополнительная подтяжка кожи.
 
Останнє редагування:
Fergi молодец что нашла такую инф-у!
Кстати, в некоторых клиниках Украины и России, цена операции фиксируется на момент записи на операцию, т.е. если даже вы запишетесь на ОП через 4-6 месяцев цена останется такой же.
Не знаю понятно ли написано объясню так:
- Вы в феврале пришли на консультацию Вам назвали цену N и Вы сазу же решили записаться на оп на июнь, то цена не измениться.
- Вы в феврале пришли на консультацию Вам назвали цену N, Вы решили подумать о целесообразности операции, финансовом вопросе и т.д. и пришли в июне на ОП то цена измениться.
Хотя это все надо оговаривать с хирургом, главное не экономить, это пластическая хирургия и она не может быть дешевой.
Знакомая недавно сделала ринопластику, была сильная горбинка но ее это не портило вообще, но она комплектовала, решилась на операцию, которая стоила 800 у.е.(в Питере, Москве рино стоит от 3000 евро и высшее, в Киеве подешевле )
В итоге, горбинки сейчас нету, но кончик носа странной круглой формы (кончик вообще не трогали), нос стал в 2 раза шире если смотреть в анфас, ей больно до него дотрагиваться, хирург разводит руками говоря вы же хотели убрать горбинку, пожалуйста, что хотели то и получили ГОРБИНКИ ЖЕ НЕТУ.
 
Назад
Зверху Знизу