))))) пусть в это верят наивные мужчины.![]()
![]()
все мужчины становятся наивными, когда хотят даму)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
))))) пусть в это верят наивные мужчины.![]()
![]()
если серьезно то мать-одиночка это кузница кадров для воров, бандитов и проституции.
99 проц таких детей из таких "семей" мягко говоря не благополучные, а грубо говоря нормальных там нет.

Мне иногда об этом надо вспоминать![]()

Сплюшшшшшш..ты хде?))))
![]()
Мммм..
Вечер... тихое шуршание карт, доносятся звуки музыки из приёмника, спокойной, умиротворяющей, и его губы слегка изогнулись в презрительной усмешке, опять они включили свою усыпляющую музыку.

та там ***** в главном))это хто так отличился?
та там ***** в главном))
тема про сгоревшую квартиру.
Возможно иногда проносится в твоей голове лёгкий ветерок, все не без этого, однако кто-то, невнимательно читающий, обязательно наступит на грабли и будет изучать тебя всю оставшуюся жизнь)

тыкс. уважаемые..
снег будет идти до июня!!
в июне будет лететь пух!!
в июле..выключу. возможно. если захочу)))))
так шо не надо вотэтовот -- ты елку до сих пор не вынесла!!
мне так нравится))

Когда грустно, захожу в профиль Ангела_Л. )))(Посмотрела аву Зои и Ангела_Л.) Действительно, забавно рядом смотрятся
мамО, я купила босоножки, костюм и блузку. Какой снег?
и шлепки кроксы заказала )
на аве, Вальмошечка, на аве)))))

И шо он должен делать, и почём?
Сплюшшшшшш..ты хде?))))
![]()
такие бывают только в киноФьяметта сказав(ла):Ты невниматетльно читал. Речь была о такой, которой можно всего лишь позвонить, попросить сделать пельмени, и она сделает . А не чтоб жила вместе, боже упаси от такого счастья
Ссыль в репе
Боюсь ошибиться, от 12000