Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8791
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8791
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Все-равно девки бегаютон тогда был молодой и красивый)) А сейчас просто красивый

Все-равно девки бегают![]()
Полкласса![]()
он тогда был молодой и красивый)) А сейчас просто красивый![]()

он без пыток не заводится)
опыт то и привычки остались прежними)
Та ладно..из-за таких вотслоновшуток семьи разваливаются..Не обижай нам Серегу,а то быстро выпихнем в конец очереди![]()

ты была в образе?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Вот радуйтесь теперь, сама пойду в конец очереди, все-равно в игноре![]()
Взрослая баба а такую ***ню несёт![]()

Видишь, поверил шуткам, а я вчера пельмени ему простила.

Вот радуйтесь теперь, сама пойду в конец очереди, все-равно в игноре![]()
Обычное гавно,мне как то пох на какой машине ,мне попадались разные- хоть ланос ,хоть 570, хоть порше,хот бмв х5 с салона,я как то веду себя одинаково,да и мои друзья,есть на дорогих тачках и без эмоций, а есть шобла- дорвалась до тачек кредитных,на последние покупают +в кредит, делают ****ьник не подходи ко мне я царь ,я просто ору с таких *****ов
Обычное гавно,мне как то пох на какой машине ,мне попадались разные- хоть ланос ,хоть 570, хоть порше,я как то веду себя одинаково,,а мои друзья,есть на дорогих тачках и без эмоций, а есть шобла- дорвалась до тачек кредитных,на последние покупают +в кредит, делают ****ьник не подходи ко мне я царь ,я просто ору с таких *****ов
едет мужчина на хорошей тачке, видит девушка в шубе стоит, останавливается, предлагает подвезти, она присаживается, едут.
Мужчина заводит разговор:
- скажи, если бы я на жигулях ехал, ты бы не села?
- а если бы я в фуфайке стояла, ты бы остановился?
постоянно![]()
Иди ко мне. Истинный ариец приголубит))))