Дамы после 30 ти - нет детей, диагноз или "рано еще" ?

глупость,подкрепляемая уверенностью что сможет всегда..ан нет в таком возрасте уже "старородящая"

Вы это в Европе расскажите! Рожала..самая молодая была 32 года )) все спрашивали как она так рано решилась ))) если родила в 20 здесь-неблагополучная автоматом.

семья должна быть с детьми...

Кому должна? Откуда такие выводы? :eek:
 
вроде как не сужу, но если в наше время, девушка лет 18-20 рвётся замуж и детей рожать, то честно говоря я считаю ее недалёкой и тупой, потому, что она стремится не развиваться как личность или расширять свой кругозор, заводить знакомства, а тупо подвержена советским стереотипам побыстрее захапать мужика и наплодить потомство, ибо не хочет остаться в девках.
Эй, развитая, куда же тебе и таким развивающимся еще стремится? Работаете вы плохо, так как без нормальной половой жизни вкалываете, думая перевыполнить план продаж и типа шеф оценит. А потом депресняк и утрата навыка нормального общения, если он и был.
А трахаться, выходить замуж и рожать детей это самое нормальное, это инстинкт природы. Хочу сказать, что на семье жизнь не закончиться, чем раньше подрастут дети, тем скорее вы станете свободней для любимой работы, увлечений и всего того, что любите.
 
Работаете вы плохо, так как без нормальной половой жизни
Сексом занимаются только те, у кого дети? Британские ученые могут пойти на заслуженный отдых:D

Наоборот, больше свободного времени - больше времени на романтику и все такое.
 
Сексом занимаются только те, у кого дети? Британские ученые могут пойти на заслуженный отдых:D

Наоборот, больше свободного времени - больше времени на романтику и все такое.

Опять чайлдфридите? :D
О романтике:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну мне за 30 и что? я не смотрю с завистью на матерей.считаю что лучше рожать позже,или вообще без детей,чем от первого встречного,лишь бы пораньше успеть.у меня много знакомых,которые поторопились родить пораньше,а теперь им эти дети как кость в горле.

Весь район в матерях-одиночках,женатых знаю двоих только)
 
Обеспечение семьи. Кто семью обеспечивает? Папе сколько лет? А простейшие вещи - памперсы и кружок вышивания\спортивную секцию у нас много в этом возрасте могут оплатить?
Ум. Однозначно 16 летняя подруга еще сама является ребенком, фактически без образования. Поэтому кроме любви с точки зрения воспитания и знаний ничего ребенку дать не сможет. Или сможет, но значительно меньше, чем та же семья, но уверенно стоящая на ногах

И в "за 30ть" можно не стоять на ногах и жить с родительского кошелька. В 16-согласна, рановато. Но, уже считаю "самое оно" если родители работают, и могут зарабатывать на жизнь самостоятельно - а это может происходить и в 20. К тому же вероятность собственных болячек меньше в более раннем возрасте (печальные случаи не берем во внимание). Тем более, если у женщины есть желание работать и строить карьеру - мне кажется, тут удобнее "отстреляться" пораньше. Ибо носом крутить начинают на барышень начнающих строить карьеру за 30. Опять же "+": вероятность, что бабушкаи-дедушки помогут с внуками в более раннем возрасте выше. Позже болеют-умирают. А так и родителям хорошо и бабушки-дедушки счастливы.

про возраст разница есть. скрываете возраст -значит или дядька в годах, или "мой юный муж".
в 20 лет содержать себя можно -но и только! а ведь в 20 еще так много нужно(помимо содержания) образование, квартира, машина,дача,гараж, вещички модные, клубы, да и вообще очень много хотелок всяких...
ну и " родители помогали"- значит все-таки не очень с приличным содержанием...

В 22 года мы содержали себя полностью сами, как вы говорите "я и мой юный муж", никто нам не помогал. Начинали что называется с "0". Может, нам повезло - муж не дурак, да и я дома сидеть не привыкла. Другим, может, везет меньше. Но в моем окружении люди приблизительно в том же возрасте что и мы стали "становиться на ноги" сами.
По моим наблюдениям, единственная причина - болячки, хоть и говорят "та, мы никуда не торопимся", а реально болеют :(, женщины, в основном. Просто неудобно всем любопытным из серии"ну вот мы справились, когда же вы?" признаваться "а у нас, блин, не получается" или "ну не можем мы состояться, как родители". Почти все знакомые, родившие в период 30-40 использовали эко. А некоторым и это не поможет. Вот такие печальные наблюдения.
 
Останнє редагування:
Опять чайлдфридите?
Нет. Но не понимаю, почему те, у кого главный интерес в жизни — размножиться и воспитывать потомство, активно навязывают другим свои взгляды. Это личное дело каждого. Кроме того, дети - это серьезные перемены в жизни, как ни крути. Ими надо заниматься и уделять почти все свое время, чтобы они не росли, как сорняки. Правда тут пишут, что мамы вместо этого зажигают чуть ли не сутками, как в "9 с половиной недель" :)

Картинка хорошая. Кстати, дети тоже удерживают большинство семей вместе. Есть на что переключить внимание от изживших себя отношений. Особенно активно этим пользуются женщины.
 
Назад
Зверху Знизу