Дамы после 30 ти - нет детей, диагноз или "рано еще" ?

да видал я таких за 30-чку. дев старых. которые с завистью смотрят на матерей . которым Бог дал детей . а ей не дал . надо ж что-то говорить . в отмазку .

то не зависть,а их дети просто раздражают:D90% могут иметь детей,что значит дал бог?ребёнка сделать любой может,для этого много ума не надо и даже необязательно замуж выходить,другой вопрос надо ли это самой женщине?но овуляторам этого не понять:Dвы все высокопримативные:D
 
Останнє редагування:
то не зависть,а их дети просто раздражают:D90% могут иметь детей,что значит дал бог?ребёнка сделать любой может,для этого много ума не надо и даже необязательно замуж выходить,другой вопрос надо ли это самой женщине?но овуляторам этого не понять:Dвы все высопримативные:D

+1 :)
 
то не зависть,а их дети просто раздражают:D90% могут иметь детей,что значит дал бог?ребёнка сделать любой может,для этого много ума не надо и даже необязательно замуж выходить,другой вопрос надо ли это самой женщине?но овуляторам этого не понять:Dвы все высокопримативные:D

тю:) я сильно смахиваю на овулятора? мне мои еслишо не мешают жить так, как я хочу:D
 
тю:) я сильно смахиваю на овулятора? мне мои еслишо не мешают жить так, как я хочу:D

та то ответ именно пайпалу был(это он,если я не ошибаюсь),я к тому,что нельзя однозначно сказать,что без детей,это дебилы и несчастные люди,которые с завистью смотрят на мать пятерых детей,как и не понимаю осуждений из серии"разведёнка с прицепом" и тд:)каждый живёт,как хочет или,как сложилась жизнь...вот,кто действительно несчастен,так это наверное те,кто хочет детей,но бесплоден и то сейчас этот вопрос решается....
 
я к тому,что нельзя однозначно сказать,что без детей,это дебилы и несчастные люди,которые с завистью смотрят на мать пятерых детей

"Женщина кормит младенца грудью,
рядом другой ребёнок сидит на горшке и дёргает её за юбку.
В углу стоит и ревёт обкакавшийся третий,
на диване - пьяный муж,
вокруг - горы грязной посуды и грязной одежды.

Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги.

Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице маска.

Многодетная мать восклицает:

Ой, Машка!
Как представлю, как ты там одна-одиношенька, сердце кровью обливается...
"(с)

:D))))..

**баян, канешна, но оч в тему попал))
 
"Женщина кормит младенца грудью,
рядом другой ребёнок сидит на горшке и дёргает её за юбку.
В углу стоит и ревёт обкакавшийся третий,
на диване - пьяный муж,
вокруг - горы грязной посуды и грязной одежды.

Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги.

Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице маска.

Многодетная мать восклицает:

Ой, Машка!
Как представлю, как ты там одна-одиношенька, сердце кровью обливается...
"(с)

:D))))..

**баян, канешна, но оч в тему попал))
Ага, героини этого баяна еще очень часто рассуждают о статусности брака, тоже доставляет)
 
Поражает другое - наличие этих самых "овуляторов". Борцы, блин за... за что собственно борцы, до конца непонятно.
Я бы рекомендовала, даже прописала бы сходить посидеть на любой род.пропускник любого роддома, полюбоваться воочию на состоявшихся восемнадцатилетних мамочек. За поведением понаблюдать. Теоретики хуевы.



Как-то грубо вышло.)
Хотела сказать ...Уевы.
 
Останнє редагування:
Я бы рекомендовала, даже прописала бы сходить посидеть на любой род.пропускник любого роддома, полюбоваться воочию на состоявшихся восемнадцатилетних мамочек. За поведением понаблюдать.
не, лучше в детские дома, наглядно посмотреть на продукт размножение людей, которые выполнили свою функцию размножителя и на этом их роль закончилась.
 
Ну и как от такого детей хотеть ?))) Ксена , не ведитесь-он и вас не прокормит, куда там детей))

воу-воу, полегче женщины! хотение детей от меня такого- мне от вас точно не нужно. прокорм и детей никому не предлагал! нашли тут -"кормильца-производителя"...
 
не, лучше в детские дома, наглядно посмотреть на продукт размножение людей, которые выполнили свою функцию размножителя и на этом их роль закончилась.

Слишком сурово и радикально. Тут, вроде, речь идет о "старородящих". Как это ужасно, губительно и вообще трагедия.
Вот мне тридцать. В кроватке попискивает вполне себе довольный жизнью младенец. Здоровый младенец. Доношенный, не удушенный во время родов. Все у него есть, потому что его ждали и хотели. Как-то так.
Женаты мы, кстати с двадцати трех. Попытки недалеких друзей и родственников "разродить" нас, игнорировали семь лет. Пока сами не захотели детей.

А трагедия, это когда один ребенок пытается воспитать второго.
 
Назад
Зверху Знизу