Дамы после 30 ти - нет детей, диагноз или "рано еще" ?

это я не поддерживаю...
ну так тогда можно до 30ти "просидеть" не женатыми и без детей, это вы тоже не поддерживаете, а так чтобы не по дурости и до 30ти не всем Бог дает, вот и приходится выбирать))))
 
я думаю если человеку уже за 30 и он (она) ни разу не повстречали чел. с которым можно хотя-бы попробовать создать семью- то с ними с самими явно что-то не так.
 
желательно вам на лбу, потому,что вы как раз тем и занимаетесь, что вешаете ярлыки.

во первых: у себя на лбу я не смогу это читать, поэтому надо написать на лбу у ... готов рассмотреть вашу кандидатуру.
во вторых: не люблю голословных обвинений, если уж пишите такое то потрудитесь цитатку вставить.
и третье: очень интересно! чем я вас обидел?
 
я думаю если человеку уже за 30 и он (она) ни разу не повстречали чел. с которым можно хотя-бы попробовать создать семью- то с ними с самими явно что-то не так.

все подряд придется цитировать. вот хотя бы это

не всегда знаете-ли. может быть много вариантов:
1. страшная
2. дурная
3. вредная
4. припез-ая
ну и еще много-много причин...

или это.
 
т.е. растить детей без отца это нормально, главное попробовать - так?

попробовать создать семью, сперва конечно из двух человек- а потом если все получается из трех.
и так далее...



Цитата:
Сообщение от саша череп
я думаю если человеку уже за 30 и он (она) ни разу не повстречали чел. с которым можно хотя-бы попробовать создать семью- то с ними с самими явно что-то не так.
все подряд придется цитировать. вот хотя бы это

Цитата:
Сообщение от саша череп
не всегда знаете-ли. может быть много вариантов:
1. страшная
2. дурная
3. вредная
4. припез-ая
ну и еще много-много причин...
или это.
я понимаю что вам 31 и вас это непосредственно касается, но я не хотел вас обидеть, как впрочем и никого другого.
то что вы процитировали не является ярлыками. ярлык-это название. "вешать ярлык"- это давать название т.е. -этот человек дурак! идиот! ну и т.д.
я всего лишь сказал: с человеком "что-то не так". вы встречали такое название "что-то не так"?
во второй цитате вообще перечисляются некоторые варианты- по причине которых чел. не может долго найти себе пару. и эти вар-ты конкретно ни к кому не относятся.
так что вы не правы! и возможно я даже приму ваши извинения...
 
Останнє редагування:
Ну, и бред.. О чем разговор тогда?



Чего?

разговор о т.н. "шведской" семье из 3-х человек. там у людей немного другие понятия и к детям отношение другое. если вы чего-то не понимаете- то это не обязательно "бред".
 
шо у вас туд? шпилики под бухло уже обсуждаете? ))
 
Назад
Зверху Знизу