Дамы после 30 ти - нет детей, диагноз или "рано еще" ?

...если в наше время, девушка лет 18-20 рвётся замуж и детей рожать, то честно говоря я считаю ее недалёкой и тупой, потому, что она стремится не развиваться как личность или расширять свой кругозор...

- какая феерическая хуета! :D
 
слушайте, у вас тут прям как в песне:
***
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру...
***
Одни Аполлоны и Гераклы вокруг, блин
 
Дамы, объясните мне, недалекому, почему так, это как мужик ни разу не женатый или еще хуже ?


от вам пара сцылок:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Списо...иторий_по_суммарному_коэффициенту_рождаемости
найди там Украину;) конкретная девка не виновата, это система такая, общество
 
C-A-T сказав(ла):
-9 месяцев..
так только индусы рожают ну и всякие горцы могут
Да нет, славянка :)
Хз, меня в сем возрасте интересовали лишь шахматы и кружок макраме
 
моя подруга родила в 16.. Сейчас она мама 17 летнего юноши, в 33)))
моей дочке тоже 17... я тоже еще не совсем пенсия) чем плохо?
 
моя подруга родила в 16.. Сейчас она мама 17 летнего юноши, в 33)))
моей дочке тоже 17... я тоже еще не совсем пенсия) чем плохо?

А чем хорошо? :rolleyes: Это хорошо только тем, что ваши дети любимы вами, но ваш возраст тут ни при чём.
Мне кажется, он (возраст) играет роль не настолько важную.
Вот вы вдвоём родили рано, а кто-то позже. Главное, чтобы и вы, и те другие - хотели появления своего ребёнка и были готовы к этому всесторонне.

Более ранний возраст может быть плюсом разве что в более крепком здоровье ( и то, это ооооочень сомнительный факт, кто-то и в 30 занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни, а кто-то и в 16 смалит как паровоз и пьёт рево запивая пивом).
Более поздний возраст может быть плюсом в том смысле, что человек будет более обеспечен (но это тоже не факт) и более подкован в жизненных вопросах и готов к появлению малыша (а это факт).

Как бы то ни было, моё мнение, главное, чтобы ребёнок был желанный и любимый. Ну и чтобы у родителей было более-менее крепкое здоровье и более-менее пристойная база для взращивания дитяти.

А возраст, ну что возраст. А если девушка или парень не встретили до какого-то возраста свою половину (от которой хотели бы ребёнка) или не готовы ещё к такой ответственности, им нужно обязательно быстрее рожать от кого-угодно, потому что иначе "на ХФ зафукают"? :)
 
А чем хорошо? :rolleyes: Это хорошо только тем, что ваши дети любимы вами, но ваш возраст тут ни при чём.
Мне кажется, он (возраст) играет роль не настолько важную.
Вот вы вдвоём родили рано, а кто-то позже. Главное, чтобы и вы, и те другие - хотели появления своего ребёнка и были готовы к этому всесторонне.

Более ранний возраст может быть плюсом разве что в более крепком здоровье ( и то, это ооооочень сомнительный факт, кто-то и в 30 занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни, а кто-то и в 16 смалит как паровоз и пьёт рево запивая пивом).
Более поздний возраст может быть плюсом в том смысле, что человек будет более обеспечен (но это тоже не факт) и более подкован в жизненных вопросах и готов к появлению малыша (а это факт).

Как бы то ни было, моё мнение, главное, чтобы ребёнок был желанный и любимый. Ну и чтобы у родителей было более-менее крепкое здоровье и более-менее пристойная база для взращивания дитяти.

А возраст, ну что возраст. А если девушка или парень не встретили до какого-то возраста свою половину (от которой хотели бы ребёнка) или не готовы ещё к такой ответственности, им нужно обязательно быстрее рожать от кого-угодно, потому что иначе "на ХФ зафукают"? :)
возраст играет роль.. еще и как.. в более позднем возрасте, элементарно сложнее забеременеть или решиться родить заново...или впервые..
 
нормально... скоро внуков на руках подержишь .. это радость !!!! а другие философы пущай завистью давятся ..

и говорят , типо --- да ну нет детей и не надо я ишшо успею . я ишшо молодая . я и не стремлюсь. я хочу пожить для себя...

да видал я таких за 30-чку. дев старых. которые с завистью смотрят на матерей . которым Бог дал детей . а ей не дал . надо ж что-то говорить . в отмазку .

ну мне за 30 и что? я не смотрю с завистью на матерей.считаю что лучше рожать позже,или вообще без детей,чем от первого встречного,лишь бы пораньше успеть.у меня много знакомых,которые поторопились родить пораньше,а теперь им эти дети как кость в горле.
 
Дети-это конечно прекрасно, а разведенки в 30 лет с детьми, которых тут так "любят", уже не так прекрасно. Каждому своё. кто-то ждет надежного мужика и так и не дожидается и страдает, а кто-то рожает от ненадежного, разводится и тоже страдает. Кому то везет больше и у них получается создать хорошую семью.
Главное в человеке не наличие у него детей или социальный статус, главное быть человеком, а не злобным уродцем, который пытается навешать ярлыки и поставить диагнозы людям.
 
моя подруга родила в 16..
Обеспечение семьи. Кто семью обеспечивает? Папе сколько лет? А простейшие вещи - памперсы и кружок вышивания\спортивную секцию у нас много в этом возрасте могут оплатить?
Ум. Однозначно 16 летняя подруга еще сама является ребенком, фактически без образования. Поэтому кроме любви с точки зрения воспитания и знаний ничего ребенку дать не сможет. Или сможет, но значительно меньше, чем та же семья, но уверенно стоящая на ногах
 
Обеспечение семьи. Кто семью обеспечивает? Папе сколько лет? А простейшие вещи - памперсы и кружок вышивания\спортивную секцию у нас много в этом возрасте могут оплатить?
Ум. Однозначно 16 летняя подруга еще сама является ребенком, фактически без образования. Поэтому кроме любви с точки зрения воспитания и знаний ничего ребенку дать не сможет. Или сможет, но значительно меньше, чем та же семья, но уверенно стоящая на ногах

у меня все это было так давно.. и все было зашибись, у ребенка было все только лучшее, начиная от дорогой коляски и прочих прибамбасов...
Зато сейчас и дети взрослые и мы можем делать все, что захочется).. я вот к чему веду..
а мои подруги, у которых сейчас малыши, ограничены во всем
 
у меня все это было так давно.. и все было зашибись, у ребенка было все только лучшее, начиная от дорогой коляски и прочих прибамбасов...
Зато сейчас и дети взрослые и мы можем делать все, что захочется).. я вот к чему веду..
а мои подруги, у которых сейчас малыши, ограничены во всем

вопрос был: кто обеспечивал семью и сколько лет папе?

Главное в человеке не наличие у него детей или социальный статус, главное быть человеком, а не злобным уродцем, который пытается навешать ярлыки и поставить диагнозы людям.
вот это нужно написать крупными буквами и много раз!!!
 
вопрос был: кто обеспечивал семью и сколько лет папе?

ну папа, естесно)
а про возраст вопрос.. да какая разница)
можно и в 20 лет себя содержать вполне прилично и на дитенка хватит) и на жену)
и опять же.. родители помагали.. ничего плохого в этом не вижу... имели возможность)
 
а про возраст вопрос.. да какая разница)
существенная. Потому, что в нашей стране в 20 лет содержать нормально семью, а не за гранью прожиточного минимума может небольшое количество мужчин. Мягко скажем.
и опять же.. родители помагали.. ничего плохого в этом не вижу... имели возможность)
Это называется безответственность. То есть скорее всего - залет. А потом дедушку поставили перед фактом: помОгай. Ну дедушка в принципе молодец: хоть кто-то видимо ответственный
 
ну папа, естесно)
а про возраст вопрос.. да какая разница)
можно и в 20 лет себя содержать вполне прилично и на дитенка хватит) и на жену)
и опять же.. родители помагали.. ничего плохого в этом не вижу... имели возможность)

про возраст разница есть. скрываете возраст -значит или дядька в годах, или "мой юный муж".
в 20 лет содержать себя можно -но и только! а ведь в 20 еще так много нужно(помимо содержания) образование, квартира, машина,дача,гараж, вещички модные, клубы, да и вообще очень много хотелок всяких...
ну и " родители помогали"- значит все-таки не очень с приличным содержанием...



существенная. Потому, что в нашей стране в 20 лет содержать нормально семью, а не за гранью прожиточного минимума может небольшое количество мужчин. Мягко скажем.

Это называется безответственность. То есть скорее всего - залет. А потом дедушку поставили перед фактом: помОгай. Ну дедушка в принципе молодец: хоть кто-то видимо ответственный

согласен.
" Я! родила и все было зашибись"- и ни слова благодарности тем, кто это твое "зашибись" обеспечивал долгие годы...
 
Останнє редагування:
У всех по разному :)

это как мужик ни разу не женатый
а чем плох мужик ни разу не женатый? Как по мне, то как раз б/у плохо(под б/у понимаю несколько раз женат и с детьми), а если мужчина/женщина перебирает, это наоборот говорит о серьезности его намерений и ответственности.
 
Одни Аполлоны и Гераклы вокруг, блин


зацепило... КаРаЛеВнУ.

дети как кость в горле.


канешшш... нада ж жыть для себя. я ещё успею. нахрена мне хто попало ... я одна такая на свете нИпАВтАрИмАя....
 
а если мужчина/женщина перебирает, это наоборот говорит о серьезности его намерений и ответственности.
не всегда знаете-ли. может быть много вариантов:
1. страшная
2. дурная
3. вредная
4. припез-ая
ну и еще много-много причин...
 
канешшш... нада ж жыть для себя. я ещё успею. нахрена мне хто попало ... я одна такая на свете нИпАВтАрИмАя....
не в "хто попало" дело, вот у меня куча знакомых, которые понарожали и поженились по залету/по дурости, теперь поразводились, дети без отцов растут - кому они этим лучше сделали и зачем?

может быть много вариантов
может :) а может и не быть, все индивидуально, поэтому нельзя всех одной гребенкой.
 
Назад
Зверху Знизу