Дамы, а какой глянец вы предпочитаете?

Читаете ли вы глянцевые журналы?

  • Да, каждый месяц покупаю несколько.

    Голосів: 8 10.5%
  • Покупаю время от времени, чтобы скоротать время в поездке

    Голосів: 35 46.1%
  • Принципиально не покупаю, я интеллектуалка, а глянец для тупых гламурных кисо

    Голосів: 16 21.1%
  • Читаю "глянец" в электронных версиях.

    Голосів: 7 9.2%
  • Я мужиг, опять в женском тупая тема, ТСЕ короче...

    Голосів: 10 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
раньше читала Натали, сейчас вообще их не покупаю. Космополитен всегда раздражал
 
Года 2 назад покупала по несколько журналов в месяц:) Перечитала все наверное, потом все приелось, журналы начали занимать много места...В один прекрасный день вынесла их все на улицу, пусть люди почитают тоже:)
 
не,от электронной не тот кайф.я бумажные люблю:любов::любов::любов:
а еще очень нравиться,когда в фильмах показывают отдельную комнату-библиотеку,и там море,океан книг:eek::любов:
Да... Но стоят эти книги ОГО-ГО.

Года 2 назад покупала по несколько журналов в месяц:) Перечитала все наверное, потом все приелось, журналы начали занимать много места...В один прекрасный день вынесла их все на улицу, пусть люди почитают тоже:)
Это проблема их всех. Я покупаю их редко, но заметила, что материал частенько повторяется. Как-то купила свежий номер. Читаю статью, и думаю: где-то это уже описывалось. Достала номер этого же журнала двухгодичной давности - БИНГО! - статья на эту же тему.
 
На тему натолкнуло созерцание IT girls, яростно презирающих глянец и украдкой пролистывающих мой любимый ELLE. Собственно говоря вот он и есть мой любимый. Покупаю даже на французском, которым не владею. Стиль журнала очень нравится да и подача информации весьма интеллектуальна. Не совсем понимаю Cosmo украинский и русский - не очень нравятся фотографии, а статьи немного недалекие, после прочтения некоторых хочется отписать автору "Спасибо Кэп".
А как у вас обстоят дела с глянцами? Покупаете ли? Или все ж предпочитаете электронные версии.
Elle хорош. Сollezioni, Vogue (увы, в электронном виде).
Если есть желание гомерически поржать, беру журнал для девочек, типа Кул Гёрла :D
Вообще есть пара сообществ в жж и несколько блогов, где масса интересной информации и новостей. Мне хватает. Бумажная версия покупается, чтобы скоротать время на прогулке с ребенком или когда хочется поваляться в кровати, разглядывая картинки.
 
Да... Но стоят эти книги ОГО-ГО.

Есть конечно книги в коже с золотом,серебром,драг.камнями,есть древние,шедевры изданные в 1 экземпляре и написанные от руки-но это уже для меня предметы интерьера,коллекции,гордости,выгодное вложение средств,но не книги,как источник литературы,мне больше нравиться хорошее содержание и сам процесс чтения,а не процесс бдения над ней,что бы упаси боже на книгу кто-то дыхнул/глянул/тронул.А при необходимости обложку могу декорировать сама,согласно вкусу и интерьеру.
 
А я вот не могу отказаться. Хотя, правильно многие сказали, конечно, что это лишняя трата денег и места дома (жалко ведь выбрасывать). Но вот какая-то у меня зависимость, хочется именно печатные страницы листать, хотя ноут всегда со мной - читай шо хошь. Я уже решила для себя, что буду оставлять в поездах и самолетах, прочитанный ELLE - не поднимается рука. Жду каждый месяц этот журнал и сама себе удивляюсь.

Круто...
 
Не покупаю читаю и не читаю глянцевые журналы уже давно - со времен школы, наверно. Для того, чтобы убить время есть интернет:) И уж лучше я тогда почитаю интересную книжку или профессиональную литературу.
 
На тему натолкнуло созерцание IT girls, яростно презирающих глянец и украдкой пролистывающих мой любимый ELLE. Собственно говоря вот он и есть мой любимый. Покупаю даже на французском, которым не владею. Стиль журнала очень нравится да и подача информации весьма интеллектуальна. Не совсем понимаю Cosmo украинский и русский - не очень нравятся фотографии, а статьи немного недалекие, после прочтения некоторых хочется отписать автору "Спасибо Кэп".
А как у вас обстоят дела с глянцами? Покупаете ли? Или все ж предпочитаете электронные версии.

Раньше покупала русскую версию HARPER'S BAZAAR теперь ее редко можно найти, а украинское издание по уровню статей не дотягивает.
 
не покупаю. лучше книги а не тупой женский бред.
 
Читаю, иногда. Журнал очень хороший, статьи интересные.
 

Вкладення

  • psy63_001_cover.jpg
    psy63_001_cover.jpg
    213.8 КБ · Перегляди: 39
Есть конечно книги в коже с золотом,серебром,драг.камнями,есть древние,шедевры изданные в 1 экземпляре и написанные от руки-но это уже для меня предметы интерьера,коллекции,гордости,выгодное вложение средств,но не книги,как источник литературы,мне больше нравиться хорошее содержание и сам процесс чтения,а не процесс бдения над ней,что бы упаси боже на книгу кто-то дыхнул/глянул/тронул.А при необходимости обложку могу декорировать сама,согласно вкусу и интерьеру.
Ёкавна, тут про инкунабулы никто не говорит. Я говорила о обычных художественных книгах. С моей точки зрения они дороговато стоят... Вот Вы последнюю книжечку за сколько приобрели, если не секрет?
 
глянец о психологии. ориентация на самую широкую публику. пояснение с учетом всей аудитории. поймет и блондинка. ни в коем случае не умоляю их умственные способности. своеобразное мышление просто.
в самом журнале вынуждено упущены какие-либо некритичные подробности, скорее всего.
 
глянец о психологии. ориентация на самую широкую публику. пояснение с учетом всей аудитории. поймет и блондинка. ни в коем случае не умоляю их умственные способности. своеобразное мышление просто.
в самом журнале вынуждено упущены какие-либо некритичные подробности, скорее всего.

что за наезды на мой любимый журнал?
 
я читала, мне не оч понравилось. Мне показалось, что наивно. мож ошибаюсь

Аквуша, это же глянец)

поймет и блондинка. ни в коем случае не умоляю их умственные способности. своеобразное мышление просто.
Так и запишем;)
 
Назад
Зверху Знизу