Дамы, а какой глянец вы предпочитаете?

Читаете ли вы глянцевые журналы?

  • Да, каждый месяц покупаю несколько.

    Голосів: 8 10.5%
  • Покупаю время от времени, чтобы скоротать время в поездке

    Голосів: 35 46.1%
  • Принципиально не покупаю, я интеллектуалка, а глянец для тупых гламурных кисо

    Голосів: 16 21.1%
  • Читаю "глянец" в электронных версиях.

    Голосів: 7 9.2%
  • Я мужиг, опять в женском тупая тема, ТСЕ короче...

    Голосів: 10 13.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Не покупаю. Но не могу сказать, что не читаю, так как в салоне, где я делаю маникюр-педикюр постоянно суют журналы развлечься. Время от времени пролистываю, но без особого энтузиазма. Разве что анекдоты почитать.

нука затрави! :D

Я читаю только один журнал Maxim во первых пишут прикольно, можно чего полезного вычитать, про новинки почитать да и я люблю их статьи))

:клас:


картинки в первую очередь :yahoo:
 
А Но вот какая-то у меня зависимость, хочется именно печатные страницы листать, хотя ноут всегда со мной - читай шо хошь.

у меня такая зависимость от книг.ведь можно же читать в инете,и место дома/в сумке не занимать,экономия опять таки,а вот хочется читать настоящую,бумажную книгу:rolleyes:я дома могу библиотеку открывать,а покупаю все новые,разные:yahoo:и как назло на пути от работы домой открыли классный книжный,с большим выбором и хорошими ценами:(
 
у меня такая зависимость от книг.ведь можно же читать в инете,и место дома/в сумке не занимать,экономия опять таки,а вот хочется читать настоящую,бумажную книгу:rolleyes:я дома могу библиотеку открывать,а покупаю все новые,разные:yahoo:и как назло на пути от работы домой открыли классный книжный,с большим выбором и хорошими ценами:(

Ну книги, это само собой, я электронными вообще пользоваться не могу... И книжные магазины обожаю, часами могу там ходить.
 
На тему натолкнуло созерцание IT girls, яростно презирающих глянец и украдкой пролистывающих мой любимый ELLE. Собственно говоря вот он и есть мой любимый. Покупаю даже на французском, которым не владею. Стиль журнала очень нравится да и подача информации весьма интеллектуальна.
Не знаю как французский, но украинский испортился. Раньше мне он нравился больше.

А как у вас обстоят дела с глянцами? Покупаете ли? Или все ж предпочитаете электронные версии.
Покупаю иногда. Когда ещё не решила какую книгу читать следующую, или в поездках. Мне нравится ELLE и Cosmopolitan. Ктати, сейчас со всех углов рекламируют LQ. Кто-то читал?
Всегда читаю бумажную версию - не так дорого они стоят. Я не могу читать на монторе.

у меня такая зависимость от книг.ведь можно же читать в инете,и место дома/в сумке не занимать,экономия опять таки,а вот хочется читать настоящую,бумажную книгу:rolleyes:я дома могу библиотеку открывать,а покупаю все новые,разные:yahoo:и как назло на пути от работы домой открыли классный книжный,с большим выбором и хорошими ценами:(
Электронная книга спасёт в этой ситуации ;) Читать удобно и деньги экономит.
 
На тему натолкнуло созерцание IT girls, яростно презирающих глянец и украдкой пролистывающих мой любимый ELLE. Собственно говоря вот он и есть мой любимый. Покупаю даже на французском, которым не владею. Стиль журнала очень нравится да и подача информации весьма интеллектуальна. Не совсем понимаю Cosmo украинский и русский - не очень нравятся фотографии, а статьи немного недалекие, после прочтения некоторых хочется отписать автору "Спасибо Кэп".
А как у вас обстоят дела с глянцами? Покупаете ли? Или все ж предпочитаете электронные версии.

по смыслу вашего сообщения я поняла, что может быть, журнал Elle таки имеет какую-то изюминку, отличающую его от других жж что мне попадались и которые я, конечно же, не читаю (сейчас такое время, что, слава богу, есть что читать))))Но я вот открыла сайт, пролистала. Не поняла.
Но мне все равно интересно, вот что вам лично, например, вот в этом номере понравилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по смыслу вашего сообщения я поняла, что может быть, журнал Elle таки имеет какую-то изюминку, отличающую его от других жж что мне попадались и которые я, конечно же, не читаю (сейчас такое время, что, слава богу, есть что читать))))Но я вот открыла сайт, пролистала. Не поняла.
Но мне все равно интересно, вот что вам лично, например, вот в этом номере понравилось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я его в "оригинале" еще не видела, а в электронном как-то не нра...
Понравился июньский украинский. Я вообще считаю С. Забугу знаковой персоной в сфере фешн обзоров.
 
Я его в "оригинале" еще не видела, а в электронном как-то не нра...
Понравился июньский украинский. Я вообще считаю С. Забугу знаковой персоной в сфере фешн обзоров.

т.е. вам больше не содержание, а форма нравится? А в июньском что нравится больше всего? Фотки?
 
А мне SALON нравится.
 
Электронная книга спасёт в этой ситуации ;) Читать удобно и деньги экономит.

не,от электронной не тот кайф.я бумажные люблю:любов::любов::любов:
а еще очень нравиться,когда в фильмах показывают отдельную комнату-библиотеку,и там море,океан книг:eek::любов:
 
Просто люблю помечтать :)

оо да. Там было фото большого дома, в котором гладит брюки напротив огромного телика очччень красивый мужчина. Я его даже взяла себе в сон. Мужчину этого. И дом.
Ну я для снов выбираю себе персонажей.
 
оо да. Там было фото большого дома, в котором гладит брюки напротив огромного телика очччень красивый мужчина. Я его даже взяла себе в сон. Мужчину этого. И дом.
Ну я для снов выбираю себе персонажей.

Это супер! И как, они всегда послушно приходят?
 
Не покупаю:)

Из периодических изданий читаю только Бизнес:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу