Оля-прекрасница, я присоединяюсь к твоему вечному вопросу: как сделать, чтобы отек как после желтого пилинга держался постоянно?
Кааааааатя????!
в прошлом году я не видела такого эффекта, в этом уже второй раз просто молодею на 5-7лет на 3-4 день, наполненность скул, щек, брыли плотно прилегают, идеальный овал, носогубок нет, под глазами все ровненько. даже верхние веки наполненные, при этом нет неестественности, одутловатости, лицо именно как садится плотнее на кости и при этом поддувается изнутри. такой эффект долгосрочный наверное только подтяжка + липофил (филлеры) дают вместе? т.к. если просто нафигачить филлеров, имхо, будет бульдожий птоз.
вот если выспаться и улыбаться, я просто вижу 28-30 летнюю себя, жаль, что такую красоту никому не покажешь, т.к. лицо все в кусочках кожи

когда основное драматическое шелушение закончится, эта наполненность идеальная уже начнет уходить.
я изучала этот вопрос и решила для себя, что ничего сильнее ретинил пальмитата топикально не буду использовать. во время гв расширила до ретинала (Авене) только под глаза. все эксперименты начала уже после гв. а вот от кислот и на лицо во время гв не отказывалась, и пилинг молочный на тело делала.