Дошла вчера до Take it на Пушкинской.
Обувь мне не подошла, а пару платьев померяла, одно вискозное, другое синтетика какая-то. ТМ Only и Vero moda.
Видно, они полномерные, т. к. XS оказался большой. Или я выбрала неудачные модели.
Цена, конечно, удивительная - 300грн.
У меня размер 36-36,5 - и то не всегда мои размеры есть. Некоторые фирмы полномерят. Плюс полнота часто не подходит.
Представляю, как оно с 34-35...
Мой 35 на каблуке и 36 на плоском ходу. И даже 37й есть босоножки + силиконовая стелька, т. к. пальцы длинные и выпадали из 36го.
В большемерных ТМ ношу доп. стельку в 35м, и в осенних, и в зимних сапогах.
Найти размер не тяжело, но когда узкая стопа и худая нога, то из всех обувных в Дафи/Караване подходит лишь 3 пары из около 20ти примерянных)
А мой рейд за туфлями на повседневку завершился. Вчера перемеряла те, что показывала, поняла, что все нет. Случайно забрела в Интертоп и нашла там такие -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(у меня сайт только через анонимайзер открывается). Теперь они мои) 1е фото вчера в магазине, 2е - сверху себя фотографировала оттянутой рукой, искажение.
Не знаю, как будут в носке, но ходить в них удобно, мягко.
От Кибби в них ничего, разве каблук чудной. Для Кибби есть замшевые полуостроносые для красиво постоять)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
хорошие, но при хотьбе ощущение, что каблук сейчас подломится.
А из Интертопа вынесли почти все - неделю назад выбор был гораздо больше.
Кстати, те Кларкс на отдохнувшую ногу оказались комфортны, но я уже на эти была настроена.
Благодарна всем, кто советовал и высказывал мнение. Еще раз под другим углом взглянула на все пары.