я бы вот этого кота повесила
ах-ха-ха) спасибо, подумаю))
Глупо плевать в старшее поколение, отрицать историю, не считаться с интересами довольно большой группы людей.
а не глупо, видя тенденцию и настроения в стране, продолжать делать вид, что статУя весьма спорного х..я - это очуметь, как важно, и настаивать на его сохранении в том же виде, в том же месте, не пытаться поднять вопрос о переносе итд?
При том, что до этого не менее важные объекты посносили - никто не пикнул.
Ясно же, что те, в чьей компетенции было снести/перенести его цивилизованно - просто спекулировали на этом, может быть, ждали сноса (а может, допускаю, его и заказали, с целью поднятия протестного рейтинга - я уже никому не верю) чтоб потом вой поднять и рефлексировать народ заставить.
И потом, мне, к примеру, до сих пор обидно за аллею комсомольцев у зеркальной Струи, а церковь на ее месте считаю, как бельмо. Но мое же мнение, как и "довольно большой группы людей", никого не волнует. И на Розы Люксембург памятник Независимости когда снесли - - тоже всем пофик было. А я считаю, что это наша история. Куда историю дели?
Пчеловод меня вообще раздражал, впрочем, янукович не меньше (только по другим причинам). И тигрюля тоже. Особенно. Про Фарион я вообще молчу, там кокоето заболевание в голове.
Як пороблено нам, ей- богу))
так, это ж мы и есть, а не нам "пороблено". Просто, самые яркие представители, гипер, так сказать. Отсюда вывод - меняться всем надо, и с себя начинать.
ленин мертв, но дело его живёт? добиваться целей радикальным путём и жить при таком устое и народе, что на следующий уровень, только через революцию, только через hardcode? может хватит?
на ленина ещё можно смотреть как на страшилку для детей, к чему его идеи, ценности и движение привели.
можно. только почему-то на него у нас так не смотрит никто, и самого ленина не читает.
Чтобы смотреть как на страшилку, это лучше бы ленинский парк скульптур где-нить на Рогани
так, начинается. вы мне это бросьте

я и так напряжена до предела - внезапно начали-таки наводить порядок в т.наз. парке "Советской Украины", туда обещали перевезти 5-х из ломбарда. Я обоснованно нервничаю, не хочется каждый день их видеть((
Чота технические таблички вспомнились. Типа не влезай - убъет или не курить.
думала и про такое. Думала совестскую газету года 54 (год постройки дома) повесить в рамке. Но, во-первых, как-то ниче интересного не попадается, во-вторых, пока все-тки в сторону "уютненько", а не "стебненько" тянет. К тому же, ниче "цепляющего" стебненького не попадается((.
смушай, тебе от нее еще не тошнит?
тошнит. но у меня ее не было нигде и никогда, справедливости ради, замечу. А "унитазик" мне даже нравится больше, чем тошнит от всей Гапчинской))
кроме того, но больше ничего не придумывается, такого, "такого"...
жду, пока что-то попадется вдохновляющее, поменяю. Но поскольку попасться-то хз, когда может, а повесить что-то надо, т.к. там задумка такая была, хочу бюджетно решить с Гапчинской