Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8948
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8948
вчера я прочитала 5 статей на +-2000 слов на русском языке, выписала тезисы. 3 статьи на англ, аыписывала тезисы для своих статей. из одной выписала 14 незнакомых слов, прочла ее после этого еще 2 раза, чтобы утрамбовать контекст.
электронные книги:
прочитала 10 страниц Парадокс перфекциониста, ушла думать.
5 страниц 12 недель в году - ушла думать.
кроме этого в телефоне висят
Победи прокрастинацию
Сила воли (с лета)
30 дней
18 минут
Кради как художник
Прочитать такие книги залпом не получается, т.к. есть "домашние задания", день-два нужно обдумываит прочитанное, копаться внутри себя, писать выводы, а потом идти дальше.
составила себе программу на месяц, хочу использовать методику 12 недель и в фитнесе, поставила 3 цели - присед поднять с 30 до 45кг, подтянуться в гравитроне без противовеса и сесть наконец-то на шпагат до конца.
вечером полчаса скроллила вк паблик Достойные фильмы, подборки лучших фильмов 2014 - ничего не зацепило вообще, ну не интресны мне чужие страдания или тупые шутки, я лучше про новый алгоритм гугла почитаю.
********* в маленьких дозах и нечасто (только ********* не ***** и прочая гадость) - вот она отрада для маркетолога.
Перечисленные тобой названия книг уже вгоняют в депрессию.



У меня в свое время на рабочем компе висело пару книг Донцовой. Были особо напряженные моменты в работе, когда меня начинало клинить и я делала одну и ту же ошибку, но переключиться не могла. И вот когда понимала, что делаю неправильную проводку 7 раз подряд, но по-другому сделать не могу, то устраивала перерыв - выйти на улицу ******** с чашкой кофе, а затем минут 20 почитать эту лабуду. Мозг после такого был отдохнувший и появлялись новые идеи. Одну книгу могла читать несколько раз подряд, потому что все равно не запоминала ни слова.
именно!