Дамская курилка

Ой, школа это такой рассадник бреда, всяких идиотских стишков, обзывалок. Мой еще начал говорить так смачно "шооооо" и "Г" у него ну очень фрикативным стало, почти "Х"

Капец. Один в один :D
 
Где-то можно офлайн арахисовое масло купить? Мне прям вот сейчас надо. Прочитала и хочу. Хотя, помню, как- то пробовала и не пошло...

Оно сейчас везде есть, много разных видов с добавками и без.
Конкретные точки могу подсказать Павлово Поле, Алексеевка, но уверена что ты и поближе найдешь. В Восторге на Пролете скорее всего есть.
 
Да оно везде сейчас и по несколько видов.
Сыну больше всего нравится наша good energy класична. Беру обычно в классе,там вида 4-5 разных производителей стабильно есть, в восторге тоже есть.

У меня сын на нее подсел, на завтрак стабильно тосты с арахисовым маслом.

И я такое же беру.
Себе в коктейли добавляю
 
Да оно везде сейчас и по несколько видов.
Сыну больше всего нравится наша good energy класична. Беру обычно в классе,там вида 4-5 разных производителей стабильно есть, в восторге тоже есть.

У меня сын на нее подсел, на завтрак стабильно тосты с арахисовым маслом.

Спасибо, надо будет купить попробовать

Почитала отзывы, оно оказывается всё по вкусу разное, в зависимости от производителя.

А на Айхербе с кленовым сиропом есть... тоже интересно
 
Я еще лет в 5 сыновьих провела беседу с ним.
В саду по возрасту у них пошел туалетный юмор. И я обьяснила, что если он не хочет в угол и по попе то такие вещи взрослые слышать не должны.
Между собой - это ваши дела.
Но нормы соблюдаем.

Не, я вот не согласна с такими методами - «взрослые слышать не должны»
Я за воспитание осознанности. Плюс, не хочу чтоб он от меня прятался из-за страха наказания.
Я объясняла, что слова и юмор есть разные. Но все важно употреблять к месту. Мат и туалетный юмор в семье с родителями, как правило, неуместны, но в угол и по попе он за них не получит. Могу просто скривиться, показать, что мне неприятно то или иное слово-выражение и пр. Обычно больше не употребляет при мне
 
Почитала отзывы, оно оказывается всё по вкусу разное, в зависимости от производителя.
Да, я какое-то купила -выбросила, такое впечатление было, что из пригоревшего арахиса. И даже гуд енерджи раньше была чуть другой, тверже, сейчас они ее более пластичной длают и чуть соли стали добавлять.
 
Не, я вот не согласна с такими методами - «взрослые слышать не должны»
Я за воспитание осознанности. Плюс, не хочу чтоб он от меня прятался из-за страха наказания.
Я объясняла, что слова и юмор есть разные. Но все важно употреблять к месту. Мат и туалетный юмор в семье с родителями, как правило, неуместны, но в угол и по попе он за них не получит. Могу просто скривиться, показать, что мне неприятно то или иное слово-выражение и пр. Обычно больше не употребляет при мне
Каждому свое.
В угол и по попе это сарказм
Боятся тут при чеи? Я ему обьяснила, что он должен фильтровать где и при ком что говорит.
Между собой они все равно это будут использовать.
Мой при мне не употребляет так как в компании с друзьями. Там туалетный юмор цветет
 
самое интересное, что даже если детям вообще ничего не говорить и никак не журить за туалетный юмор, у них это, все равно, пройдет. И понимание, что дома так говорить не следует, пусть из воздуха, но возьмется, если речь о приличной, в целом, семье идет.
 
самое интересное, что даже если детям вообще ничего не говорить и никак не журить за туалетный юмор, у них это, все равно, пройдет. И понимание, что дома так говорить не следует, пусть из воздуха, но возьмется, если речь о приличной, в целом, семье идет.

Ага) только, если не говорить, надо ж будет как-то дожить до того счастлиаого «периода понимания»:D
А так согласна - «не воспитывайте детей, воспитывайте себя»
 
Согласна, так ты в курсе, кто до чего дошел)
Я не знаю где вы осознанность видели в 5 лет.
Всех кого я наблюдала из сыновьей садиковской группы в раздевалке начинали применять туалетный юмор и еще тема смерти у всех на свой лад употреблялась. (Умерли/смертельно/погибли) кто что слышал - то и осваивал.
Нам даже воспитатель говорила, что это нормально. Это возрастное.
Так вот, когда они компанией - им недовольное выражение лица мамы не видно. Они увлечены общениеммежду собой.
 
Я не знаю где вы осознанность видели в 5 лет.
:незнаю: дома, младшей почти 5. Все это присутствует ,но в меру ,если про кладбище и т.п то просто спрашивает. Туалетный юмор ,тоже в меру ,но это год назад , объяснили ,что нормально ,что нет и все. Они же растут ,развиваются и еще не все понимают, а кто, как не родители, объяснит. Или прятать голову ,как страус - я этого слышать не хочу , чтобы сами разбирались? Ну у каждого свои методы,конечно. В стаде у них вообще осознанность отключается и действует коллективный "разум".
 
Ну, вот, в тему история. Сегодня рассказали как раз. Мальчик, 2 класс. Пришел из школы, рассказал, что сегодня с друзьями матерные слова «осваивали». И друзья над ним смеялись, потому что он сказал, что «жопа» и «придурок»- это мат. А оно же нет. В общем, маме (папы нет) пришлось его матюкам учить, подробно разбирая, что и какое слово означает:D, чтоб «лохом» «с мужиками» не выглядел
Зы: сразу скажу, маме «зачет», на мой взгляд. Я вот не уверена, что смогла бы
 
Назад
Зверху Знизу