Дамская курилка

Да, но сейчас он говорит так, что мне слышно и режет слух

Я своих детей поправляю в произношении, ударениях. Не хочу, что бы кто-то это сделал вместо меня или вошло в привычку..
 
Сейчас , что не песня -то мат на мате. Очень популярная музыка среди детей и подростков,кстати. Надеюсь, отсутствие цензуры и запретов выведет мат из "кружка" -запретный плод сладок. Смысла запрещать такое слушать- не вижу, т.к. на площадках с колонками и в школе они слушают все равно то, что нравится. Я про Face, T-Fest, Элджей и тп. Ну и не скажу ,что самая бредовая музыка , под настроение %)( Меня больше Время и стекло вымораживает) А если с детьми одну волну поймаешь,то и приколоться можно, чувствуешь сам себя подростком ;)

Но, когда десятилетняя пацанва разговаривает матом и из двадцати слов только три цензурные, и те "в, на, по". Как - то мерзковато.
 
Но, когда десятилетняя пацанва разговаривает матом и из двадцати слов только три цензурные, и те "в, на, по". Как - то мерзковато.

Однозначно, и не только десятилетняя. Уши вянут.
 
Дамы, а посоветуйте, пожалуйста, химчистку. Надо почистить ультралегкий пуховик Uniqlo, стирать его самостоятельно я боюсь.
 
Дамы, а посоветуйте, пожалуйста, химчистку. Надо почистить ультралегкий пуховик Uniqlo, стирать его самостоятельно я боюсь.

Чего ты, я вот своего канадского гуся оригинал отдавала чистить и пожалела. они его так терли что чуть не до дыр по особо затершимся швам дотерли. лучше бы постирала, уверена меньше было бы вреда.
 
Дамы! А на ханифест никто не идет?
 
Дамы, а посоветуйте, пожалуйста, химчистку. Надо почистить ультралегкий пуховик Uniqlo, стирать его самостоятельно я боюсь.

Неплохо чистят в химчистке, которая напротив Роста на Клочках. Пуховик не чистила там. Но с шубой справились на ура, и по мелочи тоже. И знакомые чистят - довольны.
Правда, долго, но это везде сейчас так, вроде
 
Дамы, а посоветуйте, пожалуйста, химчистку. Надо почистить ультралегкий пуховик Uniqlo, стирать его самостоятельно я боюсь.

Я несколько раз сдавала ультралегкий пуховик Томми Хилфигер в Золушку на Клочках. Все отлично.
 
Чего ты, я вот своего канадского гуся оригинал отдавала чистить и пожалела. они его так терли что чуть не до дыр по особо затершимся швам дотерли. лучше бы постирала, уверена меньше было бы вреда.
Ну вот Jack Wolfskin я стирала, потом долго распушивала, в итоге все ок. Но то Wolfskin, у него качество нормальное, а этот мне тупо страшно в стиралку совать.
 
Ну вот Jack Wolfskin я стирала, потом долго распушивала, в итоге все ок. Но то Wolfskin, у него качество нормальное, а этот мне тупо страшно в стиралку совать.

я ультралегкий пуховик с ландс энда сую в стиралку. он тоже довольно хлипкий
 
Я все что нужно химчистить сдаю в химчистку на космической в одном из зданий с колоннами на 1м этаже, носила и пуховики и пальто туда, пока все ок. было.
 
вот мне пожалуй придется розовое пальто сдавать в химчистку, все-таки пальто точно стирке не подлежит. пожалуй запомню про космическую.
 
вот мне пожалуй придется розовое пальто сдавать в химчистку, все-таки пальто точно стирке не подлежит. пожалуй запомню про космическую.

Постирала жемчужного цвета пальто ультразвуковой таблеткой. Все супер. Сдавать в чистку после каждых 3 надеваний я не готова
 
Постирала жемчужного цвета пальто ультразвуковой таблеткой. Все супер. Сдавать в чистку после каждых 3 надеваний я не готова

не готова к экспериментам над пальто от All Saints. хотя возможно в итоге пожалею как с пуховиком.
 
Ну, на меня названия брендов никак вообще не действует. Я свое удобство ценю выше всего))
 
дело не в названии а в том что оно дорогое и не хотелось бы с ним расстаться.

Так ничто не може быль деликатнее ультразвуковой мойки, в том-то и дело. Это не страшнее, чем просто намочить водой. Не происходит абсолютно никакого механического воздействия.
В ванну положила, достала и повесила.
Ну, это мой выбор, т.к. я люблю светлую верхнюю одежду, а она, реально на 2-3 раза.
 
блин, зачем я зашла на олсейнтс. сразу захотела еще пальто и свитшотик и пару платьиц.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот Jack Wolfskin я стирала, потом долго распушивала, в итоге все ок. Но то Wolfskin, у него качество нормальное, а этот мне тупо страшно в стиралку совать.

А я на сушилку не нарадуюсь. Постирала пуховик,высушила на режиме «одеяло» за 4 часа. Все отлично. В средине процесса пришлось чуть вручную распушить.

В прошлом году я с ним же 2 дня летом в самую жару носилась, сушила

Кстати, а как вы сейчас сушить пуховики собрались?
 
Так ничто не може быль деликатнее ультразвуковой мойки, в том-то и дело. Это не страшнее, чем просто намочить водой. Не происходит абсолютно никакого механического воздействия.
В ванну положила, достала и повесила.
Ну, это мой выбор, т.к. я люблю светлую верхнюю одежду, а она, реально на 2-3 раза.

И оно реально работает? Блин, мне всё казалось, развод какой-то

Зы: ну, и, «просто намочить» же не для каждой ткани ок.
 
Назад
Зверху Знизу