Дамская курилка

Девушки, кто нибуть знает сейчас годные новинки среди кондиционеров с забором воздуха?
 
Я когда то искренне пыталась там купить себе что-то.
Причем несколько раз.

тю. у меня даже сарафан какой-то оттуда есть. и я даже (ой!) его иногда ношу. зашквар? (С):D

но в основном, конечно, там печаль. откровенно сказать, сарафан тот тоже печаль унылая. я его с горя тогда купила, после Б., ничего найти на себя не могла, а надо было "на вчера" что-то уныло-классическое. :D
 
Девушки, кто нибуть знает сейчас годные новинки среди кондиционеров с забором воздуха?

панасоник вышел на рынок с этой функцией.
держи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[0]=10002-47156&prop[1]=10003-47158&prop[2]=10009-47170&sort_by=price_asc

бери инверторный с возможностью подогрева (осенью перед включением отопления пригодится), а то он тебе электричества накрутит мама не горюй.
 
Она еще маленькая,чтоб так по-взрослому со взрослыми разговаривать:)

Недавно была в гостях, где тетю отсчитали за слово "капец", тут же повторенное ребенком. Но при этом девочка спокойно говорит "жопа" и "дебил":D
 
Недавно была в гостях, где тетю отсчитали за слово "капец", тут же повторенное ребенком. Но при этом девочка спокойно говорит "жопа" и "дебил"
Ну так правильно, "жопа", как известно, вполне себе существует, "дебил" - официальное название формы умственной отсталости, а "капец" - это что-то не совсем понятное:D, хотя и часто мной употребляемое.
 
Ну так правильно, "жопа", как известно, вполне себе существует, "дебил" - официальное название формы умственной отсталости, а "капец" - это что-то не совсем понятное:D, хотя и часто мной употребляемое.

Я очень скептически отношусь к важности того, в каком возрасте ребенок узнает все эти слова. Он их все равно узнает:D. Чаще всего родителям просто неловко, что это кто-то из посторонних слышал от ребенка, имхо
 
Меня недавно мама стыдила за то, что ребенок к месту употребляет слово "блин". А я считаю это педагогическим успехом, потому что я чаще пользуюсь матерным словом.
 
Я очень скептически отношусь к важности того, в каком возрасте ребенок узнает все эти слова. Он их все равно узнает:D. Чаще всего родителям просто неловко, что это кто-то из посторонних слышал от ребенка, имхо

тем более капец и фигня сейчас вполне в обычном обиходе. я не удивляюсь когда мой ребёнок употребляет подобное, я же тоже так говорю. если кто-то из знакомых говорит более резкие слова при ребёнке, я стараюсь не заострять внимания, ну сказал и сказал.

недавно пришлось обхъяснять ребёнку что такое "ты что оборзел" (в школе кто-то так говорит) . я и сама не совсем понимаю, ну как-то объяснила :)

и я считаю очень странным когда говорят - не матерерись, тут же дети!. то есть вобще матерись, а при детях нет))) или хотя бы при детях можно делать замечание с другой мотивацией. типа не матерись это плохо или не прилично или нмне не приятно это слышать.
 
недавно пришлось обхъяснять ребёнку что такое "ты что оборзел" (в школе кто-то так говорит) . я и сама не совсем понимаю, ну как-то объяснила
Ой, школа это такой рассадник бреда, всяких идиотских стишков, обзывалок. Мой еще начал говорить так смачно "шооооо" и "Г" у него ну очень фрикативным стало, почти "Х"
 
Ой, школа это такой рассадник бреда, всяких идиотских стишков, обзывалок. Мой еще начал говорить так смачно "шооооо" и "Г" у него ну очень фрикативным стало, почти "Х"

ну так это местная особенность) я тоже наверное так говорю. во всяком случае все быстро вычисляют что я с Украины :)
 
Недавно была в гостях, где тетю отсчитали за слово "капец", тут же повторенное ребенком. Но при этом девочка спокойно говорит "жопа" и "дебил":D

Тетю отчитали потому что если бы отчитали ребенка - стало б только хуже:D
 
Сейчас , что не песня -то мат на мате. Очень популярная музыка среди детей и подростков,кстати. Надеюсь, отсутствие цензуры и запретов выведет мат из "кружка" -запретный плод сладок. Смысла запрещать такое слушать- не вижу, т.к. на площадках с колонками и в школе они слушают все равно то, что нравится. Я про Face, T-Fest, Элджей и тп. Ну и не скажу ,что самая бредовая музыка , под настроение %)( Меня больше Время и стекло вымораживает) А если с детьми одну волну поймаешь,то и приколоться можно, чувствуешь сам себя подростком ;)
 
Назад
Зверху Знизу