Дамская курилка

Девушки, а у кого-то есть опыт использования аптечной косметики LEDA?
 
...деовчки,соль для посудомойки используете?...или финиш в 3 в 1 вполне хватает?
 

...какой марки?...или они все одинаковые?

давно перестала
все зависит от жесткости воды

...в Харькове жесткая ж вода...посмотрела в табличку от посудки - 4-й уровень,да и сама машинка просит
 
..посмотрела в табличку от посудки - 4-й уровень,да и сама машинка просит
ну, машинка по-любому просит, если бункер пустой:)

там же сама регулируешь количество раствора соли, по посуде увидишь прикрутить или открутить крышечку отсека
 
Удобно? Можете пару слов о ней сказать?
Это типа интернетбанка и он сотрудничает с офф банками?

Ну чуть меньше процент за обналичку, чем в привате, кешбек прикольная штука - сразу деньгами, а не бонусами. Пополнять через айбокс без комиссии. Про сотрудничество с банками не поняла
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    78.8 КБ · Перегляди: 298
ну, машинка по-любому просит, если бункер пустой:)

там же сама регулируешь количество раствора соли, по посуде увидишь прикрутить или открутить крышечку отсека

мне каж, что одинаковые


да, очень


Да, без нее хуже отмывает.

...спасибище,девочки!!!...заеду за солью тогда...вчера мануал почитать решилась)) выставила уровень,на нашей это 4-й получился)
 
Удобно? Можете пару слов о ней сказать?
Это типа интернетбанка и он сотрудничает с офф банками?

конечно. за ним стоит тигипковский банк Универсал. учитывая деловую репутацию тигипки я бы очень осторожно им пользовалась.
 
конечно. за ним стоит тигипковский банк Универсал. учитывая деловую репутацию тигипки я бы очень осторожно им пользовалась.

Карта выпускается Универсалом и договор будет именно с ним. Юридически "Монобанк" - это просто коммерческое наименование конкретного карточного продукта.
Особенности - эта карта не обслуживается в отделениях, привлекательные тарифы, кешбек.

По рейтингам надежности у Универсала сейчас не очень хорошие показатели.
 
Ну чуть меньше процент за обналичку, чем в привате, кешбек прикольная штука - сразу деньгами, а не бонусами. Пополнять через айбокс без комиссии. Про сотрудничество с банками не поняла

Ты со своего счета банка обналичиваешь? Значит, он сотрудничает с банковской системой.
Вообще не пойму что это.
Кстати, гугл подтянул мне статью, я так понимаю о подобном.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пытаюсь разобраться что это, насколько оно полезно и насколько безопасно
 
Назад
Зверху Знизу