Дамская курилка

Угу, буквально на днях обсуждали подобные передачи, там все преувеличено сильно.

Конечно, там все преувеличено, но доля правды все же есть.
Яка хотела пройти сертификацию для экспорта в Польшу, но что-то пока не получается... Если получится, будет забавно сравнивать состав на этикетке одного и того же продукта для экспорта и для внутреннего рынка :)
 
У Натуры Сиберики вообще полный ужас в составе. И ничего, люди смотрят на низкую цену и это главный фактор.
Подзависла.
Какая низкая цена? Куда ей до масмаркета с эльсевами, пантинами, фруктисами?
 
Меня озадачило то, почему сотрудники такие нелояльные к своей фирме и почему не боятся увольнения. Режут правду-матку как так и надо.

Невысокая зарплата? терять нечего наверное...
 
Грустно:( ну почему у нас всегда так...
а я яковского мыла нагреблась недавно
с учетом того, что некоторые его и дома варят,
а в некоторых странах "прямо на полу" сушат и разрезают,
то мыло- самое безобидное, что можно как-то "не совсем так" сделать
:збентежений:
 
с учетом того, что некоторые его и дома варят,
а в некоторых странах "прямо на полу" сушат и разрезают,
то мыло- самое безобидное, что можно как-то "не совсем так" сделать
:збентежений:
Безобидное, да, но как-то хотелось бы вот этого всего заявленного на этикетке в составе
Такое ощущение, что кто-то захотел очернить Яку
 
Безобидное, да, но как-то хотелось бы вот этого всего заявленного на этикетке в составе
Такое ощущение, что кто-то захотел очернить Яку
там же не только о них было...
Меня про косметику вообще не сильно напугала передача, тоже подозревала что это не супер производство
Ситуация в салонах красоты куда печальнее как раз

Я реально в шоке от производства хлеба и нюансы супермаркетов с выпечкой немного блекнут на фоне показанных цехов...
 
а я ж тогда так "удачно" стала смотреть следующую о хлебе
вот где жесть была:)
про еду вообще опасно смотреть.
мои родители тоже как-то удачно попали про выпечку хлеба.
теперь у них хлебопечка
 
Угу, а еще не понятно, как они ее разливают? Через леечку и с таким кол-вом сотрудников - это просто нереально.
а разве там была линия рОзлива?

это дороговато для них, если они и "миксер" пока не купили...(который должен находиться в закрытой емкости для приготовления смеси)

Там не те объемы, чтобы автоматизировать фасовку, там как раз сотрудники тем и заняты, что смешивают, разливают, фасуют...котов гладят)))
 
Там не те объемы, чтобы автоматизировать фасовку, там как раз сотрудники тем и заняты, что смешивают, разливают, фасуют...котов гладят)))
Я увидела только как мешают и из тазика в тазик льют, а по бутылкам не видела.

Мыло и шампуни достаточно густые, вручную ковшиком через леечку их разливать очень долго и большие потери. Я сейчас посмотрела маленкие полуавтоматические линии фасовки и чаны со встроеным миксером, цена и на то и на то стартует от 40 тыс гривен - совершенно не космос.
При этом объемы производства у ЯКА не мизерные, она продается онлайн, мыло твердое в любом крупном супере есть, жидкое и шампуни чуть-ли не в каждой аптеке+онлайн продажи не маленькие.
 
Я увидела только как мешают и из тазика в тазик льют, а по бутылкам не видела.

Мыло и шампуни достаточно густые, вручную ковшиком через леечку их разливать очень долго и большие потери. Я сейчас посмотрела маленкие полуавтоматические линии фасовки и чаны со встроеным миксером, цена и на то и на то стартует от 40 тыс гривен - совершенно не космос.
При этом объемы производства у ЯКА не мизерные, она продается онлайн, мыло твердое в любом крупном супере есть, жидкое и шампуни чуть-ли не в каждой аптеке+онлайн продажи не маленькие.
ну дама в студии так и сказала: "все со временем купим..."

вот эти емкости (ведра) собственно должны быть для загрузки ингридиентов, а не для приготовления в них- это точно (если речь идет о больших объемах производства)

Мне и поля их не показались массштабными, чтобы утверждать, что они используют только свой "урожай" травок (как было сказано в сюжете)
:незнаю:

Возможно, такая туча денег истрачена на сертификацию, на рецептуры, лицензирование и т.п., что и на миксер не хватает...
 
Назад
Зверху Знизу