Дамская курилка

Я тебе больше скажу, недостаток почти у всех есть зимой в наших широтах, даже без защиты от солнца. У мужа моего даже летом нехватка.

у меня даже в Турции нехватка. тут всех на него проверяют при любой возможности, потому что люди сильно защищаются.
 
Караван мне напоминает филлиал ада на выходных, особенно если погода плохая.
Полно просто супермаркетов, которые не в ТЦ, там как-то поспокойнее.

мне в ТЦ в первую очередь хочется кофе и кушать :) поэтому просто супермаркет мне не подходит.

хотя живя в Турции пришлось перестроиться. тут куча маленьких сопурмаркетов в шаговой доступности, теперь больших закупок мы не делаем, только овощи и фрукты на рынке на неделю берём. осатальное по мере надобности, почти каждый день. ближайший магазин у меня в минуте ходьбы.
 
я в таких случаях просто медленно считаю. если сбиваюсь начинаю с последней цифры которую помню.

мне помогает согреться. включаю простынь, согреваюсь, засыпаю. но сегодня и это не помогло. от простыни стало просто жарко:(
 
Тут я помочь вряд ли смогу)) Единственное, скажу как я делала в таких ситуациях.
Обычно пытаюсь представить что я приняла решение/отказалась от него. И в обоих случаях прислушиваюсь к ощущениям.
Например - Нафиг мне это нужно! - и пытаюсь понять, испытываю я облегчение или разочарование. И от этого уже плясать. Как-то так...

я вот сейчас пытаюсь это сделать как раз. продумываю, что будет если.

если да - будет куча проблем и весело:D
если нет - будет все, как есть и, наверное, сожаление, что так и не попробовала
 
мы Караваном на Героев пользовались.
Ой, в Караван я и сама езжу только в случае крайней необходимости. А раньше ж туда еще из Белгорода приезжали закупаться, парковка забита была. Сейчас народу меньше, но все равно много, это ж культурный центр Салтовки :D
 
мне помогает согреться. включаю простынь, согреваюсь, засыпаю. но сегодня и это не помогло. от простыни стало просто жарко:(

когда у меня тревожность, мне то холодно, то жарко, то не удобно и это дополгнительнфые помехи для сна. счёт помогает от всего этого отвлечся.
 
я вот сейчас пытаюсь это сделать как раз. продумываю, что будет если.

если да - будет куча проблем и весело:D
если нет - будет все, как есть и, наверное, сожаление, что так и не попробовала

ну, как говорится, лучше сделать и жалеть, сем не сделать и жалеть :D
 
я вот сейчас пытаюсь это сделать как раз. продумываю, что будет если.

если да - будет куча проблем и весело:D
если нет - будет все, как есть и, наверное, сожаление, что так и не попробовала
Не думай логически, а слушай ощущения. :D
 
когда у меня тревожность, мне то холодно, то жарко, то не удобно и это дополгнительнфые помехи для сна. счёт помогает от всего этого отвлечся.

дада, именно холодно-жарко((

иногда пытаюсь и считать, но не всегда и это помогает
 
по поводу витамина Д это сейчас на западе очень мощный тренд. я читала критику этого подхода, но пока что это так, всем подряд витамин Д выписывают, финны молоко продают только витаминизированное.
 
я так понимаю что если да, нужно будет работать, а не беспокоиться))

дело не просто в работать. я и сейчас не отдыхаю, в общем. будет кардинальное изменение графика, и вообще много чего изменится.

и я этих (таких) изменений никогда не хотела, в чем ясно отдаю себе отчет.
наоборот, всегда такого избегала и считала, что это не мое

но, вот, когда появился конкретный вариант, мне жалко не попробовать. хотя точно знаю, что в этом варианте есть моменты, которые меня будут сильно напрягать, если всё получится. наверное, от наличия єтих моментов и мандраж
 
А у Вас крем или эмульсия?
Как раз хотела прикупить - на биодерму скидки сейчас в аптеке 911, а теперь в сомнениях
Крем. Купила на лето 2й тюбик, так понравился.
Наверное, он экономичный - начала пользоваться в мае, завершила ежедневно в октябре. И после пилингов в течение 2х недель тоже был СПФ100, моя 1я упаковка только подходит к концу, уже сильно пожмаканная, средство тяжело выдавливается.
Подруга купила его на юг на моей рекомендации, была недовольна - старые пятна проступили, новые появились.
Я думаю, если с ним целенаправленно загорать, то пигментация у склонных к ней появится в любом случае.
 
я вобще не люблю отдельные защиты, они все тяжёлые. больше нравится когда дневной крем сразу с защитой.
Мне такое нельзя летом( повышенная чувствительность к солнцу.
Есть Биодерма СПФ50 с тоном, она на сейчас и осень/весну, идёт как солнцезащитный крем с тоном. Хороший, но тоже блестит) я промакиваю салфеткой перед нанесением пудры.
 
дело не просто в работать. я и сейчас не отдыхаю, в общем. будет кардинальное изменение графика, и вообще много чего изменится.

и я этих (таких) изменений никогда не хотела, в чем ясно отдаю себе отчет.
наоборот, всегда такого избегала и считала, что это не мое

но, вот, когда появился конкретный вариант, мне жалко не попробовать. хотя точно знаю, что в этом варианте есть моменты, которые меня будут сильно напрягать, если всё получится. наверное, от наличия єтих моментов и мандраж
Сразу говорю, это не совет, а просто рассуждения.

Возможно, если ты этого не хотела никогда, и сейчас тебя трясет от такой перспективы, то может просто не время/оно тебе не нужно сейчас или вообще?

Честно говоря, в последнее время я не сторонник теории, что нужно все пробовать/делать/что-то доказывать себе и окружающим. Если все ок и устраивает, то может этот комфорт здесь и сейчас важнее, чем призрачная перспектива чего-то там, что может еще и не получиться?

Но опять же, это мое состояние на данном этапе жизни, а ты сама смотри, что важнее для тебя)
 
Назад
Зверху Знизу