Дамская курилка

у меня есть друг который никого не поздравляет и свой день рождения почти не отмечает. отмечал только 30 и 40 лет :)

Есть такие товарищи, но в целом подобных пофигистов не так уж и много
 
а я в этом году не хочу на работе, заранее предупрежу чтоб не скидывались
 
Пару раз на ДР уезжала в отпуск. От необходимости празднования на работе это не спасло( у нас поляна - традиционное. Без нее ДР не ДР. А я бы с удовольствием обошлась тортом или конфетами.

В поздравлениях раздражает то, что многие стараются придумать побольше текста. Да и часто желают 1но и то же)))
Обычно думаю, что человеку важнее сейчас, то и желаю. И вкратце, 1м предложением.
Я родилась в 6.30, к счастью, никому из посторонних в голову еще не приходило обрадовать в это раннее время) сама начинаю звонить с 10ти, а совсем чужих (одноклассники, одногруппники, дальние знакомые) поздравляю через инет. Даже тех, кто меня не поздравил) не настолько злопамятная. Написать "С Днем рождения!" занимает до 30 секунд, и усилий не требует. А человеку приятно.
 
Мне, если честно, от фразы "с Днём Рождения!" ни холодно, ни жарко. Я это как поздравление не воспринимаю. Это если не хочешь особо поздравлять, но надо, то написал и молодец. Мне лично лучше вообще тогда не писать
 
Мне, если честно, от фразы "с Днём Рождения!" ни холодно, ни жарко. Я это как поздравление не воспринимаю. Это если не хочешь особо поздравлять, но надо, то написал и молодец. Мне лично лучше вообще тогда не писать
А я благодарна, что помнят и поздравили, даже если это сообщила напоминалка) вот если начинают желать всякое, хотя со школы не виделись и ничего общего нет, то чуднО.
 
как все сложно оказывается... :confused:
счастья здоровья и денег можно и от души пожелать, кмк
я часто (мало)знакомым людям (в фб и даже в этой теме :збентежений:) просто пишу - с днем рождения!
думаю - прочитает человек, улыбнется. и мне от этого приятно
а оно нифига подобного... :незнаю:
 
думаю - прочитает человек, улыбнется. и мне от этого приятно
а оно нифига подобного...
Скажи))) Вот теперь думай, мало или много написал, как поздравил, в какое время:D
И не смотря на все старания, можешь быть взят на крандаш:D
 
Скажи))) Вот теперь думай, мало или много написал, как поздравил, в какое время:D
И не смотря на все старания, можешь быть взят на крандаш:D
А я поняла, что вообще неприхотливая.:D Главное, чтоб в 6 утра не разбудили, а остальное все - очень даже приемлемо и радует))
 
как все сложно оказывается... :confused:
счастья здоровья и денег можно и от души пожелать, кмк
я часто (мало)знакомым людям (в фб и даже в этой теме :збентежений:) просто пишу - с днем рождения!
думаю - прочитает человек, улыбнется. и мне от этого приятно
а оно нифига подобного... :незнаю:
Мне приятно даже просто "с Днем Рождения":незнаю: от малознакомых людей странно ожидать чего-то большего
 
Брусничный соус у Ранчера не сильно понравился, а вот мед оказывается произвел на няню и малого неизгладимое впечатление. Они мне сегодня уши прожужжали - купите нам вот того меда который так сильно пахнет, мне кстати не показалось что он так сильно пах, а вот малому и няне которые его в чай любят положить - показалось. Буду покупать много меда.
 
Брусничный соус у Ранчера не сильно понравился, а вот мед оказывается произвел на няню и малого неизгладимое впечатление. Они мне сегодня уши прожужжали - купите нам вот того меда который так сильно пахнет, мне кстати не показалось что он так сильно пах, а вот малому и няне которые его в чай любят положить - показалось. Буду покупать много меда.
так мед же в чай нельзя:незнаю:
 
кому нельзя, а кому и можно :D
та дело хозяйское/здоровье ваше :пиво:

не скажу, что я спец по чаям (я их вообще не пью)
мед ем редко и не всякий,
но:
чай заваривается при 80-100, мед нельзя и при 60 град (и при 40 нашла инфу уже тоже)

Знаю, что в прикуску он полезнее- вот и отреагировала:незнаю:
 
Почему может горчить пастеризованное молоко? Не первый раз попадается откровенно горчащего привкуса((
Вот вчера вылила пакет «селянського»(винница,каж, производитель)
 
В слишком горячий нельзя
подозреваю что :потому он им и пахнул сильнее, что чай был именно горячим...
Брусничный соус у Ранчера не сильно понравился, а вот мед оказывается произвел на няню и малого неизгладимое впечатление. Они мне сегодня уши прожужжали - купите нам вот того меда который так сильно пахнет, мне кстати не показалось что он так сильно пах , а вот малому и няне которые его в чай любят положить - показалось. Буду покупать много меда.
 
В тему еды. Очень прикольные у Рудь появились ягоды перетертые с сахаром 50\50, заморожены они со взбиванием, что-то типа сорбета, легко набрать шарик.
Я брала клюкву и чернику, еще видела смородину, облепиху и малину. У нас хорошо пошло вместо варенья к творогу или шариком к запеканке.
 
Назад
Зверху Знизу