Дамская курилка

ой, я люблю это средство
 
:D Неви и опять я не удивлена .
А какой нормальный?
У Жако есть еще бело-розовый, хороший. Как и с мармеладом :)

Ну, он по структуре не зефир. То есть, по мне-это какое-то суфле. Которое почему-то зефиром обзывают. Пусть и особого рода. Это не плохо и не хорошо, это просто вот так)) они так видят
 
:D я не сомневалась.
Мой и пьет и ест. Ему и в садике вкусно было. Не все, но почти.
Но бесплатные завтраки, все же сильно от кухни зависят.
А вот молоко и правда попрошу принести , попробую. Чем оно вам не угодило.

Тем, что ребенок не пьет молоко. Мой тоже не пьет и не пил в школе, потому, как не пьет его совсем никакого
 
связь прямая, нейронная )) скажи спаисбо своему мозгу, работает правильно, при приближении событий, отдаленно напоминающих неблагоприятные ранее, включает тревожную кнопку кортизола, чтобы попытаться уберечь от возможных будущих проблем. Это норма!
Почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



нужно выпустить эти мысли из подсознания в сознание, облечь в слова, рационализировать. я недавно проверила метод фрирайтинга - утром просто берешь лст бумаги и ручку и пишешь 15 минут все, что беспокоит. без оценки, сдерживания эмоций, все то, что в голове, переносишь на бумагу. буквально: мне очеь плохо, я боюсь, что....
не перечитываешь. пишешь так 3-4 дня или пока не отпустит. много интересного можно узнать. когда начинаешь перечитывать через неделю, понимаешь, что проблема уже решена ))
я так делаю всегда, когда начинает плющить от предчувствия пиздеца, например, когда через 3 дня спать на снегу, а я еще не выбрала зимний спальник:D

ну, можно еще сходить в поход..:) полное переформатирование нейронных сетей. 10 часов бороздить снег по колено, из них 5,5 часов вверх, в тумане на ветру. медитация на ботинки впереди идущего :кручусь:
"бля, не могу.....й...й снег....а, опять кошкой штаны зацепила, ой, что-то там вроде видно наверху...нет, не оно..сколько еще пиздячить? гид все равно правду не скажет..я завтра не подниму ноги.. ага, завтра.ты до сегодня доживи, еще только час идем...бля, не могу.."
jdfcd1.jpg

вон на той самой задней белой горке была, или на той, что за ней. я никак не науусь их различать ))
c2adeg.jpg

:yahoo:

Супер мама
 
Это самое неожиданное, что можно услышать про Рошен и Бисквитку. ))

А что в этом неожиданного? В Украине нельзя иметь собственные средства производства. Это чревато

Я удивлена, что мысик еще на плаву
 
А что в этом неожиданного? В Украине нельзя иметь собственные средства производства. Это чревато

Я удивлена, что мысик еще на плаву

Я могу тебя дальше удивлять: примерно 50% населения города считают, что у градоначальника до сих пор есть асфальтовый заводик
 
:D согласна, такое себе удовольствие за немалые деньги. Он кажется еще и денег конских стоит как для него



Я периодически собиралась купить его в качестве подарка особо противным иногородним коллегам, но решила что это слишком жестоко.
 
Девчурики, мне надо на подарок купить купить средство для волос шварцкопф. Где шварцкопф у нас продается? В офлайне. желательно, чтоб цены не поражали .воображение.Я знаю что на барабане есть, но может еще гдето есть И второй вопрос .Кто ел икру камчадал?
 
а у меня все семейство обожает солнечный веночек - но только оч свежий!
Я Веночек всю жизнь терпеть не могла - мармелад, еще и с сахарной корочкой под глазурью, ну гадость же. Но!.. Пару лет назад подруга притащила мне коробку этих конфет, я открыла и ради приличия съела одну. И неожиданно мне понравилось))) Так что теперь тоже люблю его, но если свежий, да))

Я периодически собиралась купить его в качестве подарка особо противным иногородним коллегам, но решила что это слишком жестоко.
Помню, что мой босс в свое время на все праздники в Киев партнерам и в комиссию эти торты возил в качестве презентов. По его словам, тетки в комиссии просто пищали от него.
Мне это странно было всегда ибо не понимаю, что там вкусного и как это есть можно:незнаю:

Кстати, "Киев вечерний" тоже никогда не понимала, как и того, почему от него народ так тащится.
 
От такое надо. Ну и еще чтонибудь бы купила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я и не читаю гороскопы:незнаю:
Зы: ашотам? Гадости пишут на след год?

Я ж говорю, совсем безосновательная тревога.

Стратегический план частично тоже есть, частично- не могу в силу обстоятельств от меня не зависящих. Это тоже напрягает, конечно

понятия не имею шо там. но меня же и високосный год никак не пугал.

безосновательная она для твоего осознанного, а бессознателное точно знает чего боится.

В последнее время в теме ты демонстрировала потребность в одобрении окружающих и стремление контролировать все вокруг себя. И, возможно, вот те обстоятельства пуга.т тебя больше, чем ты себе позволяешь признаться.
 
Девчурики, мне надо на подарок купить купить средство для волос шварцкопф. Где шварцкопф у нас продается? В офлайне. желательно, чтоб цены не поражали .воображение.Я знаю что на барабане есть, но может еще гдето есть И второй вопрос .Кто ел икру камчадал?

Простор, ева, супермаркеты
 
Я могу тебя дальше удивлять: примерно 50% населения города считают, что у градоначальника до сих пор есть асфальтовый заводик

Да я как бы в курсе большинства переделов :D

А Рошен несомненно производит качественную продукцию, которая не всем уже по карману
 
Простор, ева, супермаркеты
Спасибо, уже купила на барабане, послала гонцов и купила. Может ест где и дешевле, ну да фиг с ним, вряд ли будет дешевле . Кстати на мэйкапе 304 , на барабане 250. Айяйяй мэйкапу
 
связь прямая, нейронная )) скажи спаисбо своему мозгу, работает правильно, при приближении событий, отдаленно напоминающих неблагоприятные ранее, включает тревожную кнопку кортизола, чтобы попытаться уберечь от возможных будущих проблем. Это норма!
Почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А чем 2018 напоминает 2016? Четностью цифр? Ладно бы я високосного бояться начала..,

нужно выпустить эти мысли из подсознания в сознание, облечь в слова, рационализировать. я недавно проверила метод фрирайтинга - утром просто берешь лст бумаги и ручку и пишешь 15 минут все, что беспокоит. без оценки, сдерживания эмоций, все то, что в голове, переносишь на бумагу. буквально: мне очеь плохо, я боюсь, что....
не перечитываешь. пишешь так 3-4 дня или пока не отпустит. много интересного можно узнать. когда начинаешь перечитывать через неделю, понимаешь, что проблема уже решена ))
я так делаю всегда, когда начинает плющить от предчувствия пиздеца, например, когда через 3 дня спать на снегу, а я еще не выбрала зимний спальник:D

ну, можно еще сходить в поход..:) полное переформатирование нейронных сетей. 10 часов бороздить снег по колено, из них 5,5 часов вверх, в тумане на ветру. медитация на ботинки впереди идущего :кручусь:
"бля, не могу.....й...й снег....а, опять кошкой штаны зацепила, ой, что-то там вроде видно наверху...нет, не оно..сколько еще пиздячить? гид все равно правду не скажет..я завтра не подниму ноги.. ага, завтра.ты до сегодня доживи, еще только час идем...бля, не могу.."
jdfcd1.jpg

вон на той самой задней белой горке была, или на той, что за ней. я никак не науусь их различать ))
c2adeg.jpg
Ты понимаешь, когда есть конкретные причины таких ощущений-понятно, что делать. Купить спальник, доделать начатое и пр. У меня сейчас есть неудовлетворенность от того, что не все подарки куплены. Но это решаемо.

А у меня в голове такие мысли, которые мне и продумывать-то страшно. Страх за близких какой-то безумный просто. И я даже понимаю, какие ситуации в отдаленном и ближайшем прошлом меня к ним подтолкнули. Например, свекровь за столом (впрочем, из добрых побуждений), произнесла тост, от которого у меня до сих пор мурашки по коже. Она вроде и хорошее пожелала, но через такую призму, что мой дурацкий мозг с учетом предыдущих знаний и страхов каких-то сразу выстроил пиздец. И, собственно, с этого тоста ощущение пиздеца и стало нарастать. Необъяснимого пиздеца.
Поход пока вряд ли.
А фрирайтинг попробую. Я и сюда-то пришла, наверное, просто проговорить это всё .
 
понятия не имею шо там. но меня же и високосный год никак не пугал.

безосновательная она для твоего осознанного, а бессознателное точно знает чего боится.

В последнее время в теме ты демонстрировала потребность в одобрении окружающих и стремление контролировать все вокруг себя. И, возможно, вот те обстоятельства пуга.т тебя больше, чем ты себе позволяешь признаться.

Не совсем пооняла, что ты имеешь в виду под "теми обстоятельствами" и как я демонстрировала стремление контролировать всё:незнаю:, с чего ты сделала такой вывод?
Могу сказать, что сейчас меня вводят вот в это состояние какие-то вещи, которые мне придумались, я постом выше написала, откуда. И на которые я повлиять не могу. И никто не может, тк они обычно случаются не по желанию и вне воли человека
 
вообще, интересно, конечно, как всех по очереди накрывает:D

Может, и вправду, погода?:

Блин, еще и расчихалась неудержимо...
 
Назад
Зверху Знизу