Дамская курилка

Спасибо. Пости все чтали. Хоттабыча только не хочу и карлсона и иже с ними

А Карлсон чем не нравится? У меня сборник был в одной книге Маугли, Карлсон, Винни Пух, Волшебный мелок. Так я с этой книгой таскалась по всем городам с мамой. С этой книгой и с велосипедом - не могли оторвать от меня. Я с ней даже школу ходила и на переменках читала, даже не могла решить что нравится больше.

Но больше всего меня впечатлил Хоббит. Это была первая библиотечная книга и я прочла его еще до школы. Помню, забавные моменты перечитывала по несколько раз и бабуле с дедулей зачитывала. Даже декламировала кое-что.

вот мне и интересно. вся эта растаможка, затраты на транспортировку, производство и аренду съедают всю разницу в цене, или качество сырья выше :незнаю:
ща погугли сорта какао и какое какао поставляется линдту

Корону, Свиточ и пр. вообще не беру никогда. Их даже растопить нельзя чтобы торт или печенья залить - идут крошками и вместо того чтобы таять, скукоживаются во что-то типа твердой ириски :рл::рл::рл:
По вкусу они мне и подавно не нравятся. Для кулинарных целей, на мороженое, выпечку, в тесто - покупаю Рошен экстрачерный. Для еды самое доступное по цене/качеству для любителей черного и экстрачерного шоколада это Ritter sport.

Если не сложно, можно выложить сюда результат что там гугл выдаст о сортах какао в линдт?
 
Ни в коем случае не купать, пока на лишай не просветят.
И блох нужно травить ДО того как глистов, т.к. они переносчики глистов. Между процедурами мне ветеринар говорил выдерживать 3-5 дней.


ыыыыы... только сейчас поняла что такое девлегпов :D

Я в детстве так Дюймовочку восприняла. Мне маман вообще боялась читать сказки, т.к. у меня странная реакция была, никогда не угадаешь. К примеру, о Дюймовочке я ей сказала что она очень плохая девчонка, то с одним, то с другим, и домой так и не вернулась и даже не написала маме... а мама ее сидит и плачет возле окошка, она ведь так деток хотела. :плачу::плачу::плачу:

В красной шапочке бабку было жаль. Я сказала что у красной шапочки была ужасная мама-ведьма - свою маму поселила в лесу, а там даже аптеки нет и помощи никакой и даже базара. А потом еще и дочку туда отправила одну! :D

В Ну погод мне волка все время жаль было почему-то. А в Морозко - любимый персонаж Марфушенька-Душенька - она за правду пострадала. А Настька оДманщица! "Теплоооо батюшка, теплоооо".

Кста, по поводу аудиокниг. Моя первая аудиокнига как раз Преступление и наказание. Это даже аудиоспектакль был. Не помню кто еще там читал, но Сонечкой была Чулпан Хаматова. У меня наоборот, сна ни в одном глазу не было, за душу брало! Слушала до утра, пока книга не закончилась. :)
:клас::D
 
Корону, Свиточ и пр. вообще не беру никогда. Их даже растопить нельзя чтобы торт или печенья залить - идут крошками и вместо того чтобы таять, скукоживаются во что-то типа твердой ириски
Свиточ испортился, что ли?
У меня он прекрасно топился в сливках, отличный ганаш выходил. Последний раз покупала около 6-8 месяцев назад, может, в этом дело.
Туда же на торты идет Рошен в красной и упаковке и брют.
Корону не покупаю, не пошла.

В Посаде раньше продавался Риттер спорт по 40грн, около месяца назад пропал из продажи( а везде он по 50. С Тоблероном та же история - пропал из Посада.
 
может растаможка?
В Европе Линдт стоит плюс-минус столько же, если по курсу пересчитать.

А я вот не нервничаю уже давно читая форум. Все чаще просто смешно:D
Я еще не до конца прошла стадию "В Интернете кто-то не прав!".
 
Свиточ испортился, что ли?
У меня он прекрасно топился в сливках, отличный ганаш выходил. Последний раз покупала около 6-8 месяцев назад, может, в этом дело.
Туда же на торты идет Рошен в красной и упаковке и брют.
У меня с маслом тоже не топился. Сворачивался в мелкие сгустки и гладкой массы не получалось. Обычно для этих дел использую рошен, с ним все ок.
 
В Посаде раньше продавался Риттер спорт по 40грн, около месяца назад пропал из продажи( а везде он по 50. С Тоблероном та же история - пропал из Посада.
На Риттер спорт некоторых видов бывают скидки в Росте, надо мониторить.
 
Вот по поводу Хоббита: мне подарили книгу в 8 или 9 лет.
Читала запоем, и дважды в год перечитывала. И до сих пор перечитываю, хоть и знаю диалоги наизусть)
Теперь считаю, Хоббит виноват в том, что я не понимаю и не принимаю прочее фэнтэзи и фантастику, т. к. после него любое фэнтэзи кажется жалким.
 
И я воспринимала именно так. Хотя конечно, в первую очередь я понимала, что это чисто коммерческая литература не самого лучшего класса. Тем не менее первые книги были интересными, потом както не очень уже, исписались. С ужасом поняла, что у меня мужчин было не меньше чем у анджелики. Дев лег пов я :(:ганьба:
Всё пропало:мораль::D

Аналогично. Последние книги уже были совсем из пальца высосанными
 
Вот по поводу Хоббита: мне подарили книгу в 8 или 9 лет.
Читала запоем, и дважды в год перечитывала. И до сих пор перечитываю, хоть и знаю диалоги наизусть)
Теперь считаю, Хоббит виноват в том, что я не понимаю и не принимаю прочее фэнтэзи и фантастику, т. к. после него любое фэнтэзи кажется жалким.

...у меня такая книга -«Властелин Колец »
 
Назад
Зверху Знизу