Дамская курилка

Может я подозревака, но мне такие браки кажутся очень странными. Я понимаю, что ищут в молодых девочках престарелые плейбои, но что может заинтересовать тетю за сорок в мальчике 17 лет? Обратный интерес мальчика к такой тете мне тоже не совсем понятен.

Ты думаешь там что-то с сексом не чисто? Какие-то стремные ролевые игры?

Да тоже самое может женщину интересовать, что и старшего мужика в молодухе. Тело и свежесть эмоций. Его эмоций хватило на двоих.

Но блин она все таки героическая женщина. Это же какое давление.
 
это все-таки несколько иное, чем ждать женщину 13 лет, чтоб жениться. С 17 лет ждать 40-летнюю женщину...
На свете все что угодно бывает. Я могу равно поверить и в любовь, не знающую границ и в банальный договор
 
Но если разница в 10 лет, то честно сказать , в любовь я поверю быстрее
 
Представители левых европейских партий любят такой лабудой "козырнуть".
Ну типа в пику олдскульным "правильным" правым. Олланд вон тоже официально не женат, но от сожительницы 4 детей имеет, о чем в свое время СМИ трубили больше, чем о предвыборной програме.
У нас новоизбранный левый мэр Милана:
1. Курнул на публике
2. Начал "женить" геев гражданскими браками.
Левый популизм неизлечим...
 
Девочки , а кто знает, можно ли сдать (обменять) электронный билет в предварительных кассах? Или надо обязательно ехать на вокзал?
 
обычный билет принимают только на вокзале. если ничего не поменялось. вряд ли электроный по-другому.
 
Девочки , а кто знает, можно ли сдать (обменять) электронный билет в предварительных кассах? Или надо обязательно ехать на вокзал?

Электронный - который через сайт заказан? Там же на сайте и возврат оформляется
 
совершила сегодня героический подвиг -побегала с утра, в 7 часов:yahoo:

как бы теперь себя заставить это делать каждый день?:)
 
Не вижу , там формы для возврата

Заходите/регистрируетесь в личном кабинете.
Если покупали билет из личного кабинета, то там высветятся актуальные билеты и будет опция возврата.
Если нет - просто заходите в личный кабинет, вверху будет несколько голубых кнопок - одна из них "Возврат билетов"
 
Заходите/регистрируетесь в личном кабинете.
Если покупали билет из личного кабинета, то там высветятся актуальные билеты и будет опция возврата.
Если нет - просто заходите в личный кабинет, вверху будет несколько голубых кнопок - одна из них "Возврат билетов"
Нет там никакого личного кабинета , нигде я не регистрировалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты думаешь там что-то с сексом не чисто? Какие-то стремные ролевые игры?
Да нет. Для этого не обязательно иметь партнера вдвое старше.
Я ж выше писала, всегда подозреваю в таких браках гомосексуального мужа.
В любовь я тоже верю, но как-то, когда разница 10-15 лет, верится в нее больше.
Джекман, который Росомаха, на 13 лет младше жены.
 
Девочки , а кто знает, можно ли сдать (обменять) электронный билет в предварительных кассах? Или надо обязательно ехать на вокзал?
если распечатан на бланке , то только через кассу возврата на Пассажирском
если только на бумажке , то возврат на сайте...

Пользоваться надо сайтом укрзализныцы
booking.uz.gov.ua

остальные сайты еще и комиссию возьмут
 
Тут новая интересная пара нарисавалась. Эмбер Херд (которая недавно развелась с Деппом) и Илон Маск:confused:
 
Назад
Зверху Знизу