Дамская курилка

Ага, бывает же на свете такое. Удивительно. И женщина смелая такая.
Может я подозревака, но мне такие браки кажутся очень странными. Я понимаю, что ищут в молодых девочках престарелые плейбои, но что может заинтересовать тетю за сорок в мальчике 17 лет? Обратный интерес мальчика к такой тете мне тоже не совсем понятен.
 
Может я подозревака, но мне такие браки кажутся очень странными. Я понимаю, что ищут в молодых девочках престарелые плейбои, но что может заинтересовать тетю за сорок в мальчике 17 лет? Обратный интерес мне тоже не совсем понятен.
а если это любовь, света?
кака любовь?
така любовь! (с)(ну, почти)
 
Может я подозревака, но мне такие браки кажутся очень странными. Я понимаю, что ищут в молодых девочках престарелые плейбои, но что может заинтересовать тетю за сорок в мальчике 17 лет? Обратный интерес мальчика к такой тете мне тоже не совсем понятен.
Свет, в жизни всякое бывает,. Мне любовник дарил брылики , у нас с ним была почти такая же разница . Не цитируйте
 
госпади, причем тут брылики?
не все ими в жизни меряется...
 
Ну это я к тому, что я хоть и старше его была, но все же была ему симпатична. Любви правда у нас не было
это все-таки несколько иное, чем ждать женщину 13 лет, чтоб жениться. С 17 лет ждать 40-летнюю женщину...
 
это все-таки несколько иное, чем ждать женщину 13 лет, чтоб жениться. С 17 лет ждать 40-летнюю женщину...

Значит в ней есть что-то чего он не находит в других. Это и есть любовь имхо.
Россомаха же тоже женат на значительно старшей женщине. Там лет 15 кажется разницы.
И заметьте это не какие-то сосунки прямиком из под маминой юбки в брак. Это зрелые состоявшиеся мужчины.
 
Назад
Зверху Знизу