Дамская курилка

Девушки, кто нибуть знает сейчас годные новинки среди кондиционеров с забором воздуха?
 

тю. у меня даже сарафан какой-то оттуда есть. и я даже (ой!) его иногда ношу. зашквар? (С)

но в основном, конечно, там печаль. откровенно сказать, сарафан тот тоже печаль унылая. я его с горя тогда купила, после Б., ничего найти на себя не могла, а надо было "на вчера" что-то уныло-классическое.
 

панасоник вышел на рынок с этой функцией.
держи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[0]=10002-47156&prop[1]=10003-47158&prop[2]=10009-47170&sort_by=price_asc

бери инверторный с возможностью подогрева (осенью перед включением отопления пригодится), а то он тебе электричества накрутит мама не горюй.
 
Она еще маленькая,чтоб так по-взрослому со взрослыми разговаривать

Недавно была в гостях, где тетю отсчитали за слово "капец", тут же повторенное ребенком. Но при этом девочка спокойно говорит "жопа" и "дебил"
 
Ну так правильно, "жопа", как известно, вполне себе существует, "дебил" - официальное название формы умственной отсталости, а "капец" - это что-то не совсем понятное, хотя и часто мной употребляемое.
 

Я очень скептически отношусь к важности того, в каком возрасте ребенок узнает все эти слова. Он их все равно узнает. Чаще всего родителям просто неловко, что это кто-то из посторонних слышал от ребенка, имхо
 
Меня недавно мама стыдила за то, что ребенок к месту употребляет слово "блин". А я считаю это педагогическим успехом, потому что я чаще пользуюсь матерным словом.
 

тем более капец и фигня сейчас вполне в обычном обиходе. я не удивляюсь когда мой ребёнок употребляет подобное, я же тоже так говорю. если кто-то из знакомых говорит более резкие слова при ребёнке, я стараюсь не заострять внимания, ну сказал и сказал.

недавно пришлось обхъяснять ребёнку что такое "ты что оборзел" (в школе кто-то так говорит) . я и сама не совсем понимаю, ну как-то объяснила

и я считаю очень странным когда говорят - не матерерись, тут же дети!. то есть вобще матерись, а при детях нет))) или хотя бы при детях можно делать замечание с другой мотивацией. типа не матерись это плохо или не прилично или нмне не приятно это слышать.
 
Ой, школа это такой рассадник бреда, всяких идиотских стишков, обзывалок. Мой еще начал говорить так смачно "шооооо" и "Г" у него ну очень фрикативным стало, почти "Х"
 

ну так это местная особенность) я тоже наверное так говорю. во всяком случае все быстро вычисляют что я с Украины
 

Тетю отчитали потому что если бы отчитали ребенка - стало б только хуже
 
Сейчас , что не песня -то мат на мате. Очень популярная музыка среди детей и подростков,кстати. Надеюсь, отсутствие цензуры и запретов выведет мат из "кружка" -запретный плод сладок. Смысла запрещать такое слушать- не вижу, т.к. на площадках с колонками и в школе они слушают все равно то, что нравится. Я про Face, T-Fest, Элджей и тп. Ну и не скажу ,что самая бредовая музыка , под настроение %)( Меня больше Время и стекло вымораживает) А если с детьми одну волну поймаешь,то и приколоться можно, чувствуешь сам себя подростком