Дамская курилка

Когда-то у Могильного так прочла, так и делаю только не в кипязее молоко вливаю, а заливаю кипящим.
У него понятно зачем холодным, но если ты не вливаешь какао в кипящее молоко, то смысла заливать холодным нет, оно еще и хуже заварится т.к.ты не кипятишь его, а холодное молоко понижает температуру вливаемого горячего .
 
Я тут на волне прикорма открыла для себя детские творожки - тема оч вкусный, и как заменитель сметаны отличный, при чем по ТТХ и по вкусу, он как жирная плотная сметана, а жирность что-то 4 или 5%.
 
Это видимо смешалось с разговорами про Белоцерковскую Филадельфию которая таки похожа.
да, в итоге именно так...
перешло все на Яготинский йогурт...почему-то
Таниточка писала, что заменяет в блюдах сыр Филадельфия таким йогуртом.
new_turetskyy_yogurt.png


Ролл из лаваша с красной рыбой и этим йогуртом- очень даже. С рукколой и помидорами тоже мне очень пошел.
 
У него понятно зачем холодным, но если ты не вливаешь какао в кипящее молоко, то смысла заливать холодным нет, оно еще и хуже заварится т.к.ты не кипятишь его, а холодное молоко понижает температуру вливаемого горячего .

да нормально оно заваривается:незнаю:. Там же холодног
о капля совсем, 1-2 чайные ложки я лью буквально. Тем более, Эткер.
Вот когда я вообще не размешивала отдельно, а просто заливала кипящим молоком или всыпала в кастрюльку и варить пыталась:рл: (на заре туманной юности. у нас дома отчего-то так делали, ну, и, я по привычке) - тогда действительно беда была:(
 
да, в итоге именно так...
перешло все на Яготинский йогурт...почему-то



Смешались в кучу. Я про него когда-то писала, тоже его одобряю, специально за ним и печенью трески в атб хожу.
 
Но ни в роллы, ни в блины я б не положила, ни по вкусу, ни по констинтеции. Но это лично моя имха)
Мне в блины отлично этот йогурт зашёл. Делала с йогуртом и маринованными грибами, йогур+огурец+ рыба слабосоленая. Думаю, что с йогуртом и вареньем тоже ничего. Единственное, что вряд ли получится их впрок накрутить - надо есть сразу
 
Смешались в кучу. Я про него когда-то писала, тоже его одобряю, специально за ним и печенью трески в атб хожу.

Меня в атб нередко что прельщает.
Кукуруза и горошек власного импорта, печень трески тоде власного импорта. Влажные салфетки детские болтшие пачки. Сухие белла тоже большие коробки 100+50 штук.
Масло сливочное там нередко по акции.
Пельмени Мишка существенно дешевле, чем где-либо.
Еще что-то там беру стабильно.
 
Дамская курилка

Салфетки влажные и сухие вместе с туалетной бумагой и быт химией я заказываю с доставкой. Сейчас из метро потому что парфюмс охренел с ценами.

Но янотинского йогурта в метро нет :(
 
Салфетки влажные и сухие вместе с туалетной бумагой и быт химией я заказываю с доставкой. Сейчас из метро потому что парфюмс охренел с ценами.

Но янотинского йогурта в метро нет :(

Я по-разному. Раньше на панаме заказывала. Но тоже вижу часто цену в онлайне сильно выше чем офф под домом.
 
Но тоже вижу часто цену в онлайне сильно выше чем офф под домом.
Вот, салфетки белла в картонной коробке и туалетная бумага зева в АТБ почему-то всегда дешевле, а если под акцию, то вообще таких цен нигде не видела, как они это делают ХЗ.
Я если заказываю онлайн, то до кучи беру, но чаще набираю в АТБ по акции.
 
Мне сливочный President для суши очень нравится

:клас:спасибо:пиво::пиво::пиво:, сyши не делаю, пока настроишься - :):рл:. такие плавленные мyж любит. еще вот такие берет:
Сыр Mlekovita плавленый чеддер
Сыр Mlekovita плавленый гауда
Сыр Mlekovita плавленый маздамер
Состав весьма неплох для плавленного сырка

И раз сегодня cырная тyсовка:D

А в последнее время из полезного и вкyсного поперло мне

HOCHLAND сливочный Almette :клас:

ff5aae.jpg
 
:клас:спасибо:пиво::пиво::пиво:, сyши не делаю, пока настроишься - :):рл:. такие плавленные мyж любит. еще вот такие берет:
Сыр Mlekovita плавленый чеддер
Сыр Mlekovita плавленый гауда
Сыр Mlekovita плавленый маздамер
Состав весьма неплох для плавленного сырка

И раз сегодня cырная тyсовка:D

А в последнее время из полезного и вкyсного поперло мне

HOCHLAND сливочный Almette :клас:

ff5aae.jpg

Ну тот Поезидент ближе к Филадельфии, чем к плавленным. Мне кажется, он даже более сливочный, чем Филадельфия.
 
Вот, салфетки белла в картонной коробке и туалетная бумага зева в АТБ почему-то всегда дешевле, а если под акцию, то вообще таких цен нигде не видела, как они это делают ХЗ.
Я если заказываю онлайн, то до кучи беру, но чаще набираю в АТБ по акции.

Я тоже в АТБ беру:)
Еще у них бумажные полотенца из хороших дешевле, чем везде
 
А ты сейчас купи Золотой Ярлык и сравни :D

Мне в детстве нравилось пресованное в брикатах какао, я потом, уже во взрослом возрасте, находила такое в Таргете. Ну таке, в детстве вкуснее было.

Мы берем обычно какао с корабликом, вкусно мне и в выпечку и так варить :незнаю: надо поробоваеть оеткеровское, чем оно так чудесно)
 
Я пудинг и классический никак. Но я вообще все вот это кремо-суфлеобразнон никак. А некоторые любят

Я и суфле, и пудинги очень полюбляю,а этот как-то не пошел:незнаю:
Тирамису еще их брала. Тоже не
 
Pampik дешевле, хотя местами ассортимент разныйс Панамой
я еще на розетке периодически покупаю, подгузники там только беру. Мы на либеро тач сидим, там они дешевле всего, при чем прилично так дешевле, а к ним до кучи набираю остального - доставка и разбивка заказа у них, конечно, "немного по-дебильному" сделана.
 
Назад
Зверху Знизу