Дамская курилка

Да, я в мягких пачках, как специи брала.
Такой искать?
chjcd8.png

Да. Такой.
 
Ох захотелось какао)

Кстати в Метро отличная акция на всякие сыры.
-камамбер президент Польша 90 грамм ок 30 грн
- камамбер франция 240 грн 69 грн
- бри Польша президент 89грн ок 200 грамм кажется
- горгонзола 69 грн. 150 грамм
- моццарелка по 20.90 грн Италия. 125 грамм
- формаджио...помню акция. цену не запомнила
- и всякие наши гауда звенигора, грюнвальд от 139 грн. за 1кг


И кто-то делал чизкейк из творога и турецкого йогурта который Яготинский и похож якобы на Филадельфию? Мне он как-то не очень зашел если проводить аналогию с Филадельфией. Думаю куда использовать теперь...
 
А как ты готовишь? Я хз. Сварили на молоке, ну какао как какао. В детстве точно такой же из золотого ярлыка получался :незнаю:

В чашке развести какао, сахар по вкусу, холодное молоко, размешать до однородности, залить кипящим молоком
 
В чашке развести какао, сахар по вкусу, холодное молоко, размешать до однородности, залить кипящим молоком
А зачем холодным зливать сначала? По идее какао нужно именно заварить, я лью совсем немного кипятка, буквально 1-2 столовые ложки растираю чтоб комков не было, а потом уже молоко той температуры, которой нужно, не кипящее, можно конечно и кипящим сразу.
 
А ты сейчас купи Золотой Ярлык и сравни :D

Мне в детстве нравилось пресованное в брикатах какао, я потом, уже во взрослом возрасте, находила такое в Таргете. Ну таке, в детстве вкуснее было.

Я поняла :D
Похоже, я давно не пила какао.
Кстати, вродь гоаорят там где Таргет был - Рост весной откроют.
 
И кто-то делал чизкейк из творога и турецкого йогурта который Яготинский и похож якобы на Филадельфию? Мне он как-то не очень зашел если проводить аналогию с Филадельфией. Думаю куда использовать теперь...



Не понимаю кому он похож на филадельфию, обычный йогурт несладкий. Полей его мёдом, греки так его едят. Или в любое блюдо вместо сметаны можно. Или сделать цацики.

Я ем его просто так или как заправку салата.
 
Не понимаю кому он похож на филадельфию, обычный йогурт несладкий. Полей его мёдом, греки так его едят. Или в любое блюдо вместо сметаны можно. Или сделать цацики.

Я ем его просто так или как заправку салата.

Девочки писали, я yши развесила:D. т.к. обожаю филадельфию))))


Так и сделаю, наверное, пойдет в краснкоч cалат из капyсты)
 
Девочки писали, я yши развесила:D. т.к. обожаю филадельфию))))


Так и сделаю, наверное, пойдет в краснкоч cалат из капyсты)

Не помню, чтобы писали, что похож на Филадельфию. Писали мы с Таниточкой, что в некоторых блюдах вместо нее использовали.
 
Девочки писали, я yши развесила:D. т.к. обожаю филадельфию))))





Так и сделаю, наверное, пойдет в краснкоч cалат из капyсты)



Это видимо смешалось с разговорами про Белоцерковскую Филадельфию которая таки похожа.
 
А зачем холодным зливать сначала? По идее какао нужно именно заварить, я лью совсем немного кипятка, буквально 1-2 столовые ложки растираю чтоб комков не было, а потом уже молоко той температуры, которой нужно, не кипящее, можно конечно и кипящим сразу.

Когда-то у Могильного так прочла, так и делаю:незнаю: только не в кипязее молоко вливаю, а заливаю кипящим. Впрочем, тоже норм получается
 
Останнє редагування:
Рост было бы хорошо. Угнетает это пустое здание
Рост в том здании для меня был неожиданностью, потому что дальше по Жукова уже есть один Рост. Наверное, с прицелом на Пролисок открываются.
 
Рост в том здании для меня был неожиданностью, потому что дальше по Жукова уже есть один Рост. Наверное, с прицелом на Пролисок открываются.

Ну там площадь побольше будет
 
Ну там площадь побольше будет
Да это понятно, но Рост на Жукова вроде не собираются закрывать. Он, конечно, скурвился сильно со времени открытия, ассортимент изменился в сторону более дешевых продуктов :(
 
Да это понятно, но Рост на Жукова вроде не собираются закрывать. Он, конечно, скурвился сильно со времени открытия, ассортимент изменился в сторону более дешевых продуктов :(

Да и Рост на Малышева относительно недалеко. У нас и АТБ натыкано на каждом шагу - и ничего ж:)
 
Не понимаю кому он похож на филадельфию, обычный йогурт несладкий. Полей его мёдом, греки так его едят. Или в любое блюдо вместо сметаны можно. Или сделать цацики.

Я ем его просто так или как заправку салата.
Девочки писали, я yши развесила:D. т.к. обожаю филадельфию))))
Так и сделаю, наверное, пойдет в краснкоч cалат из капyсты)
странно, но тебе ж он и был похож
Спасибо. Если ложку воткнуть - держится вертикально? И по вкусу ближе к творогу, сливкам или вообще плавленому сыру?
Очень густой, ложка будет держаться вечно. По вкусу как Филадельфия из суши.
 
BedOn, Кажется, это за белоцерковский речь шла. Насколько, я поняла

А по яготинскому. Йогурт отличный нейтральный(мне даже близко к сладковатому вкус). Что-то между йогуртом и маложирной см!етаной. Но ни в роллы, ни в блины я б не положила, ни по вкусу, ни по констинтеции. Но это лично моя имха)
 
BedOn, Кажется, это за белоцерковский речь шла. Насколько, я поняла

А по яготинскому. Йогурт отличный нейтральный(мне даже близко к сладковатому вкус). Что-то между йогуртом и маложирной см!етаной. Но ни в роллы, ни в блины я б не положила. ни по вкусу, ни по констинтеции. Но это лично моя имха)

Поддержу.
Яготинский с удовольствием без ничего и с хлебом ела
 
Назад
Зверху Знизу