Дамская курилка

Да, Шарон дэн Адель.
Странное дело: я всегда терпеть диджейскую музыку не могла, это пытка для меня. Я и по клубам из-за этого редко ходила. Но Армин заходит на ура всегда! Но это, скорее всего, из-за очень удачных дуэтов. Как этот.
У меня такой диджингл был в 2009)))
 
Странное дело: я всегда терпеть диджейскую музыку не могла, это пытка для меня. Я и по клубам из-за этого редко ходила. Но Армин заходит на ура всегда! Но это, скорее всего, из-за очень удачных дуэтов. Как этот.
У меня такой диджингл был в 2009)))
диджеи как и певуны- все очень разные (ну как фломастеры...)
 
Странное дело: я всегда терпеть диджейскую музыку не могла, это пытка для меня. Я и по клубам из-за этого редко ходила. Но Армин заходит на ура всегда! Но это, скорее всего, из-за очень удачных дуэтов. Как этот.
У меня такой диджингл был в 2009)))
В клубах обычно более жесткое ставят и нескончаемое.
Условно типа манеры Infected mushroom или Dusty Kid.

Или худший вариант Тиесто.
А Армина, Гетта, и прочих на них похожих слушать легко, т. к. музыка более легкая, мелодичная и внятная для уха.
Вообще, я давно не слежу за муз. новинками, да и музыку слушаю редко. Сегодня отрываюсь)

Шиллера, о котором писала, многие относят к диджеингу. Хотя это лаунж/ло-фи/эмбиент/электроника, транс, в конце концов.
Все ди-джеи очень разные. Но "тяжелых" больше)
 
ну, на мой вкус, нормальных диджеев кроме него нет)
раньше, когда kiss fm слушала, в зависимости от того, кто на смене можно было или слушать подборку, или сразу на день забыть о станции...
(там же ж тоже диджеи под себя крутили...)
 
В клубах обычно более жесткое ставят и нескончаемое.
Условно типа манеры Infected mushroom или Dusty Kid.

Или худший вариант Тиесто.
А Армина, Гетта, и прочих на них похожих слушать легко, т. к. музыка более легкая, мелодичная и внятная для уха.
Вообще, я давно не слежу за муз. новинками, да и музыку слушаю редко. Сегодня отрываюсь)

Шиллера, о котором писала, многие относят к диджеингу. Хотя это лаунж/ло-фи/эмбиент/электроника, транс, в конце концов.
Все ди-джеи очень разные. Но "тяжелых" больше)


я саму музыку такую вообще не выношу, но на музыку Армина могу закрыть глаза, т.к. именно 2 "партия" в его дуэтах нравится (4-5 вещей, навскидку). Но у других диджеев таких дуэтов нет, которые бы мне нравились, поэтому и терпеть эту электронщину мне не за чем:D
 
раньше, когда kiss fm слушала, в зависимости от того, кто на смене можно было или слушать подборку, или сразу на день забыть о станции...
(там же ж тоже диджеи под себя крутили...)
я никакое радио кроме рокс слушать не могу, бесит-бесит. Да и рокс последнее время не могу, слишком много украинского ужасного контента. Не потому, что украинский, а потому, что ужасный.
 
раньше, когда kiss fm слушала, в зависимости от того, кто на смене можно было или слушать подборку, или сразу на день забыть о станции...
(там же ж тоже диджеи под себя крутили...)
Ох, я их никогда не могла слушать - слишком жестко.
я саму музыку такую вообще не выношу, но на музыку Армина могу закрыть глаза, т.к. именно 2 "партия" в его дуэтах нравится (4-5 вещей, навскидку). Но у других диджеев таких дуэтов нет, которые бы мне нравились, поэтому и терпеть эту электронщину мне не за чем
Потому что такое тяжело слушать) хотя есть любители.
Меня в свое время на подобное подсадил добрый человек, но я быстро поняла, что не мое, нужно мелодичнее.
Сейчас нашла SCHILLER Symphonia Live на ютубе, наслаждаюсь.

Была раньше (да и сейчас есть, наверное) программа Fruity loops (FL Studio), там можно было сочинять музыку. Мне нравился элемент string - длинный тянущийся в глубине звук, я его во все мелодии включала.
Шиллер в похожей манере пишет, так что нашла свое, можно сказать.
 
я никакое радио кроме рокс слушать не могу, бесит-бесит. Да и рокс последнее время не могу, слишком много украинского ужасного контента. Не потому, что украинский, а потому, что ужасный.
знаю, старший рокс слушает)
 
я никакое радио кроме рокс слушать не могу, бесит-бесит. Да и рокс последнее время не могу, слишком много украинского ужасного контента. Не потому, что украинский, а потому, что ужасный.

Я с радиорокса на релакс перешла (90.0)
Но мне норм оно как фоновое. Я его когда дочку спать укладываю включаю.
И еще мне нравятмя там минутки прочтения кусочков текстов из произведений.
 
А такие обработки как тебе?


все прекрасно, если убрать этот электронный ритм, ненавижу его. Ритм, заданный только ударными и бас-гитарой воспринимаю)

Мне вообще электронная музыка не нравится, я только из-за самого пения могу иногда такое проглотить.
А с оркестром вообще только рок или метал могу воспринимать.
 
Мне вообще электронная музыка не нравится, я только из-за самого пения могу иногда такое проглотить.
А с оркестром вообще только рок или метал могу воспринимать.

Я просто люблю такую музыку с вокалом или обработки типа таких.
Когда тупо "молотком по голове" - тоже не
 
Девочки, уже спрашивала, но все же.
Есть толковое приложение, что-бы можно было музыку и онлайн слушать и качать ее, и офф слушать?
 
Назад
Зверху Знизу