Дамская курилка

Она поет низким голосом с подвыванием.
Высокий голос это Полина Гагарина.
Кристина Орбакайте низкий голос.

Буланова пищит, имхо. Гагарина тоже высокий, да. Низкий из местных это Неангелы.
 
Было, но это средняя школа где-то.
Бритни у меня была уже в старшей, она в 99м появилась, и в 2001м уже надоела)) а дальше было радио и все подряд типа The Black Eyed Peas, The Rasmus и, конечно же, David Guetta.
Он мне до сих пор близок. Хотя я и Rammstein и КиШ слушаю, но просто музыка нравится больше.
 
:план:

в этот период я страдала за своей первой любовью. нихуя по английски не понимала, потому страдала молча

 
Belinda Carlisle - это какой голос ? низкий?
обалденный
 
Похоже, одна я тут в школьные годы слушала Backstreet boys, Spice girls и Britney Spears :D и Scorpions с Bon Jovi.
/QUOTE]

Не, не одна:)
Только мимо меня еще больше не прошли еще всякие Скутеры, Роберты Майлзы и рейвы, драм-энд-басы
 
Бритни у меня была уже в старшей, она в 99м появилась, и в 2001м уже надоела)) а дальше было радио и все подряд типа The Black Eyed Peas, The Rasmus и, конечно же, David Guetta.
Он мне до сих пор близок.
Хотя я и Rammstein и КиШ слушаю, но просто музыка нравится больше.
вот также у меня Тиесто и Армин ван Бююрен (не все подряд канеш :))
 
Ой она такая красивая, мой приятель ходил на концерт и говорит что в жизни еще лучше (хотя куда еще!)

и пример вместе с группой того, что я так люблю: красивый вокал и такая музыка:любов:
вчера их с Тарьей Турунен слушала.
 
Не, не одна
Только мимо меня еще больше не прошли еще всякие Скутеры, Роберты Майлзы и рейвы, драм-энд-басы
Это тоже было, + Sash! (Ecuador, Adelante).
У меня было 2 кассеты Спирс, потому и запомнила)
вот также у меня Тиесто и Армин ван Бююрен (не все подряд канеш )
Тиесто более жесткий и кислотный для меня.
Армин легче. Когда он к нам приезжал поддержать голландцев на Евро 2012, меня даже с работы отправили пораньше, зная, что хорошо к нему отношусь)
вчера их с Тарьей Турунен слушала
На Найтвиш и Тарью подсадил 1н знакомый МЧ.
Так я до сих пор считаю Nemo в оркестровой версии самой их красивой вещью. И Walking in the air.
Новую солистку не воспринимаю.
 
Тиесто более жесткий и кислотный для меня.
"данс фо лайф " во всех вариантах мне норм, и даже с голубыми барабанщиками)))
Вместе Армин и Тиесто вообще миксы интересные)))
Армин легче. Когда он к нам приезжал поддержать голландцев на Евро 2012, меня даже с работы отправили пораньше, зная, что хорошо к нему отношусь)
:yahoo:
от и меня муж потащил, (еще и напор от толпы так красиво сдерживал, шо бодигард:))
 
Ой она такая красивая, мой приятель ходил на концерт и говорит что в жизни еще лучше (хотя куда еще!)
это об этой солистке речь?

c6ajjg.jpg
 
Да, Шарон дэн Адель.

"данс фо лайф " во всех вариантах мне норм, и даже с голубыми барабанщиками)))
Вместе Армин и Тиесто вообще миксы интересные)))
Пойду погуглю, сейчас Найтвиш слушаю)
 
Назад
Зверху Знизу